Автор Тема: TE - видео, фото, результаты  (Прочитано 21952 раз)

Онлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма +51/-0
    • Просмотр профиля
Re: TE - видео, фото, результаты
« Ответ #510 : Сентябрь 15, 2017, 04:19:25 pm »
PS следующая соперница у Даши сборница из финляндии Шарлин Саде, которая обыграла Гурьеву в двух сетах на зимнем первенстве Европы
Шувырденкова - Шарлин 6-3;6-3

Второй подряд финал для Даши и опять с Эммой Тотовой

Онлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма +51/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #511 : Сентябрь 15, 2017, 04:34:13 pm »
"ларису ивановну хочу" :D . Sophik, трансляция была?
не, не было, попозже фотки выставлю

Оффлайн Chencho

• Майор
  • Карма +23/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #512 : Сентябрь 16, 2017, 03:33:28 pm »
А что же тишина такая :(
Вот ещё тема для обсуждения - Гурьева на летней Европе Тотову обыграла.

Онлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма +51/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #513 : Сентябрь 16, 2017, 04:39:19 pm »
А что же тишина такая :(
Вот ещё тема для обсуждения - Гурьева на летней Европе Тотову обыграла
Это в той самой ожесточённой борьбе за 5-6 место?))))
Жаль напарница подвела, в итоге словачки все равно оформили победу. Аж пол Москвы в стране населения...

Онлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма +51/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #514 : Сентябрь 16, 2017, 05:29:16 pm »
Гурьева на летней Европе Тотову обиграла       
или ваша куча смайлов к тому, что Шувырденкова второй раз подряд отлетела Тотовой, а Гурьева - молодец?

Так с Даши, прямо скажем, спрос невелик... Сборную Сербии, как наших, никто участницами финала не считал
Все команды приехавшие на Корсику считали наших как минимум участницами финала
да и в личных встречах со сборницами не задалось
Софик, лучше бы Вы про класс, систему и уровень, когда Шувырденкова всем подряд проигрывала непонятно кому на зоне Европы ...

а тут такой прогресс: 2 недели назад в Польше проиграла Тотовой 1-6;2-6, а сегодня - 5-7;4-6
прогресс на лицо (или на табло)))
с чем, кстати, и поздравляю!

Оффлайн Зритель

• Лейтенант
  • *
  • Карма +29/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #515 : Сентябрь 16, 2017, 07:30:32 pm »
Что Вы все про этот турнир, например в Белоруси 2 турнира до 12 лет завершилось, там много чего было интересного и уровень не хуже чем в Словении, думаю лучше.

Онлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма +51/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #516 : Сентябрь 16, 2017, 08:16:25 pm »
Что Вы все про этот турнир, например в Белоруси 2 турнира до 12 лет завершилось, там много чего было интересного и уровень не хуже чем в Словении, думаю лучше.
У нас Chencho поклонник Гурьевой, вот пусть он и пишет про четвёртый подряд слив финала

Оффлайн Зритель

• Лейтенант
  • *
  • Карма +29/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #517 : Сентябрь 16, 2017, 08:48:54 pm »
Почему слив, в третьем на тайбреке, это не слив. Просто хотелось бы про участников, может фотки, там все же гораздо было интересней

Оффлайн Chencho

• Майор
  • Карма +23/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #518 : Сентябрь 17, 2017, 02:44:54 am »
Очень хочу поздравить Ярослава Демина сделавшего ещё один дубль на ТЕ!!!!
Ярик успехов и побед тебе в следующих турнирах!! 🏆

Оффлайн Зритель

• Лейтенант
  • *
  • Карма +29/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #519 : Сентябрь 20, 2017, 05:31:34 am »
Sophik, почему такое не внимание к турнирам, где играет большинство россиян, прошло 2 турнира в Белоруссии, на котором действительно были практически все сильнейшие по девочкам до 12 лет из россиянок, и ноль внимания, зато про турнирчик в Словении и Шувырденкову куча сообщений, фоток, радости, что она Касаткину обыграла, да Касаткина никакая, и такую никакую тренер сборной и поставил в одиночку в главном матче играть, Тотову тогда на Европе Гурьева обыграла, а в Белоруссии Гурьеву обыгрывают совершенно новые для Вас лица, при чем девчонки побаиваются Гурьеву за былые заслуги, но это пройдёт. А модератор про Словению, Шувырденкову...

Онлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма +51/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #520 : Сентябрь 20, 2017, 10:32:05 am »
Sophik, почему такое не внимание к турнирам, где играет большинство россиян, прошло 2 турнира в Белоруссии, на котором действительно были практически все сильнейшие по девочкам до 12 лет из россиянок, и ноль внимания, зато про турнирчик в Словении и Шувырденкову куча сообщений, фоток, радости, что она Касаткину обыграла, да Касаткина никакая, и такую никакую тренер сборной и поставил в одиночку в главном матче играть, Тотову тогда на Европе Гурьева обыграла, а в Белоруссии Гурьеву обыгрывают совершенно новые для Вас лица, при чем девчонки побаиваются Гурьеву за былые заслуги, но это пройдёт. А модератор про Словению, Шувырденкову...
Ну не расстраивайтесь так, Зритель...
Я ведь никому не запрещаю здесь писать свои впечатления о турнирах, тут и Админ иногда пишет, про то, что я пропускаю, и мальчиков другие пользователи поздравляют, и вы - если у вас есть какая то информация, кроме сетки, или мнение по этому турниру - пишите!
Я ведь здесь не на работе, я просто пишу о том, что мне лично интересно, а самое главное, я умею находить дополнительную информацию о турнире, кроме стандартной сетки и фамилий.
Но когда турнир не приглашает фотографа, не заморачивается подключением онлайн счета и видео, когда не обновляет годами свои социальные сети и сайт - то тут даже я бессильна.
На самом деле, я никогда не писала особо про русско-белорусские междусобойчики, считаю, что от РТТ они недалеко ушли, а теннис на внутреннем уровне мне интересен максимум лет до 9. Как то так...

Но вы меня совсем застыдили и я нашла таки личный инстаграм Седышевой, где есть фотка с награждения!
Вуаля! (жми на фотку для увеличения)

Онлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма +51/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #521 : Сентябрь 20, 2017, 10:53:49 am »
при чем девчонки побаиваются Гурьеву за былые заслуги, но это пройдёт
Здесь вы абсолютно правы, девочкам через 3 месяца переходить в категорию U14, это именно тот самый возраст, когда раннее развитие в физическом плане перестает быть дополнительным преимуществом и остается только голый теннис.

Я помню, как семилетнюю Барташевич привели к нам в группу к 2003 году и она встала вровень со всей группой и по физ данным и по манере общения - ну и где теперь Барташевич, а где 2003 год... Весь более менее играющий 2003 год играют ITF, а Барташевич с Гурьевой не делали ни одной вылазки по 14 на европейском уровне...

Открываю страшную тайну всем начинающим и не очень теннисным родителям - ждать ухода старшего года из категории U14 не нужно, весь играющий второй состав и топы ушли от туда уже давно и добровольно! Остались те, кого можно и нужно обыгрывать при +2, если у вас есть какие то амбиции в теннисе 

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +27/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #522 : Сентябрь 20, 2017, 01:11:21 pm »

Зритель , а вам что мешает выкладывать свои впечатления , раз вы в курсе ?  :) ;) ;)

Онлайн Александр-МСК

• Лейтенант
  • *
  • Карма +37/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #523 : Сентябрь 21, 2017, 01:21:56 am »
Спасибо, что пишете хотя бы про кого-то :) Претензии возможно и уместны, но уж точно их не стоит предъявлять человеку, пишущему на энтузиазме, а не на зарплате тут.

Оффлайн Valentin

• Капитан
  • **
  • Карма +26/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #524 : Сентябрь 21, 2017, 01:59:17 pm »
Спасибо, что пишете хотя бы про кого-то :) Претензии возможно и уместны, но уж точно их не стоит предъявлять человеку, пишущему на энтузиазме, а не на зарплате тут.

+100. Согласен на все 1000. Доброты и отзывчивости мало осталось в повседневной жизни! :-\