Автор Тема: ТУРНИРЫ РТТ 13 ЛЕТ И МОЛОЖЕ  (Прочитано 12521 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма 177
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство СФО

Сроки проведения c: 02.02.2019 по: 10.02.2019
Город: Новокузнецк
Категория турнира: II А
Возрастная группа турнира: до 13 лет
Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   35261   Берсенев Никита Евгеньевич   25.01.2007   Красноярск   1   
2   35917   Селиванов Александр Юрьевич   14.07.2007   Томск   2   
3   37605   Маркелов Артем Сергеевич   26.01.2007   Томск   3   
4   36701   Эйрих Альберт Алексеевич   13.01.2007   Новокузнецк   4   

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   35850   Загуменнова Софья Станиславовна   19.08.2007   Кемерово   1   
2   35339   Левина Вероника Вадимовна   06.04.2007   Пермь   2   
3   35745   Кисляк Анна Александровна   20.11.2007   Барнаул   3   
4   35914   Самарина Виктория Васильевна   03.03.2007   Томск   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма 177
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 13 лет и моложе
« Ответ #106 : Апрель 20, 2019, 10:39:07 am »
Кубок Шамиля Тарпищева

Сроки проведения c: 02.03.2019 по: 10.03.2019
Город: Саранск
Категория турнира: I А
Возрастная группа турнира: до 13 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки
Система проведения: Олимпийская и ДТ

1   36379   Созаонова Нина Сослановна   17.01.2007   Владикавказ   1   
2   35646   Садыкова Дарина Андреевна   21.07.2007   Пенза   2   
3   35360   Лосева Диана Евгеньевна   18.01.2007   Тольятти   3   
4   35644   Садыкова Дарья Андреевна   21.07.2007   Пенза   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма 177
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство ЦФО

Сроки проведения c: 13.04.2019 по: 20.04.2019
Город: Белгород
Категория турнира: I Б
Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   37009   Елисеев Николай Игоревич   20.12.2007   Москва   1   
2   38566   Щербаков Егор Алексеевич   21.03.2008   Иваново   2   
3   35493   Рогацкий Андрей Александрович   13.10.2007   Нижний Новгород   3   
4   38251   Куриленков Федор Алексеевич   15.06.2008   Москва   4   

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   35893   Смирнова Ксения Андреевна   15.08.2007   Москва   1   
2   35439   Антропова Дарья Дмитриевна   10.01.2007   Москва   2   
3   37778   Миллер Катарина Дмитриевна   23.04.2008   Москва   3   
4   39473   Подгоричани Лидия                   03.06.2007    Сочи   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма 177
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
«Кубок памяти» в Москве

На кортах Национального теннисного центра завершился Всероссийский турнир «Кубок памяти» для игроков до 13 лет.



В соревновании юношей в финал вышли первый и второй сеянные на турнире Егор Плешивцев (Москва) и Кузьма Гомзяков (Химки, МО). В трехсетовом поединке Егор выиграл решающий матч со счетом 3/6 6/2 6/4. Третье призовое место разыграли Иван Попов (Долгопрудный, МО) и Егор Горин (Москва). Победу одержал подмосковный теннисист – 7/5 6/3.

Плешивцев стал абсолютным победителем турнира, поскольку в парном разряде вместе с Гориным ребята были сильнейшими. В финальном поединке они взяли верх над Максимом Власовым (Химки, МО) и Иваном Юткиным (Саранск) со счетом 2/6 6/2 10/5.

У девушек кубок выиграла Дана Пожидаева (Истра, МО), уверенно одолевшая в титульной встрече Анастасию Рожкову из Москвы – 6/3 6/1. Третье призовой место разыгрывалось в поединке двух москвичек. В результате Эмилия Василенко одержала победу в матче с Виолеттой Полетаевой со счетом 6/3 6/3.

