Автор Тема: Турниры РТТ 13 лет и моложе  (Прочитано 11086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 13 лет и моложе
« Ответ #108 : Май 14, 2019, 12:43:15 pm »
Первенство ЦФО

Сроки проведения c: 13.04.2019 по: 20.04.2019
Город: Белгород
Категория турнира: I Б
Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   37009   Елисеев Николай Игоревич   20.12.2007   Москва   1   
2   38566   Щербаков Егор Алексеевич   21.03.2008   Иваново   2   
3   35493   Рогацкий Андрей Александрович   13.10.2007   Нижний Новгород   3   
4   38251   Куриленков Федор Алексеевич   15.06.2008   Москва   4   

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   35893   Смирнова Ксения Андреевна   15.08.2007   Москва   1   
2   35439   Антропова Дарья Дмитриевна   10.01.2007   Москва   2   
3   37778   Миллер Катарина Дмитриевна   23.04.2008   Москва   3   
4   39473   Подгоричани Лидия                   03.06.2007    Сочи   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 13 лет и моложе
« Ответ #107 : Апрель 20, 2019, 10:39:07 am »
Кубок Шамиля Тарпищева

Сроки проведения c: 02.03.2019 по: 10.03.2019
Город: Саранск
Категория турнира: I А
Возрастная группа турнира: до 13 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки
Система проведения: Олимпийская и ДТ

1   36379   Созаонова Нина Сослановна   17.01.2007   Владикавказ   1   
2   35646   Садыкова Дарина Андреевна   21.07.2007   Пенза   2   
3   35360   Лосева Диана Евгеньевна   18.01.2007   Тольятти   3   
4   35644   Садыкова Дарья Андреевна   21.07.2007   Пенза   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство СФО

Сроки проведения c: 02.02.2019 по: 10.02.2019
Город: Новокузнецк
Категория турнира: II А
Возрастная группа турнира: до 13 лет
Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   35261   Берсенев Никита Евгеньевич   25.01.2007   Красноярск   1   
2   35917   Селиванов Александр Юрьевич   14.07.2007   Томск   2   
3   37605   Маркелов Артем Сергеевич   26.01.2007   Томск   3   
4   36701   Эйрих Альберт Алексеевич   13.01.2007   Новокузнецк   4   

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   35850   Загуменнова Софья Станиславовна   19.08.2007   Кемерово   1   
2   35339   Левина Вероника Вадимовна   06.04.2007   Пермь   2   
3   35745   Кисляк Анна Александровна   20.11.2007   Барнаул   3   
4   35914   Самарина Виктория Васильевна   03.03.2007   Томск   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство ДФО

Сроки проведения c: 02.02.2019 по: 10.02.2019
Город: Хабаровск
Категория турнира: II А
Возрастная группа турнира: до 13 лет
Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   35546   Мирошниченко Иван Денисович   26.06.2007   Благовещенск   1   
2   37802   Арустамов Платон Арсенович   17.10.2008   Курильск   2   
3   35514   Филонов Тимофей Сергеевич   27.04.2007   Хабаровск   3   
4   35561   Емельянов Платон Владимирович   21.03.2007   Находка   4   

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   37862   Черных Каролина Юрьевна   08.07.2008   Екатеринбург   1   
2   35601   Белик София Максимовна   11.04.2007   Владивосток   2   
3   36231   Пламадяла Виктория Витальевна   19.01.2007   Хабаровск   3   
4   40411   Пушкарева Анна Николаевна   22.04.2009   Владивосток   4

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
ИДЕТ ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Зимнее первенство Санкт-Петербурга

Сроки проведения c: 02.02.2019 по: 10.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Категория турнира: I Б
Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   35260   Власов Максим Алексеевич   02.05.2007   Химки   1   
2   35431   Плешивцев Егор Михайлович   11.02.2007   Москва   2   
3   35463   Юткин Иван Александрович   22.03.2007   Саранск   3   
4   36391   Тютюнов Артем Андреевич   14.07.2007   Мурманск   4   

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   35893   Смирнова Ксения Андреевна   15.08.2007   Москва   1   
2   36379   Созаонова Нина Сослановна   17.01.2007   Владикавказ   2   
3   35772   Милованова Виктория Андреевна   01.03.2007   Химки   3   
4   35749   Масиянская Мария Юрьевна   22.03.2007   Москва   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
ИДЕТ ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

04.02.2019-08.02.2019

Возраст до 13 ЛЕТ
Категория 1Б

СЕТКИ , ТЕКУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ДИРЕКТОР КРАВЦОВ С.А.
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ БОРЩЕВ КИРИЛЛ СТАНИСЛАВОВИЧ

КЛУБ СК ДИНАМИТ пер. Челиева, д. 13/3
ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 13 лет и моложе
« Ответ #102 : Январь 29, 2019, 12:01:54 pm »
Первенство Краснодарского края

Сроки проведения c: 12.01.2019 по: 20.01.2019
Город: Сочи
Категория турнира: IV В
Возрастная группа турнира: до 13 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки

1   35582   Аралова Анастасия Андреевна   23.01.2007   Краснодар   
2   35404   Бакырджан Эмма Хулусиевна   19.04.2007   Сочи   
3   39473   Подгоричани Лидия   03.06.2007   Сочи   
4   36773   Абянли Адриана Аршаковна   07.04.2007   Сочи   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 13 лет и моложе
« Ответ #101 : Январь 29, 2019, 12:00:43 pm »
Первенство г.Новосибирска - "Кубок Дискавери Арена"

