Автор Тема: Penisneid , красная строка обучения женскому теннису  (Прочитано 3178 раз)

Оффлайн Роман-Рыбак

• Маршал
  • Карма 36
    • Просмотр профиля
Видишь ли - мне лично ну совершенно неинтересны твои методики. И прочее.  Почему - ты не поймешь, а другим не надо. :)
Делись ими с желающими.

Оффлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 210
    • Просмотр профиля
Да как хочешь живи - заведи блог например. Делись методиками и тд...

По сути есть что написать?  Вы можете ответить на мой вопрос конкретно ?

Оффлайн Роман-Рыбак

• Маршал
  • Карма 36
    • Просмотр профиля
Как жить после этого???

Да как хочешь живи - заведи блог например. Делись методиками и т.д...

Оффлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 210
    • Просмотр профиля
     УРАААААА ! ЗААААААРАБОТАЛО ! ))))))
     ГАТОР с нами !))))
     Гатор ! Случаем , когда писали про посещение узбекской кухни - не "Бахор " ли был .

Проверяете?
Насчет " Бахора" не знаю, никогда там  не был, но вот некоторых игроков в " Чайхане" видел.....
Мы ходили на  узбекскую кухню к  хозяевам "Чайханы" - когда они еще только начинали... Давно это было...

Оффлайн ДежИву

• Полковник
  • Карма 26
    • Просмотр профиля
ГАТОР с нами !)))) Гатор ! Случаем , когда писали про посещение узбекской кухни - не "Бахор " ли был .

Оффлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 210
    • Просмотр профиля
У Гатора - ОДИН результат. :)

На чем основано это утверждение?
Вот так работаешь не покладая рук, свою собственную разработанную методику методику внедряешь вроде как с неплохими результатами, устанавливаешь рекорды по "производству"  топ-юниоров USTA и не только а тут вот такое....
Как жить после этого??? :-[

Оффлайн Роман-Рыбак

• Маршал
  • Карма 36
    • Просмотр профиля
У Гатора - ОДИН результат. :)  причем судя по его объяснениям - такая ученица и об сарай примерно так же бы играть научилась.)))
У меня не уверен что есть внятное разделение методик по полам. Просто голову ставлю всем, и девам - мужскую рваную модель игры, ну и мышление под нее...

Оффлайн ДежИву

• Полковник
  • Карма 26
    • Просмотр профиля
       Гатор тебе гендерность " шил " .
       А ТЫ , как я понял - всё больше про работу , про работу . :(
       ИЛИ НЕТ ?

Оффлайн Роман-Рыбак

• Маршал
  • Карма 36
    • Просмотр профиля
Опять муть недешифруемая... ::)
тут в понятной-то фразе можно кучу разных толкований сделать в материях  как в этой теме...

Пиши понятней и короче, ты в сети, а не в церкви...

Оффлайн ДежИву

• Полковник
  • Карма 26
    • Просмотр профиля
"Всевидящее Око " , снесите пожалуйста # 36 , # 37 . В связи с изменением контекста .
В " нашем " , похоже на зАвуАлЫрованный " ))) наезд " . Спасибо .

Пост #36 ,  после снесённого поста Гатора , должен идти .  Как ответ на пост Гатора .

Но не заметил что он всего лишь :-\   - полковник . ???  

СООТВЕТСТВЕННО пост #37 - прошу прощения , исправляюсь и "перевожу " в шутку .       ДЕСКАТЬ , пусть остаётся , если уж написал , а если он упоминал психологию , пусть будет " оговорка по Фрейду " -БЫТЬ ЕМУ МАРШАЛОМ .)))))

Вопросы и проблемы ГЕНДОРНОСТИ мозгу  ЕЩЁ похоже не предъявлялись .       

ИМХО работа Р . - Р . ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ВЫРАВНИВАНИИ  отстающих типов умственной деятельности для повышения качества мыслительных процессов В ОБОИХ ПОЛУШАРИЯХ . ::)   Работе с его контингентом - лично " не завидую " .

Толи дело " в одно лицо " , никому кроме себя " не кляп ,не мят " ( со своим ребенком) . Это я про себя . Называется пошутил . :( :o    

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 164
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Тот кто , считает ,  что я не прав, и по моему мнению - прячущие этим как страусы голову в песок, и вводящие в хрень остальных - вольны попросить свой блог у админа. 

Кстати , уважаемые коллеги , блог может завести абсолютно любой участник нашего совместного форума. Достаточно написать мне в личку пожелание и список тем.

С уважением , дядя админ.   :)
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 164
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
P.S. Это политика всех админов – создать острую ситуацию, а если она переваливает определенные границы – зачистить.

На нашем общем форуме только одна политика - свобода общения без цензуры в надежде на благоразумие каждого и уважение друг друга независимо от точек зрения .......  :)  Даже самых противоположных . .....

А то что всем без исключения людям свойственно создавать вокруг себя разные ситуации это нормально согласно замечательной дисциплине Конфликтологии ........  ;D 
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 164
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Вот. Хозяин меня не стирал, а зачем вы тогда стёрли?!

Можно писать на любую тему от мухобойки до полетов на Луну. Переход на личности , как это было на других форумах , в любом виде не приветствуется однозначно!

Спасибо за понимание  :) . Извините, если расстроил ответом.

Оффлайн Роман-Рыбак

• Маршал
  • Карма 36
    • Просмотр профиля
Ишшо раз - эта тема и заведена для того чтобы некоторые - осознали на что они идут толкая свою девочку в соревновательный теннис. Заодно - предложены наиболее мягкие способы этой маскулинизации. Ну те что мне удаются...

Тот кто , считает ,  что я не прав, и по моему мнению - прячущие этим как страусы голову в песок, и вводящие в хрень остальных - вольны попросить свой блог у админа. 8)

ЗЫ - никто не задумывался что такое народная мудрость? Пословицы-поговорки?

Для незамутненных скажу , что это образная и конспективная школа ВЫЖИВАНИЯ. У русского хлебороба всегда за левым плечом была девушка с косой. Карающая его за отступления от школы голодной смертью ...

Если спорить никто не будет - то очевидно что поговорка Волос долог - возникла не на пустом месте. И ее аналоги...

Оффлайн ДежИву

• Полковник
  • Карма 26
    • Просмотр профиля
Правила нашего с вами общего форума просты  ;D :

- ВНЕ БЛОГОВ любой желающий свободно высказывает ЛЮБОЕ свое мнение БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ............

- ОБЛАСТЬ БЛОГОВ неприкосновенна ! Основа форума - система независимых блогов.... Там только "хозяин тайги" (блога) решает , КОГО ему оставлять , а кого стирать ........... 

Всем удачного дня .......  :)

"Всевидящее Око " , снесите пожалуйста # 36 , # 37 .
      В связи с изменением контекста .

В " нашем " , похоже на зАвуАлЫрованный " ))) наезд " .
     Спасибо .