Автор Тема: УНИКОРТ. ТЕННИСНЫЙ КЛУБ УНИКОРТ  (Прочитано 25766 раз)

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 182
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Если ЭТО результаты за четыре года, то зачем тратить время, ребенок ведь старается, волнуется.
Или добрый тренер рассказывает родителям, что вот-вот станем звездой, только вот-вот еще чуть...

Однако не каждому звезды с неба хватать ... Ребенку нравится , при деле не на улице ...

К тому история знает много примеров , когда позже выстреливают черные лошадки , которым не выносили психику на начальных этапах ... 

Онлайн andrey

• Полковник
  • Карма 123
    • Просмотр профиля
Не оспариваю достижений Уникорта. Одна Лопатецкая чего стоит.
Просто на мой (любительский) взгляд, свежие смотрины не имеют отношения к спорту.
Особенно удивил ребенок, которая, как сказали на видео, занимается четыре года.
Если ЭТО результаты за четыре года, то зачем тратить время, ребенок ведь старается, волнуется.
Или добрый тренер рассказывает родителям, что вот-вот станем звездой, только вот-вот еще чуть...
Только хотел написать свое мнение именно по видео где девочка занимается с 4 лет. Почитав разные источники, мнения, основная масса указывает на то, что чем раньше ты ребенка отдашь в теннис тем лучше. И когда мой ребенок начал заниматься когда ему было 8 лет, то я каждый раз думал, а не поздно ли? Такие видео очередной раз доказывают, что не поздно и в 10 начать, но при условии если ребенок не лежал на печи и не ел калачи. По этой девочке тут либо по принципу только бы была при деле, либо тренер доит родителей, и обещает, что она вот вот начнет всех рвать....User ID все уже выше написал, так что я просто повторяюсь.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 182
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Уникорт 2019 Наш гость Даниэль

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.