Автор Тема: Теннисная академия в Европе  (Прочитано 10908 раз)

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Цибулкова открыла академию в Братиславе
« Ответ #163 : Апрель 14, 2019, 01:40:51 pm »
Цибулкова открыла академию в Братиславе

WTA Доминика Цибулкова Теннис

Экс-четвертая ракетка мира Доминика Цибулкова совместно со словацкой академией Love4Tennis в 2018 году открыла в Братиславе академию имени себя – Dominika Cibulkova X Love 4tennis.

«Я всегда мечтала о собственной академии, чтобы помочь молодым талантам воплотить в жизнь их теннисные мечты, как это удалось мне. Поэтому с радостью представляю мой совместный проект с одной из лучших академий Словакии. Все детали и программы здесь».

В чем именно состоит участие в проекте 29-летней теннисистки, на сайте не сообщается.
Источник — @domicibulkova
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Теннисная академия в Европе
« Ответ #162 : Апрель 14, 2019, 01:27:40 pm »
Андрей - объясните участникам форума подробно чем вызван ваш интерес по поводу Академии Галло и BTT.
Что вас так заинтересовало?

BTT Tennis Academy

Место расположения: Valldoreix (недалеко от Барселоны), Испания
Год основания: 2004

BTT TENNIS ACADEMY - одна из лучших испанских академий тенниса. Академия расположена на территории Club Esportiu Valldoreix в городе Valldoreix недалеко от Барселоны.  Основали академию Francis Roig, Alvaro Margets и Jordi Vilaró в 2004 году. С 2010 года в академии работает бывший директор Теннисной Федерации Испании  Alberto Riba.
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #161 : Апрель 14, 2019, 01:12:18 pm »
все идет у вас по плану
И вам спасибо, все идет по плану, не без проблем, но вектор в нужном направлении.

M_tpm, прошло немного времени ... Как успехи в тренировочном и турнирном процессе ? Вы там же в ГАЛО ?     

Оффлайн M_tpm

• Генерал
  • Карма 205
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : Март 08, 2019, 10:19:05 am »
Вот смотрите как интересно получается, совет Константина, касался двух академий вы случайно (или все же не случайно ?) выбрали Гало, но если бы выбрали ВТТ то получается "потратили деньги зря". Вы не находите что ценность совета, в данном случае э-э-э, как то поблекла?

Вам надо это сложную для моего осознания мысль разъяснить. Гало я выбрал не случайно.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 330
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : Март 08, 2019, 02:30:11 am »
По поводу BTT я ничего сказать не могу, никогда там не был, никого оттуда не знаю. Посмотрел мельком на их сайт, настораживает то, что там программы делятся на тех кто "случайно", "на время" и "постоянно". Я был бы очень осторожен и сразу бы их спросил про то, что конкретно будут делать в рамках определенной программы и кто будет тренером у ребенка. И они детей похоже только с 14 лет берут.

Вот смотрите как интересно получается, совет Константина, касался двух академий вы случайно (или все же не случайно ?) выбрали Гало, но если бы выбрали ВТТ то получается "потратили деньги зря". Вы не находите что ценность совета, в данном случае э-э-э, как то поблекла?
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Оффлайн M_tpm

• Генерал
  • Карма 205
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : Март 07, 2019, 04:00:34 pm »
все идет у вас по плану

И вам спасибо, все идет по плану, не без проблем, но вектор в нужном направлении.

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 280
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : Март 07, 2019, 03:52:04 pm »
Мы уже не первоначальный вопрос обсуждаем, а мою собственную близорукость, так?
Нет, для вас стало откровением существование академии Гало Бланко из уст Константина Анисимова,
Насколько я могу судить вы теперь у нас главный специалист по данной академии, тогда еще один вопрос как обстоят дела с академией  Barcelona Total Tennis ? Почему я спрашиваю вас а не "первоисточник"? Потому что, как видите, Константин продолжает выдавать мне только брань и шуточки ниже пояса...