А в парном разряде Анастасия Рожкова, можно сказать, отыгралась. В дуэте с Марией Шмаковой (Москва) она победила Татьяну Новикову (Москва) и Екатерину Ходжаеву (Мытищи, МО) – 7/6(3) 2/6 11/9.
ФТР

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма 177
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
ТУРНИРЫ РТТ 13 ЛЕТ И МОЛОЖЕ
« Ответ #109 : Август 09, 2019, 02:08:31 pm »
Кубок "ФИТСТАРТЕР" ***

Сроки проведения c: 06.07.2019 по: 12.07.2019
Город: Москва

Категория турнира: II Б
Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   35282   Корнеева Алина Александровна   23.06.2007   Москва   1   
2   36379   Созаонова Нина Сослановна   17.01.2007   Владикавказ   2   
3   35441   Рожкова Анастасия Сергеевна   01.04.2007   Москва   3   
4   35360   Лосева Диана Евгеньевна   18.01.2007   Тольятти   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма 177
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство Новосибирской области памяти Ю.И.Тычкова

Сроки проведения c: 20.07.2019 по: 27.07.2019
Город: Новосибирск

Категория турнира: III А

Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   35850   Загуменнова Софья Станиславовна   19.08.2007   Кемерово   1   
2   35914   Самарина Виктория Васильевна   03.03.2007   Томск   2   
3   35414   Варлакова Вероника Владиславовна   20.04.2007   Нижний Тагил   3   
4   36154   Стокусова Олеся Андреевна   23.04.2007   Омск    4   

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   35261   Берсенев Никита Евгеньевич   25.01.2007   Красноярск   1   60
2   38210   Левит Дмитрий Михайлович   06.08.2008   Иркутск   2   42
3   37605   Маркелов Артем Сергеевич   26.01.2007   Томск   3   33
4   36701   Эйрих Альберт Алексеевич   13.01.2007   Новокузнецк   4   27

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма 177
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство Воронежской области

Сроки проведения c: 20.07.2019 по: 28.07.2019
Город: Воронеж

Категория турнира: III А

Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   35316   Абрамкин Никита Андреевич   20.12.2007   Москва   1   
2   38566   Щербаков Егор Алексеевич   21.03.2008   Иваново   2   
3   37800   Дорохов Иван Олегович   04.05.2008   Москва   3   
4   37878   Долотов Филипп Борисович   25.01.2008   Москва   4   

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   36164   Путилина Анна Андреевна   25.03.2007   Липецк   1   
2   39320   Ходжаева Екатерина Григорьевна   02.04.2008   Мытищи   2   
3   37778   Миллер Катарина Дмитриевна   23.04.2008   Москва   3   
4   35883   Ведерникова Софья Сергеевна   22.01.2007   Саранск   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма 177
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
ТУРНИРЫ РТТ 13 ЛЕТ И МОЛОЖЕ
« Ответ #112 : Сентябрь 01, 2019, 11:50:36 am »
Первенство Ростовской области

Сроки проведения c: 10.08.2019 по: 18.08.2019
Город: Ростов-на-Дону

Категория турнира: III А

Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   37861   Лизунова Анастасия Алексеевна   18.11.2008   Казань   1   
2   37990   Архипова Анна Владимировна   09.02.2008   Санкт-Петербург   2   
3   36506   Алексеева Ирина Викторовна   18.01.2007   Мытищи   3   
4   38531   Кац Эмилия Вадимовна   07.12.2008   Нижний Новгород   4   

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   37965   Гановичев Дмитрий Денисович   29.05.2008   Мытищи   1   80
2   38566   Щербаков Егор Алексеевич   21.03.2008   Иваново   2   56
3   35493   Рогацкий Андрей Александрович   13.10.2007   Нижний Новгород   3   44
4   35730   Прокошин Максим Андреевич   08.03.2007   Пермь   4   36

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма 177
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
ТУРНИРЫ РТТ 13 ЛЕТ И МОЛОЖЕ
« Ответ #113 : Сентябрь 01, 2019, 11:53:22 am »
Первенство Тамбовской области на призы Babolat

Сроки проведения c: 03.08.2019 по: 11.08.2019
Город: Тамбов

Категория турнира: III А

Возрастная группа турнира: до 13 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   39623   Маргиев Георгий Эльбрусович   27.10.2008   Алагир   1   
2   38251   Куриленков Федор Алексеевич   15.06.2008   Москва   2   
3   37845   Рыбин Матвей Сергеевич   26.01.2008   Мытищи   3   
4   37497   Митрофанов Никита Владимирович   03.12.2007   Москва   4   

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   37861   Лизунова Анастасия Алексеевна   18.11.2008   Казань   1   
2   37990   Архипова Анна Владимировна   09.02.2008   Санкт-Петербург   2
3   36506   Алексеева Ирина Викторовна   18.01.2007   Мытищи   3   
4   38531   Кац Эмилия Вадимовна   07.12.2008   Нижний Новгород   4   

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail: