Автор Тема: Турнирный путь юной теннисистки  (Прочитано 28714 раз)

Оффлайн Valery

• Маршал
  • Карма 96
    • Просмотр профиля
Re: Турнирный путь юной теннисистки
« Ответ #270 : Апрель 18, 2018, 07:49:17 pm »
Не ленитесь копайтесь, если интересно    Заходите на форум, следите за российскими и  мировыми теннисными новостями посвященными Лере. Будете в курсе

Menov32, что вы как Уж на сковородке вертитесь? Какие новости? Я думал, вы вовсю готовите новую теннисную звезду. Я был приятно удивлен, увидев Валерию в листах ожидания на два квала ITF. Прихожу на форум, а здесь 15000 Sophik собирает на поездку в ........... Рыбинск.

Оффлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 240
    • Просмотр профиля
« Ответ #269 : Апрель 18, 2018, 07:45:26 pm »
А мне тема не понятна.  :o Три или четыре месяца назад Menov32 объявил на форуме, что будет финансировать ВАлерию. Лень копаться. Епифанов еще желчью исходил. Menov32 на какой стадии помощь?Или обещать, не значит жениться?
Valery, если хотите присоединиться и помочь - вы знаете на какую кнопочку надо нажать,
другие люди тоже сами для себя примут решение

Один маленький жест добра от каждого - вот, что я сейчас прошу,
а официальное спонсорство, финансирование - это для профессионалов

Я не профессионал и мне не важно, какой у Леры уровень тенниса, есть ли у нее перспективы, будет ли толк от этой поездки...

Ребенок хочет попробовать себя в теннисе, она выиграла 4 категорию и доказала, что имеет право поехать на 3ю категорию - сейчас это её маленькая мечта, какие еще нужны причины взрослому человеку, чтобы захотеть помочь ребенку получить это?

Мне желания ребенка достаточно - это же ни на конфеты, ни на девайс развлекательный. Я к этому отношусь, как к образованию: если ребенок чему-то учится и хочет испытать себя - это похвально

Оффлайн menov32

• Маршал
  • Карма 230
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #268 : Апрель 18, 2018, 07:38:18 pm »
А мне тема не понятна.  :o Три или четыре месяца назад Menov32 объявил на форуме, что будет финансировать ВАлерию. Лень копаться. Епифанов еще желчью исходил. Menov32 на какой стадии помощь?Или обещать, не значит жениться?
Как видите тема потихоньку продвигается :)
А кто такой Епифанов?

А какое отношение к этой теме имеете вы? Это тема Sophik по сбору денег Лере на турнир. ??? Вы ушли от ответа. Вы не стали финансировать Валерию?

Menov32,поднимите тему. Вам TenUSTA Gator предлагал финансировать Александру Епифанову, когда вы собирались помогать Валерии.

А понял насчет Епифанова :)

Не ленитесь копайтесь, если интересно ;)   Заходите на форум, следите за российскими и  мировыми теннисными новостями посвященными Лере. Будете в курсе :)

Оффлайн Valery

• Маршал
  • Карма 96
    • Просмотр профиля
« Ответ #267 : Апрель 18, 2018, 07:34:50 pm »
Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ Гранд Теннис
до 15 лет , 1 место ...

С опозданием поздравляю Валерию с хорошим результатом!

Оффлайн Valery

• Маршал
  • Карма 96
    • Просмотр профиля
« Ответ #266 : Апрель 18, 2018, 07:27:30 pm »
А кто такой Епифанов?

А какое отношение к этой теме имеете вы? Это тема Sophik по сбору денег Лере на турнир. ??? Вы ушли от ответа. Вы не стали финансировать Валерию?

Menov32,поднимите тему. Вам TenUSTA Gator предлагал финансировать Александру Епифанову, когда вы собирались помогать Валерии.   

Оффлайн menov32

• Маршал
  • Карма 230
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #265 : Апрель 18, 2018, 07:16:50 pm »

А кто такой Епифанов?