Андрей - объясните участникам форума подробно чем вызван ваш интерес по поводу Академии Галло и BTT.
Что вас так заинтересовало?

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 280
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : Март 07, 2019, 03:48:33 pm »
Нет, не слышал.... Совет оказался в точку, считайте что Гатор очень хорошо разобрался в нашей ситуации и помог. Собирались давно, но никто совета дать не мог, все вокруг банальные моратоглу, да надали или не к ночи будет помянут найк камп.

Уважаемый M_tpm - я рад что мой совет вам помог и надеюсь все идет у вас по плану.

Оффлайн M_tpm

• Генерал
  • Карма 205
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : Март 07, 2019, 12:30:05 pm »
Насколько я могу судить вы теперь у нас главный специалист по данной академии, тогда еще один вопрос как обстоят дела с академией  Barcelona Total Tennis ? Почему я спрашиваю вас а не "первоисточник"? Потому что, как видите, Константин продолжает выдавать мне только брань и шуточки ниже пояса...

Увольте судить ваш спор, он слишком эмоционален для меня.

По поводу BTT я ничего сказать не могу, никогда там не был, никого оттуда не знаю. Посмотрел мельком на их сайт, настораживает то, что там программы делятся на тех кто "случайно", "на время" и "постоянно". Я был бы очень осторожен и сразу бы их спросил про то, что конкретно будут делать в рамках определенной программы и кто будет тренером у ребенка. И они детей похоже только с 14 лет берут.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 330
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : Март 07, 2019, 12:04:23 pm »
Нет, для вас стало откровением существование академии Гало Бланко из уст Константина Анисимова,
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Оффлайн M_tpm

• Генерал
  • Карма 205
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : Март 07, 2019, 11:46:22 am »
Очень странно, на форуме не раз и не два обсуждали что практически все нынешние наши игроки "мальчики" или прошли академию Гало или и сейчас числятся в ней. Да и в интервью если послушаете или почитаете то это не раз упоминают. Кстати, вы же мне и говорили что и белорусы там же...

Россиян-мальчишек у Гало мало, девочек из России или с русскими корнями достаточно много.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 330
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : Март 07, 2019, 11:01:48 am »
Нет, не слышал.... Совет оказался в точку, считайте что Гатор очень хорошо разобрался в нашей ситуации и помог.
Очень странно, на форуме не раз и не два обсуждали что практически все нынешние наши игроки "мальчики" или прошли академию Гало или и сейчас числятся в ней. Да и в интервью если послушаете или почитаете то это не раз упоминают. Кстати, вы же мне и говорили что и белорусы там же...

Оффлайн M_tpm

• Генерал
  • Карма 205
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : Март 07, 2019, 12:43:06 am »
Нет, не слышал.... Совет оказался в точку, считайте что Гатор очень хорошо разобрался в нашей ситуации и помог. Собирались давно, но никто совета дать не мог, все вокруг банальные моратоглу, да надали или не к ночи будет помянут найк камп.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 330
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
« Ответ #150 : Март 07, 2019, 12:05:59 am »
первый и последний раз делаю вам одолжение, вот в этом сообщении - академии ВТТ и Гало Бланко, советовали не мне, но я внимал.

Мне просто интересно вы что до этого никогда не слышали про эти академии? В чем для вас была новая информация? Что "надо бы попробовать"... Или  может вы давно собирались, а тут прочитали что САМ Анисимов советует значит надо срочно ехать ?

Приведу этот совет от Константина Анисимова в редакции Софик

Попробуйте BTT в Испании или академию Гало Бланко.  Если интересно - пишите
Спасибо за информацию. Как расшифровывается ВТТ ?
Barcelona Total Tennis

Спасибо , M_trm
Возможно столь ценная информация кому то, да пригодится еще...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #149 : Март 06, 2019, 06:44:44 pm »
Вообще то на видео детей надо получать разрешение.

Если видео выложено , то претензии к автору ... Если видео с турнира или общественного места , то отнюдь ... Но опять же в разных странах разные законы ...