Автор Тема: Академия Александра Островского в Химках  (Прочитано 266842 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн hunter

  • Маршал
  • ******
  • Сообщений: 1449
  • Карма 123
    • Просмотр профиля
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #645 : Февраль 03, 2019, 05:47:31 pm »
мля молоток конэчно сашка островский...........но если по чесноку генеральной линии не видать 

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #646 : Февраль 04, 2019, 07:20:56 pm »
Финал Дарьи Корешковой и другие достижения "академиков" на прошлой неделе



Дарья Корешкова стала серебряным призером по итогам завершившегося на прошлой неделе в  Москве турнира РТТ IV В "Первенство ТК "Коломенский" в категории до 13 лет. В финале в субботу, 2 февраля 3-я сеяная Даша встречалась с 4-й ракеткой соревнований Марией Шмаковой и уступила в упорной борьбе в трех сетах со счетом 6/4, 3/6, 0/6.

Поздравляем Дарью Корешкову и всю команду "авангардистки" во главе с личным тренером Дмитрием Новиковым с попаданием в призеры соревнований!

Татьяна Дзан заняла третье место по итогам выступления на турнире РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 17 лет. В полуфинале получившая от организаторов 6-й номер посева Татьяна уступила главному фавориту Полине Казаковой из подмосковного Королёва - 2/6, 1/6.

Наши поздравления Татьяне Дзан, её личному тренеру Михаилу Птухину и всей команде теннисистки с завоеванием бронзовой медали!

Младший "академик" Александра Сванюта стала бронзовым призером состоявшегося в прошлые выходные в Одинцово турнира ТВД РТТ V Г "Кубок Гранд Теннис" в категории до 13 лет. Поздравляем Александру Сванюта и всю её команду во главе с наставником Оксаной Кузьминой с этим достижением!

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #647 : Февраль 04, 2019, 07:22:12 pm »
04.02.2019 17:08:00 Приглашаем на игровые субботы в Академию!

Приглашаем на игровые субботы в Академию!



В Академии Александра Островского в Химках регулярно проводятся еженедельные игровые занятия по субботам.

На пяти кортах в течение двух часов спортсмены академии, а также гости из других клубов Москвы, Подмосковья и других городов получают игровую практику. Эти тренировки принципиально не похожи ни на обычные занятия в группах, ни на соревнования (в одиночном или парном разрядах).

Организаторы всякий раз меняют условия и задачи, придерживаясь общей идеи: развивать тактические навыки игроков, причем строго в соревновательном режиме.
 
"Игровые субботы" в Академии - это хорошая возможность и себя показать, и, возможно, чему-то поучиться у других. А также оставаться в игровом тонусе и боевой форме в те дни, когда не участвуешь в соревновательной деятельности!

Приняв участие в занятиях, Ваш ребенок получит незаменимый игровой опыт!

Участие "академиков" в "игровых субботах" - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

*Спортсменам 2003 г.р. и старше просьба записываться на тренировки по тлф:
+7(995)903-19-75, Шалдунов Егор.

Занятия проходят каждую субботу с 14:00 по 16:00!

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #648 : Февраль 04, 2019, 07:24:52 pm »
03.02.2019 12:00:00 Дайджест Академии устами старшего тренера. Выпуск №20


Златоустов Александр Михайлович

Надеемся, что выходные Вы проводите с огромной пользой для Тела и для Духа!

Наш юбилейный, XX по счету, дайджест мы начнем с подведения итогов Australian Open, на котором было установлено немало новых рекордов и достижений! Серб Новак Джокович и японка Наоми Осака стали победителями первого в сезоне 2019 г. турнира из серии "Большого Шлема". В финале в мужском разряде Новак неожиданно легко переиграл своего извечного соперника, №2 рейтинга АТР испанца Рафаэля Надаля - 6/3, 6/2, 6/3. Это была уже 53-я встреча между соперниками, и после её завершения Ноле упрочил свое лидерство в очном противостоянии с Рафой - 28-25.

