Автор Тема: Свободное общение ITF и не только  (Прочитано 13114 раз)

Оффлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 240
    • Просмотр профиля
Re: Свободное общение ITF и не только
« Ответ #55 : Май 29, 2017, 09:17:57 am »
Я посмотрю матч завтра и напишу но в целом - ( из роликов, которые мне сбрасывали ) - я очень огорчен тем что видел. Респект и уважение к японке - она боролась изо всех сил, как могла, но в моем понимании - это должно было бы быть 2-2 или 2-3.
Возможно- я ошибаюсь, но так думаю не только я...
Как в песне - " судорга, шок, а затем интервью"   и пачку салфеток для слюней и соплей от организаторов....
Гатор, все что не случается - все к лучшему...
В следующем году ей уже не понадобится отборочный турнир, так как она уже будет в сотне и будет более готова морально ко всему этому. Сейчас она просто не справилась с шоком и давлением

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 227
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Май 29, 2017, 01:27:55 am »
Сегодня все не получилось так как

Не получилось что , как считаете? 6-3 первый, 3-1 во втором .......

Я не смотрел матч, сперва работал, потом был в церкви ( но не удачно, не было возможности сделать то что я хочу)
Я посмотрю матч завтра и напишу но в целом - ( из роликов, которые мне сбрасывали ) - я очень огорчен тем что видел. Респект и уважение к японке - она боролась изо всех сил, как могла, но в моем понимании - это должно было бы быть 2-2 или 2-3.
Возможно- я ошибаюсь, но так думаю не только я...
Как в песне - " судорга, шок, а затем интервью"  :) и пачку салфеток для слюней и соплей от организаторов....

Оффлайн Valery

• Маршал
  • Карма 96
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Май 29, 2017, 12:30:45 am »

Не получилось что , как считаете? 6-3 первый, 3-1 во втором .......

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 227
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Май 29, 2017, 12:18:26 am »
Большое вам спасибо за добрые слова поддержки, мы будем стараться стать лучше!!!

Оффлайн Valery

• Маршал
  • Карма 96
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Май 28, 2017, 11:50:25 pm »
Нет особо никакого поражения.

Соглашусь!  TenUSTA поздравляю Аманду и команду с первым серьезным испытанием и первой основой в ТБШ. Это клево! Мне игра Аманды понравилась, атакующий стиль впечатляет.  :)  Чуть опыта и мудрости и все будет чикипуки. :D

Оффлайн Сорокин

• Маршал
  • Карма 35
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Май 28, 2017, 11:28:00 pm »
ак что хоть порадуйся поражению дочери.

Нет особо никакого поражения. По счету есть, по игре нет. Три сета с 90-м номером на РГ в 15 лет. Шоколадно. :)

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 227
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Май 28, 2017, 11:20:33 pm »

А ты не слишком жестко отвечаешь на невинные подколки что у Аманды благодаря правильным знакомствам - будет достаточно попыток кроме сегодняшней - с грохотом упущенной очередной? ;)
Гатор - ты же зачем дитё наверх тащил? Правильно - славы хотел. Слава - выглядит вот так. Бери

Давай я тебе отвечу.
Я никуда никого не тащил - Аманда сама себя тащит, мы с женой ей помогаем  в меру сил, знаний и возможностей в деле, которое ей по душе и которым ей нравится заниматься.
Я понимаю - в твоем  доме праздник сегодня, ты аж из трусов выпрыгиваешь от счастья что дочь проиграла. Празднуй - сегодня твой день, своей жизни у тебя нет так что хоть порадуйся поражению дочери.

Оффлайн Роман-Рыбак

• Маршал
  • Карма 36
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Май 28, 2017, 10:05:53 pm »

Много кто встает и работает, и тд.)))
Это условие необходимое, но недостаточное. До 5 уроки делать, а в 4.30 на треньку встать. ;)
Кстати - утром треньки бессмысленны по ряду признаков, раньше 10 часов...

Тебе не стоит рассуждать на тему о том, " что много кто встает и работает"
Если бы ты мне написал что по ночам ты разгружал вагоны с картошкой или  таскал поддоны с  банками краски - а утром  бодро бежал на тренировки - я бы тебя мог понять.
Но тебя там - нет, не было и  не будет - так что не верещи на эту тему..
Насчет смысла тренировок в 5 утра.
Ты даже смысла темы понять не способен. Это было единственное время - доступное для тренировок.

А ты не слишком жестко отвечаешь на невинные подколки что у Аманды благодаря правильным знакомствам - будет достаточно попыток кроме сегодняшней - с грохотом упущенной очередной? ;)
Гатор - ты же зачем дитё наверх тащил? Правильно - славы хотел. Слава - выглядит вот так. Бери

Зы - ничего не понял насчет Спб. Я тусуюсь на турнирах РТТ взрослых когда ученики играют, многих знаю. Многих - не знаю и знать не хочу. :)  Кому надо - меня находят...

ЗЗЫ - развлекаюсь я тут на треньке внутри чемпиоанта Спб с москвичками-москвичами, первыми сеяными - мимо идет первое лицо Федерации города. Киваем друг другу.))) По хорошему ему бы спросить почему это я вдруг работаю на прямых ему конкурентов... Но мордой я не вышел. Ну и ладно, зато все дети - победители и финалисты-призеры.))) Не его города... А кним я ходил - лет семь назад.  Больше не хочу.)))

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Май 28, 2017, 08:48:32 pm »
2. Да это хорошо. Статистической выборкой не занимался по этому параметру.

