Автор Тема: "Нанотехнологии" современного обучения.  (Прочитано 1550 раз)

Оффлайн menov32

• Маршал
  • Карма 187
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Re: "Нанотехнологии" современного обучения.
« Ответ #30 : Апрель 16, 2017, 11:55:17 pm »
О хосподи...

Двуруком тебе или одноруком играть - написан на небесах, Владимир соврать не даст. Если это перепутаешь - запросто в топах не будешь. Хотя осенение перехода на него топовых юношей-девушек типа Сампраса-Мартинес - дя, я бы пообщался с тренерами, а лучше видео двурука у них глянул до...

ИМХО вот прям сейчас если ВАДА будет пасти жестко - идеал антропометрический у мужиков станет ... Лейвером с его 175.  Девочки тоже сдуются до 170. Если конечно им турнирную нагрузку не снизят как-то , сейчас идет бурный дискашн.

Сила подачи - у Чанга с его 172 была 200. И с лета кстати он играл лучше и чище (Бругейра тоже) чем нынешние топы типа Джокера-Вавы.  Почему - отдельный разговор..

ЗЫ - я привел СВОЮ идеальную тактическую модель . ВООБЩЕ для всех случаев, универсальную..
Мало того - после ряда тупых "коллег" всех уровней в итоге как кризис-тренер - я такую игру ставлю.

ЗЗЫ - вон Аманда. Прет у нее, прекрасно. Но опять-таки - я бы глянул как она играет когда не прет, с заведомо слабым...
По поводу одноручный двуручный думаю небеса ближе чем Вам кажется, в роли небес выступают наставники тренера работающие с юнным спортсменом. А выражение запросто не будешь в топах подходит к множеству эпизодов из карьеры юнного теннисиста.
Вада может пасти очень жестоко, но это не как не повлияет на вес и рост топов.
Майкл Чанг и Джокович по результатам совершенно разные занимают ступени. И Чангу не помогла его мощная подача ( интересно глянуть инфу по скорости его подачи, поделитесь если есть), не чистая игра слета.
насчет ЗЫ - так вы приводили идеальную модель игрока или все таки идеальную тактическую модель ?????

Насчет Аманды , то думаю у вас еще будешь шанс посмотреть на ее игру с разными соперницами.

Оффлайн Роман-Рыбак

• Маршал
  • Карма 36
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Апрель 17, 2017, 09:12:22 pm »
Менов - Вы видите КАК называется тема??? :)

Ну причем здесь антропометрия??? ???

Заведите такую тему в общем разделе, или блог попросите - и будет Вам щастье. Я туда ходить не собираюсь - потому что работаю с кем-чем есть.  Ставя им идеал - с моей тзр. :)

И спорить про небеса - ну не с Вами же мне. Считайте как хотите, только тему не захламляйте...

Оффлайн menov32

• Маршал
  • Карма 187
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #32 : Апрель 17, 2017, 11:17:57 pm »
Снес как мусор.