Для серба это рекордный, 7-й титул, завоеванным на кортах Мельбурн-Парка, и по этому показателю он стал единоличным лидером, опередив австралийца Роя Эмерсона и швейцарца Роджера Федерера. По общему количеству побед на "мэйджорах" - 15, Новак теперь уступает только, непосредственно, Федереру (20) и Надалю (17).

В женском финале чемпионка US Open-2018 Наоми Осака в трех сетах вырвала победу у двукратного триумфатора Уимблдона чешки Петры Квитовой - 7/6(1), 5/7, 6/4. Для Осаки это уже второй подряд выигранный турнир Grand Slam, и она установила достижение, став первым представителем Страны восходящего солнца, возглавившим теннисный рейтинг.

На уходящей неделе все внимание российской и не только теннисной общественности было приковано к турниру St. Petersburg Ladies Trophy 2019, на который впервые приехала экс-первая ракетка мира обладательница "Карьерного Шлема" Мария Шарапова. Впрочем, Мария не задержалась в Северной столице... она выиграла матч первого раунда (у представительницы Австралии Дарьи Гавриловой - 6/0, 6/4, - прим. ред.), провела автограф-сессию, на которую собралось огромное количество болельщиков, и не вышла на поединок второго круга против соотечественницы, первой ракетки России Дарьи Касаткиной, сославшись на травму правого плеча.

В этот уикенд национальная сборная России в Биле провела матч квалификации Кубка Дэвиса против хозяев, команды Швейцарии. Капитан нашей команды Шамиль Тарпищев определил следующий состав: Карен Хачанов (11-й номер рейтинга ATP), Даниил Медведев (16), Евгений Донской (96), Андрей Рублев (100), Константин Жженов. Коллега Шамиля Анвяровича из Швейцарии Северин Люти остановился на таких игроках: Генри Лааксонен (142-й в мировом рейтинге на данный момент), Марк-Андреа Хюслер (362), Якуб Пауль (560), Сандро Эрат (590), Жером Сирилл Ким.

Согласно результатам жеребьевки в четверг, противостояние открыл матч Даниил Медведев - Генри Лааксонен, вторыми свой матч провели Карен Хачанов и Марк-Андреа Хюслер. На следующий день первый и второй номера сборных поменялись соперниками, а на парную встречу капитаны определили. Евгений Донской и Андрей Рублев встретятся с Генри Лааксоненом и Марком-Андреа Хюслером.

Перейдем к событиям чисто "академическим"...

На этой неделе сборная России среди девушек (до 15 лет) в составе Анастасии Гурьевой, Ярославы Барташевич и Елены Приданкиной, знакомых нам по выступлению на TE1 RWB Christmas Cup U14 2019, а также капитана Александра Красноруцкого в Академии провели сборы в рамках подготовки к матчам квалификации Zone C G14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEAD. Игры прошли в эти выходные в Будапеште (Венгрия).

Сборная России среди мальчиков 12& Under в следующий уикенд сыграет в финале 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEAD, матчи которого пройдут 8-10 февраля в городе Веска (Чехия). В прошлые выходные в Таллине (Эстония) российская команда в составе Тимофея Дерепаско, Ильи Мальцева и Кузьмы Гомзякова (капитан Пётр Колесников) заняли второе место, уступив в финале команде Румынии - 0-3.

Вероника Губашева стала победительницей турнира РТТ VI Б Первенство ТК "Коломенский" в категории 9-10 лет, где получила от организаторов первый номер посева. В финале "авангардистка" встречалась со 2-й ракеткой соревнований Александрой Смирновой из Челябинска и не отдала сопернице ни одного гейма - 4/0, 4/0. Стоит отметить, что за пять проведенных на турнире поединков Ника проиграла всего 3(!) гейма.

С титулом Веронику поздравила, вручила ей заслуженные награды и трофей победителя, звезда мирового фигурного катания, первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании, трёхкратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России Мария Бутырская.