Надо заняться. Результат главное. Остальное пИль.  ;)

Оффлайн menov32

• Маршал
  • Карма 230
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #46 : Май 28, 2017, 07:00:45 am »
Интересная дискуссия.
1. Может и не факт, но по логике если ты игрок (тебе нравиться играть)  и у тебя хорошие результаты тебе интересно играть дальше на высоком уровне.
2. Игрок сыграл 5 турниров  и занимает 264 место в мире в теннисной иерархии.
3. Просто я понял что Вас  зовут Константин и соотвественно Ваша дочка Константиновна. Если ошибся просьба меня поправить.

Что касается перечня необходимых критериев для спорт агентств , то я про них уже здесь писал.

Я согласен и продолжу, если нет возражений.
1. Вы рассуждаете согласно логике и это правильно, но есть еще и другая логика - " логика родителей"
В нашей стране очень много родителей предпочитают выбрать вариант который дает возможность практически гарантировпнного получения высшего образования и практически бесплатно для своих детей и тем самым оправдать инвестиции в теннис. И это - серьезная тема. Но вот идти дальше и опять и опять вкладывать денежные средства в гораздо больших размерах ради "размытых целей" - на это они не хотят идти. Слишком много альтернатив.  И в этом - огромная проблема американского тенниса, но это не тема данного форума.
2. Так о чем эти результаты вам говорят? Это хорошо, или плохо, какие есть какие то критерии оценки?
Давайте проще - сколько вы знаете случаев когда 15 летний игрок сыграв 5 турниров вошел в Топ-300 WTA ? 
3. Пишите - Аманда Гаторовна, так проще...
1. Сколько людей , столько и логик. Я рассуждаю со стороны человека игрока. Человека который получает удовольствие от процесса игры, человека который получив перед собой новые горизонты, смело отправляется к ним.  Понимаю и Вашу логику, логику теннисных родителей. Это жизнь тут присутствует все.
2. Да это хорошо. Статистической выборкой не занимался по этому параметру.

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 227
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : Май 28, 2017, 02:28:13 am »
Сегодня вечером - сильно пробило... Ник Савиано выступил в сети, с учетом всех обстоятельств - огромный респект и уважение  к Тренеру и его семье...
Dammm, будем надеяться что Аманда  будет драться за каждый пойнт не щадя себя  - это то что сейчас нужно Тренеру ...

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 227
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Май 28, 2017, 01:23:42 am »

Это условие необходимое, но недостаточное. До 5 уроки делать, а в 4.30 на треньку встать. ;)

Тебе не стоит рассуждать на тему о том, " что много кто встает и работает"
Если бы ты мне написал что по ночам ты разгружал вагоны с картошкой или  таскал поддоны с  банками краски - а утром  бодро бежал на тренировки - я бы тебя мог понять.
Но тебя там - нет, не было и  не будет - так что не верещи на эту тему..
Насчет смысла тренировок в 5 утра.
Ты даже смысла темы понять не способен. Это было единственное время - доступное для тренировок.

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 227
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Май 28, 2017, 12:53:10 am »
Эк тебя понесло.)))
Ну значит - я попал. В десятку.

ЗЫ - в 1998 был жесткий дефолт, кое-где с погромами даже. Так что я в курсе какая была очередь уехать.)))

Не свисти...
Моя семья уехала за две недели до начала кризиса 98, хотя я предупреждал всех друзей,  партнеров  еще за 6-8 месяцев до этого момента. Всем кто был в теме или умел думать головой - это было очевидно, но были и другие - они очень сильно пострадали...
И насчет очереди ты в очередной раз врешь по мелкому - у тебя нет элементарноего понимания того - что есть очередь  и сколько времени занимал процесс, что бы попасть в очередь...
Весь твой остальной мусори мне не интересно комментировать - тебе не дано понять что такое когда твой ребенок делает уроки до 5 утра или  встает в 4-30 утра на тренировку...
Ты бы вообще осветил  подробнее свою личную и профессиональну жизнь?  А то у меня в Питере много друзей и они как то о тебе никогда не слышали, хотя дети у них играют в теннис. Но ты их конкретно заинтересовал.

Оффлайн Роман-Рыбак

• Маршал
  • Карма 36
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Май 28, 2017, 12:00:33 am »
Эк тебя понесло.)))
Ну значит - я попал. В десятку.

ЗЫ - в 1998 был жесткий дефолт, кое-где с погромами даже. Так что я в курсе какая была очередь уехать.)))

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 227
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Май 27, 2017, 11:38:42 pm »
Интересно было бы услышать прогнозы ( по взрослому рейтингу Аманды Константиновны) специалистов форума
Вон русским по белому написано что какая-то неведомая сила пригрела чету Анисимовых в очень жестком 1998 году когда на попасть-то в заповедную страну стояла длиннючая очередь. Да не просто пригрела - а обеспечила элитную работу маме, а потом старшей дочери.
Что-то мне подсказывает что эта неведомая сила, имя которой не знает только идиот, не понимающий что такое банковский сектор - не дает поводов беспокоиться за Аманду ни разу. Щоб я так жил.)))

Не смеши насчет очередей, так как ты не в теме, так что не ври людям. Реальность того времени - совсем другая.  И опять не ври ( наверное ты с английским не совсем дружишь) - никто нас ни где не пригрел, ты историю моей семьи не знаешь, так что закрой свой грязный рот. Старшая дочь - всего добилась своим трудом, твои дети - вставали в 4-30 утра на тренировки? Делали уроки до 5 часов утра?  Работали во время студенческих каникул по 12 часов в день?
И не надо тебе тут стараться лить грязь на мою мелкую - она всего добилась своим трудом, потом, мозолями и желанием и умением работать через " не могу".
И все мужики, которые сейчас с ней в Париже - поверь, там не в деньгах дело...