Сроки проведения c: 07.01.2019 по: 11.01.2019
Город: Новосибирск
Возрастная группа турнира: до 13 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки

1   38173   Деревянкина Валерия Дмитриевна   21.07.2008   Новосибирск   1   28
2   39864   Байкалова Полина Антоновна   08.08.2008   Новосибирск   2   19
3   38819   Корнеева Яна Вадимовна   28.05.2008   Междуреченск   3   15
4   37855   Шустова Алена Сергеевна   13.04.2008   Новосибирск   4   12

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 13 лет и моложе
« Ответ #100 : Январь 29, 2019, 11:59:46 am »
Зимнее первенство Челябинской области

Сроки проведения c: 05.01.2019 по: 12.01.2019
Город: Челябинск
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 13 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки

1   35414   Варлакова Вероника Владиславовна   20.04.2007   Нижний Тагил   
2   37967   Бондаренко Стефания Александровна   22.08.2008   Уфа   
3   35339   Левина Вероника Вадимовна   06.04.2007   Пермь   
4   35648   Цулыгина Милана Николаевна   09.06.2007   Уфа   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 13 лет и моложе
« Ответ #99 : Январь 29, 2019, 11:58:37 am »
Зимнее первенство Республики Татарстан

Сроки проведения c: 05.01.2019 по: 11.01.2019
Город: Казань
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   35254   Кратюк Полина Антоновна   09.06.2007   Казань      
2   38201   Макарова Марта-Мария Львовна   25.01.2008   Киров      
3   37403   Крючкова Ева Сергеевна   06.11.2007   Москва      
4   37788   Седова Виктория Денисовна   15.03.2008   Высокая Гора      

Оффлайн Сорокин

  • Маршал
  • ******
  • Сообщений: 705
  • Карма 43
    • Просмотр профиля
Re: Теннис . Турниры РТТ 13 лет и моложе
« Ответ #98 : Сентябрь 25, 2018, 04:12:56 pm »
Отлично, что хотя бы первенства округов и областей не умирают. 

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство Ярославской области

Сроки проведения c: 18.08.2018 по: 25.08.2018
Город: Рыбинск
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   35490   Попов Иван Михайлович   15.07.2007   Долгопрудный   1   60
2   37320   Грецкий Иван Николаевич   07.03.2006   Химки   2   42
3   33848   Колпаков Иван Андреевич   16.05.2006   Ярославль   3-4   30
4   37563   Эмирбеков Александр Владимирович   21.07.2007   Москва   3-4   30

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   33519   Карасева Марина Александровна   17.06.2006   Ярославль   1   80
2   36558   Федулова Альбина Сергеевна   22.02.2007   Москва   2   56
3   34529   Кечина Регина Львовна   02.10.2006   Рязань   3   44
4   39320   Ходжаева Екатерина Григорьевна   02.04.2008   Мытищи   4   36

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство Омской области

Сроки проведения c: 18.08.2018 по: 25.08.2018
Город: Омск
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   33496   Щелконогов Семен Павлович   11.10.2006   Омск   1   40
2   33706   Змановский Всеволод Алексеевич   29.03.2006   Иркутск   2   28
3   39395   Васильев Дмитрий Сергеевич   04.04.2008   Новосибирск   3   22
4   38514   Ращупкин Степан Сергеевич   22.07.2008   Омск   4   18

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   35850   Загуменнова Софья Станиславовна   19.08.2007   Кемерово   1   80
2   35914   Самарина Виктория Васильевна   03.03.2007   Томск   2   56
3   35359   Краснопольская Алина Алексеевна   11.01.2007   Омск   3   44
4   34014   Шиллинг Арина Александровна   14.12.2006   Томск   4   36

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство Ростовской области

Сроки проведения c: 11.08.2018 по: 17.08.2018
Город: Ростов-на-Дону
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   35258   Мальцев Илья Викторович   05.02.2007   Химки   1   60
2   36099   Карпов Виктор Николаевич   10.07.2006   Сочи   2   42
3   33847   Чижук Даниил Юрьевич   15.09.2006   Ростов-на-Дону   3   33
4   33166   Ивенин Денис Владимирович   29.08.2006   Саранск   4   27

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   35269   Пожидаева Дана Александровна   15.01.2007   Истра   1   60
2   35308   Егорова Дарья Викторовна   22.06.2007   Ростов-на-Дону   2   42
3   34442   Мордовина Софья Евгеньевна   06.05.2006   Кемерово   3   33
4   33579   Еремина Яна Олеговна   17.07.2006   Батайск   4   27

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6264
  • Карма 168
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство Воронежской области

Сроки проведения c: 11.08.2018 по: 19.08.2018
Город: Воронеж
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   34501   Степанов Даниил Александрович   15.07.2006   Москва   1   80
2   33652   Вишенчук-Вишенько Денис Валерьевич   06.09.2006   Москва   2   56
3   33184   Григорьянц Егор Алексеевич   06.04.2006   Троицк   3   44
4   36484   Семенов Артем Вадимович   17.07.2006   Курск   4   36

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   33371   Василевская Мария Вадимовна   12.03.2006   Москва   1   80
2   34173   Харланова Дарья Романовна   21.11.2006   Курск   2   56
3   36376   Мещерякова Мария Вячеславовна   01.02.2007   Тамбов   3   44
4   33142   Кирсанова Мария Алексеевна   26.09.2006   Химки   4   36