Оффлайн Valery

• Маршал
  • Карма 96
    • Просмотр профиля
« Ответ #264 : Апрель 18, 2018, 06:59:59 pm »

Оффлайн Добряк

• Маршал
  • Карма 80
    • Просмотр профиля
« Ответ #263 : Апрель 18, 2018, 01:46:45 pm »
Хорошая тема.Не знаю,почему она не родилась раньше ??? .Валерия высокая и красивая, будет хорошо "продаваться".Бушар, имея потрясающую внешность и скромные результаты в теннисе, на контрактах больше зарабатывает, чем "харизматичная" ;D Кузнецова со своими Шлемами. ;) 

Оффлайн Александр-МСК

• Полковник
  • Карма 142
    • Просмотр профиля
« Ответ #262 : Апрель 16, 2018, 02:02:48 pm »
а добавьте еще киви кошелек

Оффлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 240
    • Просмотр профиля
« Ответ #261 : Апрель 16, 2018, 01:57:13 pm »
Если с понедельника, то ехать надо хотя бы в субботу, прибиться, пощупать мячи.
Оставим такую роскошь до лучших времён, а сейчас, я лично буду вам очень благодарна, если вы примите участие в осуществлении первого шага

Оффлайн Александр-МСК

• Полковник
  • Карма 142
    • Просмотр профиля
« Ответ #260 : Апрель 16, 2018, 01:43:43 pm »
Если с понедельника, то ехать надо хотя бы в субботу, прибиться, пощупать мячи.

Оффлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 240
    • Просмотр профиля
« Ответ #259 : Апрель 16, 2018, 01:14:04 pm »
На эту площадку приходит минимум 150 человек в день - всего 100 рублей от наших ежедневных читателей помогут организовать эту поездку
Так что не стоит думать, что ваши 100 рублей ничего не изменят...Я искренне надеюсь скоро написать здесь, что первую ступень мы преодолели и скоро нас ждут отчеты из поездок - ура!

PS форму доната уже, надеюсь, все видели?)) не потеряетесь

Что взамен?

подробные отчеты о поездках: затраты, подводные камни, общее впечатление о городе, клубе, организации турнира
вплоть до номера автобуса, на котором удобно добираться до клуба)))
Много полезной информации для начинающих теннисных путешественников

Будем очень стараться организовать съемку каждого матча - как удачного, так и не очень)

Ну и конечно самое главное - предоставим вам возможность испытать на себе главный закон Вселенной - Благодарность!
Чем больше ты отдаешь – тем больше даров отовсюду к тебе приходит. Вселенная щедра необычайно

Оффлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 240
    • Просмотр профиля
« Ответ #258 : Апрель 16, 2018, 01:01:21 pm »
Если помните, я тут проявила инициативу и организовала сбор средств для поездки Леры на несколько турниров III категории

В первую очередь, я хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мой первый "клич", я была просто счастлива увидеть первые донаты!Я не вижу, естесственно, кто делал переводы, но каждому из вас посылаю лучи добра, тепла и космической гармонии))

И чтобы ваша помощь не растворялась в общих фразах типа "на тренировки и турниры", я решила немного конкретизировать текущие сборы,
так сказать - определить целевое назначение

И вот первое из них:
Турнир III категории (до 15 лет) Первенство Ярославской области, г.Рыбинск
ОЭ 19-20.05 ОТ 21-26.05

• Проезд на автобусе Москва-Рыбинск - 2200р на двоих в одну сторону

• По Букингу арендовать однокомнатную квартиру в г.Рыбинск стоит примерно 18 евро в сутки
Почему не гостиничный номер? - во-первых цена не выше, а во-вторых - кухня, можно хорошо сэкономить на питании в кафе
Почему не хостел? - ну надеюсь сами понимаете... девочке потом еще нервы придется лечить после ночевок с незнакомыми людьми в 8ми местном номере

• Регистрация на турнир - я не знаю, сколько))) наверно 1500р?
  • Питание на подростка-спортсмена и сопровождающего на сутки... думаю в 1500р можно уложиться (поправьте меня, если есть другая информация)
  • Мелкие, сопутствующие расходы не будем брать в рассчет
Так что в итоге получается:
допустим, выход в 3ий круг вполне посильная задача, значит считаем 3ое суток

жилье - 3х18х76 = 4104
проезд - 1090х2ч х 2ст = 4360
питание - 750х2ч х 3сут = 4500
регистрационный взнос = 1500

Итого на 3ое суток почти 15 000 рублей...

На эту площадку приходит минимум 150 человек в день - всего 100 рублей от наших ежедневных читателей помогут организовать эту поездку
Так что не стоит думать, что ваши 100 рублей ничего не изменят...Я искренне надеюсь скоро написать здесь, что первую ступень мы преодолели и скоро нас ждут отчеты из поездок - ура!

PS форму доната уже, надеюсь, все видели?)) не потеряетесь

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #257 : Апрель 16, 2018, 12:41:21 pm »
Уточните сроки турнира.

ОЭ
19.05 - 20.05

ОТ
21.05-26.05   Первенство Ярославской области, Рыбинск, Ярославская   до 15 лет

III А
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн menov32

• Маршал
  • Карма 230
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #256 : Апрель 16, 2018, 12:35:22 pm »
Уточните сроки турнира.