Поздравляем Веронику Губашеву и всю её команду во главе с личным тренером Александром Мальцевым со столь убедительной игрой и победой!

Павел Скворцов завоевал титул на завершившемся в субботу в Тольятти турнире РТТ III A "Первенство Самарской области" в категории до 13 лет. В полуфинале лидер посева Павел впервые за турнир провел 3-сетовый поединок, одолев 3-ю ракетку соревнований москвича Никиту Абрамкина - 3/6, 6/1, 6/1. В титульном поединке "авангардист" разгромил Романа Курлыкова из Самары - 6/2, 6/0.

Поздравляем Павла и его личного тренера Владислава Скворцова с этим успехом!       

Иван Владимиров принял участие в матче за третье место на турнире РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 15 лет. В полуфинале Иван вновь уступил - 3/6, 3/6 - Олегу Колнинову, которому уже проиграл месяц назад в рамках квалификационного раунда турнира TE1 RWB Christmas Cup U14 2019.

Что готовит для нас и наших "академиков" неделя грядущая...

ИГРОКИ

- Женской национальной сборной России в будущие выходные предстоит вояж в польский город Зелена Гура, где 6-9 февраля подопечные Игоря Андреева проведут матч Fed Cup-2019 в Группе I (зона Европа/Африка) против команды Польши. Напомним, что получившая вызов в национальную сборную ведущий "академик" Анастасия Потапова последние две недели проводит подготовку на кортах Академии. Пожелаем россиянкам Успеха!

- Представляющая Академию Галина Воскобоева в составе сборной Казахстана также сыграет в матче Fed Cup-2019 в Группе I (Азия и Океания). В группе "А" вместе с казахстанской командой выступят сборные Индии и Таиланда. Помимо Галины под знамена сборной вызваны Юлия Путинцева, Зарина Дияс, Анна Данилина и Гозаль Айнитдинова. Удачи Галине Воскобоевой и её команде!

- Максим Гончаров в Тольятти примет участие в турнире TE1 Togliatti Cup U14 2019;

- Александр Крылов отправился в Белгород для участия в турнире TE2 Governor Cup 2019 U16;

- Максим Власов, Павел Скворцов, Николай Иванов и Роман Харламов попробуют свои силы на РТТ I Б "Зимнее первенство Санкт-Петербурга" в категории до 15 лет;

Архип Козлов в Краснодарском Крае сыграет на РТТ II Б "Первенство г.Горячий Ключ" в категории до 15 лет;

Тимур Даутов, Георгий Байков, Альбина Федулова, Варвара Титаренко и Елизавета Синякина выступят в Одинцово на турнире РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 15 лет, Антон Балалыкин и Павел Ерастов - в категории до 17 лет;

Дарья Сарафанова в Истре постарается успешно выступить на турнире РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет;

ТРЕНЕРЫ

- Владислав Скворцов с командой "академиков" - Власов, Скворцов, Иванов, Харламов - отправился в Санкт-Петербург на РТТ I Б "Зимнее первенство Санкт-Петербурга" в категории до 15 лет;

- Старший тренер Академии Александр Златоустов на следующей неделе будет сопровождать свою ученицу Дарью Сарафанову на турнире РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет;

- Остальные тренеры-преподаватели Академии на следующей неделе будет задействован в Академии.

В общем, первая полноценная неделя последнего месяца зимы 2019 г. будет "жаркой" в теннисном плане и богатой на события, и как всегда болеем за "академиков"!

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #649 : Февраль 06, 2019, 03:04:30 pm »
Alexander Ostrovsky Academy. Khimki. Игровые субботы 02.02.19г.


Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #650 : Февраль 08, 2019, 08:52:26 am »
Заявка нашего Академика на чемпионат 2019 в Хорватии




Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #651 : Февраль 10, 2019, 02:39:59 pm »
Елизавета Дементьева выиграла в паре на ITF Grade 2 в Молдове!



