Автор Тема: Мои тренерские ошибки и заблуждения  (Прочитано 3310 раз)

Оффлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 187
    • Просмотр профиля
Re: Мои тренерские ошибки и заблуждения
« Ответ #60 : Апрель 15, 2018, 03:07:37 pm »
Мурад,
Не стоит и вам заниматься фантазиями. Наверное в том мире где вы обитаете возможно и принято падать и вставать на колени. Не стоит персональные пристрастия автоматически переносить на других людей. Тима- в теме и его посты всегда отличаются информативность и умением увидеть проблемы. Но на колени конечно у меня нет никакой необходимости становится так что не фантазируйте. 

Оффлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 187
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : Апрель 15, 2018, 03:11:04 pm »
Андрей,
Не надоело самому с собой разговаривать? Прикольно читать - дворовый дилетант-самоучка, не умеющий играть и не имеющий никаких результатов на корте рассуждает о дилетантах.....

Оффлайн Мурад

• Майор
  • Карма 87
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : Апрель 15, 2018, 05:29:29 pm »
Но на колени конечно у меня нет никакой необходимости становится
Ну это ваши слова , я ничего подобного не писал и не имел в виду.

Так что

Не стоит персональные пристрастия автоматически переносить на других людей.

Оффлайн Мурад

• Майор
  • Карма 87
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Апрель 15, 2018, 05:41:27 pm »
то да это случилось бы достаточно быстро.
А кто от вас требует быстрого результата?? Тем более насколько мы знаем вы уже лет 30 как работаете как свободный тренер.
Но в настоящих условиях это практически невозможно.
Ну да, воспитать игрока высшего класса не удары Гонзалеса придумывать. Тут требуется иной подход.
Вопрос воспитания игрока про тура весьма сложный процесс
А как насчет воспитать юниора который будет в 100ITF ? Зачем сразу проф. !? Надо начинать с малого.
и есть множество тренеров про тура у которых лишь один успешный ученик.
Кого вы имеете в виду?  Назовите имена. И кто по вашему мнению считается успешный игрок?? Все в этом мире относительно. Мы пока говорим о теннисисте топ 100 ITF.

Оффлайн Мурад

• Майор
  • Карма 87
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Апрель 15, 2018, 05:44:14 pm »
сколько бы я не приводил раскадровок про игроков и фото конкретных моментов техники, это для них не работает
Так же так и для вас ибо тот же самый Тима приводил контрраскадировки про играков, но вы в упор их не видели.

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 138
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : Апрель 15, 2018, 08:56:57 pm »
тот же самый Тима приводил контрраскадировки про играков, но вы в упор их не видели.
Мурад, вы, мягко говоря, говорите неправду... Это еще один распространенный прием, не приводя ссылок, просто откровенно лгать.

Приведите пример где Тима привел какие то раскадровки (типа опровержения) и я на них не ответил.
 Все происходит с точностью до наоборот, я привожу раскадровки,  а в ответ тишина. Или очередное, а кого вы воспитали?

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 138
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : Апрель 15, 2018, 09:22:46 pm »
Тем более насколько мы знаем вы уже лет 30 как работаете как свободный тренер.
Это неверная информация, я начинал у Виктора Лима, который создал школу под собственного сына.

Ну да, воспитать игрока высшего класса не удары Гонзалеса придумывать.

Я ничего не придумываю, а описываю, хотя вы наверное разницы не видите...

А как насчет воспитать юниора который будет в 100ITF ? Зачем сразу проф. !? Надо начинать с малого.

Интересно, Мурад, вы можете привести хоть один пример игрока , пусть и юниора 100ITF, который бы не пользовался бесплатными кортами? У меня нет кортов где бы я мог предоставить заниматься способным ребятам бесплатно, а без этого невозможно воспитать игрока. Но это для вас, наверняка, не аргумент.

Кого вы имеете в виду?  Назовите имена.
Собкин, Э.Давыденко... Их сотни, сколько можно перетирать эту тему?

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 138
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : Апрель 15, 2018, 09:30:29 pm »
Мурад,
Не стоит и вам заниматься фантазиями. Наверное в том мире где вы обитаете возможно и принято падать и вставать на колени.

