Автор Тема: Мои тренерские ошибки и заблуждения  (Прочитано 5142 раз)

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 189
    • Просмотр профиля
Re: Мои тренерские ошибки и заблуждения
« Ответ #83 : Апрель 18, 2018, 05:16:38 pm »
Больше 20 лет назад...

Оффлайн Добряк

• Маршал
  • Карма 79
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : Апрель 18, 2018, 01:49:09 pm »
Вспомнилось, когда писал диплом в РГУФКе темой диплома была -"Работа левой руки в разных типах ударов" Помню как искренне удивилась этому Т. Иванова:"Надо же, а я  никогда об этом не задумывалась!"
Бабенко, в каком году вы получали высшее образование в РГУФКе? 

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 189
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Апрель 18, 2018, 01:00:48 am »
Вспомнилось, когда писал диплом в РГУФКе темой диплома была -"Работа левой руки в разных типах ударов" Помню как искренне удивилась этому Т. Иванова:"Надо же, а я  никогда об этом не задумывалась!"

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 189
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Апрель 17, 2018, 01:14:03 am »
Видимо не совсем хорошо знаком.
Да, хорошо, хорошо, просто Борис Львович никогда не козырял своими учениками тем более теми кого он не взрастил, а консультировал. Он больше по делу говорит, вот и в этом интервью он говорит ровно то же самое что и я, но вы же не слышите...

Оффлайн Мурад

• Майор
  • Карма 101
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Апрель 17, 2018, 12:03:34 am »
Падать на колени и кланяться в ноги имеют совершенно разную коннотацию, но то что Константин
Да это  он под американца косит )) Типа, я плоха понимать па руски  ))

Оффлайн Мурад

• Майор
  • Карма 101
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Апрель 17, 2018, 12:00:24 am »

Вы будете смеяться, но ни одного
Собкин Борис Львович
Спортивное образование, звание: Доктор технических наук, профессор, Заслуженный тренер России
Стаж работы: 27 лет
Знание иностранных языков: Английский
Предыдущие места работы: СДЮСШОР Спартак
Текущее место работы: Тренер М.Южного
Ученики, их достижения:
А.Собкин, А.Южный, А.Носов, С.Горелик, О.Борисов - мастера спорта А.Меринов, Д.Томашевич, В.Куценко - мастера спорта международного класса М.Южный - заслуженный мастер спорта.
я уже как то писал что хорошо знаком  с Борисом Собкиным
Видимо не совсем хорошо знаком.

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 189
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Апрель 16, 2018, 11:53:00 pm »
Гатор и не только он, кланится ему в ноги. Почему ему кланятся, а вас гразью обливают!?

Мурад,
Как видите Андрей в очередной раз поторопился со своими нелепыми обвинениями. И вы не обижайтесь заодно
Цитата: TenUSTA Gator от Апрель 15, 2018, 03:07:37 pm
Мурад,
Не стоит и вам заниматься фантазиями. Наверное в том мире где вы обитаете возможно и принято падать и вставать на колени.

Падать на колени и кланяться в ноги имеют совершенно разную коннотацию, но то что Константин извинился... Почему то хочется воскликнуть словами другого Константина : "Не верю!"

Оффлайн menov32

• Маршал
  • Карма 208
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #76 : Апрель 16, 2018, 11:47:38 pm »
Филипп Давыденко стал игроком :)

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 189
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : Апрель 16, 2018, 11:36:38 pm »
А вот у Собкина был и Давыденко нашел выход. Почему у вас не получилось? Может все же дело в потенциале!?
Мурад, я уже как то писал что хорошо знаком  с Борисом Собкиным и Эдуардом Давыденко в какой то степени это мои учителя и соответственно я отношусь к ним с нескрываемой симпатией.
Посмотрите интервью Борис Львовича особенно интересно с 20 минуты про испанские академии...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1206&v=arWmTdoojbQ

Поинтересуйтесь пожалуйста сколько мастеров спорта подготовил Собкин. Может тогда не будете нести ахенею про одного успешного ученика. Так же и про Давыденко. Или воспитание мастера спорта это для вас ни о чем??

Вы будете смеяться, но ни одного, Насколько я помню ни Южный, ни тем более Давыденко не выигрывали Россию... поэтому им сразу присвоили звание Заслуженного Мастера спорта.

Речь идет о том что например Андрей- брат Миши Южного тренируясь у того же тренера так и не стал игроком АТР, и сын Эдуарда Давыденко тоже не стал игроком. Пара тренер - игрок вещь часто уникальная или вы с этим не согласны?

Оффлайн Мурад

• Майор
  • Карма 101
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : Апрель 16, 2018, 08:29:57 pm »
И вы не обижайтесь заодно
Вообще не понимаю аб чем речь...

Оффлайн menov32

• Маршал
  • Карма 208
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #73 : Апрель 16, 2018, 01:27:56 pm »
...

Оффлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 196
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : Апрель 16, 2018, 12:09:28 pm »

Вот видите, Мурад, и вас оболгали, и это только за то, что вы вступили в диалог , ну а если вы не дай бог со мной согласитесь, то примете душ из помоев и дерьма ...

Выбор за вами...

Андрей, не надоело фантазировать?
И не стоит тут из себя обиженного строить.

Оффлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 196
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : Апрель 16, 2018, 12:04:34 pm »
  Ну вот есть у нас на форуме Тима, тоже теоретик, но он обладает  большим багажом знаниий и способностью видеть ошибки играков и тренеров.  И его замечаний и комментарии настолько убедительны, что Гатор и не только он, кланится ему в ноги. Почему ему кланятся, а вас гразью обливают!?

Мурад,
Как видите Андрей в очередной раз поторопился со своими нелепыми обвинениями. И вы не обижайтесь заодно

Оффлайн Мурад

• Майор
  • Карма 101
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : Апрель 16, 2018, 09:37:17 am »
Приведите пример где Тима привел какие то раскадровки (типа опровержения) и я на них не ответил.

A где я написал, что вы на них не отвечаете?? Вы же грамотный человек, Андрей.  Отвечаете,  и ваши ответы  подтверждает мое утверждение о том что не видите контраргументы Тимы.
я привожу раскадровки,  а в ответ тишина.
Не на все ваши раскодровки народ отвечает да это и невозможно ибо их очень много. Но было не мало ответов.

Это неверная информация, я начинал у Виктора Лима, который создал школу под собственного сына.
Какие года??
У меня нет кортов
Нет и вероятно  никогда и не было. А вот у Собкина был и Давыденко нашел выход. Почему у вас не получилось? Может все же дело в потенциале!?

Собкин, Э.Давыденко... Их сотни, сколько можно перетирать эту тему?
Поинтересуйтесь пожалуйста сколько мастеров спорта подготовил Собкин. Может тогда не будете нести ахенею про одного успешного ученика. Так же и про Давыденко. Или воспитание мастера спорта это для вас ни о чем??

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 164
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #69 : Апрель 15, 2018, 09:32:57 pm »
Это неверная информация, я начинал у Виктора Лима, который создал школу под собственного сына.

Это нормальная кстати практика создавать что-то под своих детей и давать им исполнить свою мечту .... особенно если средства позволяют .....Благодаря этому мы около Москвы имеем два замечательных турнира ВСЮ ЗИМУ в Истре и в Одинцово .... Папы респект , фанаты ....

Бабенко , а вам я признателен за ваше упорство и искренне вами восхищаюсь за твердость позиции ..... Однополярный мир это оооочень скучно ......   
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...