Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Бабенко

Страницы: [1] 2 3 ... 263
1
Короткое видео о тренировке "волны Берреттини" с применением тренажеров



2
Вторая часть обучающего видео о форхенде Надаля с завершением "Лассо"


3
   Удивительное видео состоит практически из одних "керамбитов"


4
Первая часть обучающего видео о форхенде Надаля с завершением "Лассо". Описание как используется эффект Джанибекова в ударе Надаля.


5
   Вторая часть обучающего видео двуручному удару по типу Джоковича, с применением биомеханических принципов и тренажеров

6
 Интересная история предшествовала созданию данного ролика. Ко мне в гости приехал известный действующий теннисист , тренер - Иван Король. Те кто регулярно читает мой блог , наверное, знают что гости которые приезжают ко мне, поговорить о технике тенниса , можно встретить не так часто.
  Оказалось что даже такому продвинутому игроку и тренеру не было ясно что же такое Эффект Джанибекова и какова его роль в ударе. После 2х часовой беседы мы пришли с Иваном к общему мнению и я даже предложил ему снять совместное видео. Однако , он отказался , но не исключено что мы снимем с ним ролики на другие темы.



7
или она имела в виду длину рук? Вопрос к гуру.. кроме как на личном опыте это не понять.
Не знаю что имела ввиду Мартина, на мой взгляд длина рук у Алькараза обычная. Возможно она имела ввиду то, что Карлос выполняет удар на прямой руке, как и Федерер, Дельпотро, Димитров, Надаль , Вердаско и Кафельников. У последнего действительно не пропорционально длинные руки, но не думаю что это определяет как то предпочтения в технике. У Хачанова и Медведева руки явно длиннее, но техника абсолютно разная и отличная от Алькараза.

8
Правда ракетку жалко ... По нынешним временам цены запредельные на теннисные ракетки , чтобы их драть об хард ... 
Для этого пробка и нужна, чтобы ракетки не били о корт...

9
Форхенд Берреттини Часть2



10
Для чего нужен этот тест? Если вы поймете как его проходить , то сможете успешно отбивать любые очень низкие мячи в любой точке корта и за его пределами...

Ну а для тех кто не сможет его пройти, следите за моими видео, постепенно буду показывать как это возможно и просто сделать  любым теннисным ударом.





11
Вопрос: заводить ли соц сети для подростка?
Еще один вариант, можно придумывать, челенжы (не обязательно теннисные), по типу таких:



12
Вопрос: заводить ли соц сети для подростка?

Обычно у подростков соц. сети уже заведены, без всякого согласия родителей.


 Но тут вопрос несколько иной, как расширить аудиторию подписчиков, теннисный контент интересен очень ограниченному количеству людей. А уж теннисный контент от подростка и того меньше.
 
Обычно, много просмотров собирают совсем маленькие игроки 5-6 лет, это более актуально для тех кто сейчас только задумывается о том чтобы ребенка начать учить играть в теннис. ;)
 
  В вашем случае, на мой взгляд, нужно искать параллельную аудиторию... Танцы , рисование, рукоделия, для кого то  даже компьютерные игры, в общем, нечто такое что привлечет внимание. И это отдельная совсем не хилая работа. 
  Однако, не рассматривайте мое предложение , как руководство к немедленному действию. Это всего лишь один из возможных вариантов.
Удачи!

13
Форхенд Берреттини



14
Бекхенд Джоковича



15
Форхенд Медведева , часть 2



Страницы: [1] 2 3 ... 263