Елизавета Дементьева вместе с соотечественницей Анастасией Золотарёвой стали триумфаторами завершившегося накануне в Кишинёве (Молдова) турнира ITF Grade 2 J2 Chisinau. В финале парного разряда вторые сеяные россиянки взяли верх над лидерами посева, интернациональным дуэтом в составе Алисе Амендола/Стефания Рогожинска-Джик (Италия/Польша, 1) - 6/4, 6/4.

Наши поздравления девушкам и их командам во главе с личными тренерами, в частности, наставнику Елизаветы, Александру Валенцеву!

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #652 : Февраль 10, 2019, 02:40:54 pm »
Максим Гончаров оформил золотой дубль на РТТ в Самаре до 15 лет!



Максим Гончаров оформил золотой дубль по итогам выступления на прошедшем в Самаре турнире РТТ III A "Первенство Самарской области" в категории до 15 лет. В субботу в одиночном финале первый сеяный "авангардист" встречался с теннисистом из Уфы Львом Лутковым и одержал уверенную победу в двух сетах со счетом 6/2, 6/1.

Чуть позже Максим вместе с туляком Дмитрием Бурцевым завоевали титул в парном разряде соревнований, разгромив дуэт в составе Лев Лутков/Федор Кузнецов (оба - Уфа) - 6/2, 6/1.

Поздравляем Максима Гончарова и всю команду спортсмена во главе с личным тренером Михаилом Птухиным с этим достижение

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #653 : Февраль 15, 2019, 09:40:17 am »
Alexander Ostrovsky Academy. Khimki. Our week.


Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #654 : Февраль 15, 2019, 09:41:24 am »
Уникорт 2019 На корте Назар Пономаренко


Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #655 : Февраль 18, 2019, 11:44:12 am »
Alexander Ostrovsky Academy. Khimki. Игровые субботы 12.02.2019


Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #656 : Февраль 26, 2019, 03:14:26 pm »
Alexander Ostrovsky Academy. Khimki. Игровые субботы.

Alexander Ostrovsky tennis Academy
Опубликовано: 24 февр. 2019 г.


Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #657 : Март 04, 2019, 04:47:27 pm »
Alexander Ostrovsky Academy. Khimki. Our week.

Alexander Ostrovsky tennis Academy
Опубликовано: 3 мар. 2019 г.


Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #658 : Март 09, 2019, 06:34:27 pm »
Alexander Ostrovsky Academy. Khimki. Spring 2019




Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12423
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Академия Александра Островского в Химках
« Ответ #659 : Март 12, 2019, 02:51:34 pm »
Набор в спортивный лагерь Академии на лето 2019

С июня по август в Академии работает детский спортивный лагерь. Набор в группы (от 6 человек) проводится среди детей: 9-10 лет, 11-14 лет, 14 лет и старше...

Смены лагеря: июнь, июль, август.

Летний лагерь
Действует с «01» июня по «31» августа 2019 года

Стоимость при оплате за месяц
Вид группы
Цена (руб.)
Летний лагерь с проживанием и питанием
98 500*
Летний лагерь без проживания, с питанием
91 000*
*Стоимость указана на одного человека!
Стоимость при оплате за 2 недели
Вид группы
Цена (руб.)
Летний лагерь с проживанием и питанием
50 750*
Летний лагерь без проживания, с питанием
46 900*
*Стоимость указана на одного человека!
Возрастная категория: 9-10 лет, с 11 до 14 лет, с 14 и старше. Группы от 6 человек.
Смены лагеря: июнь, июль, август.

Услуги:

Теннис - 4 часа в день (группа)
ОФП (ОФП, тренажерный зал, бассейн) – 2 часа в день
Теоретические занятия (чтение книг по теннису, просмотр фильмов, разбор техники) 3 раза в неделю
Развлекательные игры
Английский язык - 2 раза в неделю по 1,5 часа.
Возможность питания и проживания на базе Академии.
Присутствие старшего тренера Академии Златоустова А.М. на первом тренировочном занятии с возможностью предоставления рекомендаций.
Сопровождение спортивного психолога (за дополнительную оплату согласно прайс листа).

*КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!