Автор Тема: Турниры ITF, WTA. Фото, видео, комментарии.  (Прочитано 22177 раз)

sergey55 и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн menov32

• Маршал
  • Карма 179
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Re: Турниры ITF, WTA. Фото, видео, комментарии.
« Ответ #600 : Апрель 12, 2018, 05:04:39 pm »
Андрей, думаю что начать можно с того, что все что говорил Гатор было верным и лучше всего ориентироваться на его советы, добавить мне из общих слов нечего.

Со своей колокольни рад ответить на вопросы по конкретике, с учетом того что наш случай частный.)))

Ок понял, спасибо

Оффлайн M_tpm

• Майор
  • Карма 60
    • Просмотр профиля
« Ответ #601 : Апрель 12, 2018, 05:08:14 pm »
могу только добавить, что процесс поставлен, работают все профессионально, условия рабочие, отношения у всех со всеми дружеские и уважительные. Результат работы в среднем приличный, хотя есть и странные аномалии. Уровень - высокий, требования достаточно жесткие ко всем без исключения.

Оффлайн TenUSTA Gator

• Модератор+
  • Маршал
  • Карма 187
    • Просмотр профиля
« Ответ #602 : Апрель 12, 2018, 05:19:38 pm »
M_tpm

Не за что, рад что мои советы вам помогли. Держите руку на пульсе и будьте внимательны. Сверяйте то что происходит на корте с тем планом который вам сделал тренер и с которым вы согласились.

Оффлайн M_tpm

• Майор
  • Карма 60
    • Просмотр профиля
« Ответ #603 : Апрель 12, 2018, 05:22:45 pm »
Спасибо и вам. А фамилия специалиста ничего вам не говорит? Он раньше работал в Аргентине, но сам каталонец похоже.

Оффлайн TenUSTA Gator

• Модератор+
  • Маршал
  • Карма 187
    • Просмотр профиля
« Ответ #604 : Апрель 12, 2018, 05:48:16 pm »
Нет, я с ним не знаком и ничего о нем не слышал. Если очень сильно нужно - то могу попытаться навести справки о нем, но думаю вы и сами за пару недель составите свое мнение.

Оффлайн M_tpm

• Майор
  • Карма 60
    • Просмотр профиля
« Ответ #605 : Апрель 12, 2018, 06:02:55 pm »

Спасибо, не стоит думаю ради такого поднимать связи.

В общем и целом о нем сложилось впечатление, как личное, так и на основании бесед с родителями, работает он вроде как на совесть, среди учеников кто то из топ100 WTA (но похоже давно), в настоящий момент о самыми маленькими занимается. План он выдал, по всем компонентам, план вполне логичный и несколько неочевидных мне моментов он подметил и подробно описал чем надо заниматься и чем он будет заниматься в следующий раз (мы пока постоянно не будем тут сидеть).

Однако есть момент - все это время тут присутствовали главные лица и скорее всего эти придавало "стимула" тренерам.

Оффлайн M_tpm

• Майор
  • Карма 60
    • Просмотр профиля
« Ответ #606 : Апрель 12, 2018, 06:03:58 pm »
А, ну и конечно "схемами" и "теориями" не лечил... :D

Оффлайн TenUSTA Gator

• Модератор+
  • Маршал
  • Карма 187
    • Просмотр профиля
« Ответ #607 : Апрель 12, 2018, 08:11:58 pm »
M_tpm

Вот и отлично, вам проще будет общаться с тренером по делу когда есть план и есть реальная возможность видеть изменения у ребенка.
Чем меньше " теорий и планов захвата теннисного  Олимпа и рассказов о том кто и как кого тренировал" - тем лучше для игрока.

Оффлайн TenUSTA Gator

• Модератор+
  • Маршал
  • Карма 187
    • Просмотр профиля
« Ответ #608 : Апрель 12, 2018, 08:12:54 pm »
Жду когда наш Админ выложит первые фото. Потом продолжу про визит в штаб квартиру Nike

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 162
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #609 : Апрель 14, 2018, 01:14:58 pm »
начать можно с того, что все что говорил Гатор было верным и лучше всего ориентироваться на его советы, добавить мне из общих слов нечего.