Вот видите, Мурад, и вас оболгали, и это только за то, что вы вступили в диалог , ну а если вы не дай бог со мной согласитесь, то примете душ из помоев и дерьма ...

Выбор за вами...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 162
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #68 : Апрель 15, 2018, 09:32:57 pm »
Это неверная информация, я начинал у Виктора Лима, который создал школу под собственного сына.

Это нормальная кстати практика создавать что-то под своих детей и давать им исполнить свою мечту .... особенно если средства позволяют .....Благодаря этому мы около Москвы имеем два замечательных турнира ВСЮ ЗИМУ в Истре и в Одинцово .... Папы респект , фанаты ....

Бабенко , а вам я признателен за ваше упорство и искренне вами восхищаюсь за твердость позиции ..... Однополярный мир это оооочень скучно ......   
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Мурад

• Майор
  • Карма 87
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : Апрель 16, 2018, 09:37:17 am »
Приведите пример где Тима привел какие то раскадровки (типа опровержения) и я на них не ответил.

A где я написал, что вы на них не отвечаете?? Вы же грамотный человек, Андрей.  Отвечаете,  и ваши ответы  подтверждает мое утверждение о том что не видите контраргументы Тимы.
я привожу раскадровки,  а в ответ тишина.
Не на все ваши раскодровки народ отвечает да это и невозможно ибо их очень много. Но было не мало ответов.

Какие года??
У меня нет кортов
Нет и вероятно  никогда и не было. А вот у Собкина был и Давыденко нашел выход. Почему у вас не получилось? Может все же дело в потенциале!?

Собкин, Э.Давыденко... Их сотни, сколько можно перетирать эту тему?
Поинтересуйтесь пожалуйста сколько мастеров спорта подготовил Собкин. Может тогда не будете нести ахенею про одного успешного ученика. Так же и про Давыденко. Или воспитание мастера спорта это для вас ни о чем??

Оффлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 187
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : Апрель 16, 2018, 12:04:34 pm »
  Ну вот есть у нас на форуме Тима, тоже теоретик, но он обладает  большим багажом знаниий и способностью видеть ошибки играков и тренеров.  И его замечаний и комментарии настолько убедительны, что Гатор и не только он, кланится ему в ноги. Почему ему кланятся, а вас гразью обливают!?

Мурад,
Как видите Андрей в очередной раз поторопился со своими нелепыми обвинениями. И вы не обижайтесь заодно

Оффлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 187
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : Апрель 16, 2018, 12:09:28 pm »

Вот видите, Мурад, и вас оболгали, и это только за то, что вы вступили в диалог , ну а если вы не дай бог со мной согласитесь, то примете душ из помоев и дерьма ...

Выбор за вами...

Андрей, не надоело фантазировать?
И не стоит тут из себя обиженного строить.

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 179
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #72 : Апрель 16, 2018, 01:27:56 pm »
...

Оффлайн Мурад

• Майор
  • Карма 87
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : Апрель 16, 2018, 08:29:57 pm »
И вы не обижайтесь заодно
Вообще не понимаю аб чем речь...

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 138
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : Апрель 16, 2018, 11:36:38 pm »
А вот у Собкина был и Давыденко нашел выход. Почему у вас не получилось? Может все же дело в потенциале!?
Мурад, я уже как то писал что хорошо знаком  с Борисом Собкиным и Эдуардом Давыденко в какой то степени это мои учителя и соответственно я отношусь к ним с нескрываемой симпатией.
Посмотрите интервью Борис Львовича особенно интересно с 20 минуты про испанские академии...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1206&v=arWmTdoojbQ

Поинтересуйтесь пожалуйста сколько мастеров спорта подготовил Собкин. Может тогда не будете нести ахенею про одного успешного ученика. Так же и про Давыденко. Или воспитание мастера спорта это для вас ни о чем??

Вы будете смеяться, но ни одного, Насколько я помню ни Южный, ни тем более Давыденко не выигрывали Россию... поэтому им сразу присвоили звание Заслуженного Мастера спорта.

Речь идет о том что например Андрей- брат Миши Южного тренируясь у того же тренера так и не стал игроком АТР, и сын Эдуарда Давыденко тоже не стал игроком. Пара тренер - игрок вещь часто уникальная или вы с этим не согласны?