Флорида скромно умолчал , но я нашел  :) .... ЖМИ НА ФОТКУ ...  ;D

https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 162
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #610 : Апрель 14, 2018, 01:31:12 pm »
Жду когда наш Админ выложит первые фото. Потом продолжу про визит в штаб квартиру Nike

Вся информация получена от уважаемого TenUSTA Gator ... Рассказ о визите в штаб квартиру Nike ... Фотки чуть позже ...

Штаб-квартира компании Nike расположена в пригороде города Portland в маленьком городке Beaverton. Именно сюда привозят всех гостей и отсюда начинается их визит в компанию.

Кампус относительно новый и идет постоянное развитие и строительство новых корпусов. Каждый билдинг назван именем атлета. Например, билдинг Тайгера Вудса , билдинг Пита Сампраса.

Сейчас идет строительство самого крупного билдинга названного именем Серены Вильямс - Big Momma. И здесь Big Momma!!!   
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 162
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #611 : Апрель 16, 2018, 12:15:39 pm »

Вся информация получена от уважаемого TenUSTA Gator ... Рассказ о визите в штаб квартиру Nike ... Фотки чуть позже ...

Штаб-квартира компании Nike расположена в пригороде города Portland в маленьком городке Beaverton. Именно сюда привозят всех гостей и отсюда начинается их визит в компанию.

Кампус относительно новый и идет постоянное развитие и строительство новых корпусов. Каждый билдинг назван именем атлета. Например, билдинг Тайгера Вудса , билдинг Пита Сампраса.

Сейчас идет строительство самого крупного билдинга названного именем Серены Вильямс - Big Momma. И здесь Big Momma!!!

Фото от TenUSTA Gator из штаб-квартиры Nike .....

Оффлайн Valery

• Маршал
  • Карма 94
    • Просмотр профиля
« Ответ #612 : Апрель 18, 2018, 08:35:02 pm »
Рассказ о визите в штаб квартиру Nike ... Фотки чуть позже ...
Гатор, это был визит вежливости, первичное знакомство, подписание контракта?спс

Оффлайн TenUSTA Gator

• Модератор+
  • Маршал
  • Карма 187
    • Просмотр профиля
« Ответ #613 : Апрель 19, 2018, 03:29:40 am »
Я не думаю что речь идет о визите вежливости.  Первый контракт с Nike Аманда ( точнее ее родители) подписали в 13 лет, так что я думаю как говориться - " в списках фамилия значилась давно", хотя и стоит отметить что некоторые люди из Nike и IMG выступали  против кандидатуры дочери.
Я могу предположить что возможно отправной  точкой являлась игра дочери в матчах на турнире в Indian Wells, тем более что хозяин компании Nike был на матче с Квитовой ( это по слухам из достоверных источников)
Как мне сказали - компания Nike хочет пригласить Аманду  и ее семью в гости к себе что бы поближе познакомиться и получше узнать и понять Аманду и ее родителей.
И конечно - просто показать что реально скрывается за четыремя буквами NIKE. А ведь - история компании которой еще и нет 50 лет, это - видение и философия бизнеса, и конечно - люди которые работают в этой компании....Компании история  которой  началась с идеи и которая уверенно доминирует в мире спорта.

Оффлайн TenUSTA Gator

• Модератор+
  • Маршал
  • Карма 187
    • Просмотр профиля
« Ответ #614 : Апрель 19, 2018, 03:53:12 am »
Сразу хочу написать что я считал и считаю что  наверное компания NIKE и наши агенты поторопились с организацией этого визита, но как оказалось у них - совершенно другое мнение на эту тему.
Скажу просто - это были фантастическое время, как бы перемещение из конкретной реальности в другой мир.