Автор Тема: Работа ног,как неотъемлемая часть ударного движения  (Прочитано 5489 раз)

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 235
    • Просмотр профиля
Андрей, а что плохого сделал Ник Боллетьери для тенниса?
Насчет Ника Савиано - лень искать но вы о нем не лестно отзывались.
Никто не знает будущего - так что кто знает - может и встретимся с вами у вас на корте.
Я попрошу Админа выложить видео подачи Аманды.
Было бы здорово если бы вы и все остальные участники форума высказали свои замечания

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 262
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
И нужно ли общение Андрею если он называл где то Ника проходимцем  и плохим тренером?
Константин, вы как всегда плохо усваиваете информацию, я никогда не называл Савиано проходимцем, я называл и буду называть Ника Боллитьери проходимцем от тенниса, но гениальным менеджером. На мой взгляд он сделал гораздо больше вреда чем пользы для тенниса.
 Но это никак не относится к Савиано, который тоже Ник. Видимо это вас и ввело в заблуждение...

Можно конечно дать Андрею возможность провести мастер-класс и потом спросить мнение игроков о том как он работает

Вот видите сколько у вас возникло вопросов, а у меня нет ни одного встречного, я любого приглашаю на свои тренировки и с любым найду время подискутировать. Так что вывод только один уж лучше вы к нам, но этого точно никогда не случится, потому что все  вы одинаково предсказуемы как клоны и итог будет только один.
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 235
    • Просмотр профиля
Какое отношение к моему вопросу имеют все эти люди?
Вы мне конкретно - персонально написали - " что я враг своему ребенку".

А я же написал что вы не поймете, вы предсказуемы во всем и им писалось тоже самое и они отвечали тоже самое. Более того после вас найдется еще не один такой же теннисный родитель

Андрей, давайте поконкретней - покажите нам свой профессионализм на деле.
Я готов выслушать ваше мнение - что конкретно вам не нравится в теннисе Аманды?  Что там я неправильно делаю и почему вы считаете что я ей враг?
Жду ответа как от профессионала.

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 235
    • Просмотр профиля

Вопросов тут особых нет. Вопрос один найдутся ли средства для поездки у Андрея.

Андрей может открыть свой персональный сайт - типа " профинансируйте меня " :)

Но на самом  деле вопросы есть:
1. Вряд ли мои игроки и родители будут в восторге если вместе тренировок мы будем дискутировать с Андреем.
Они мне сразу зададут вопрос - а кто этот человек и что он тут делает?
Можно конечно дать Андрею возможность провести мастер-класс и потом спросить мнение игроков о том как он работает. Но проблема и тут есть - как мне его представить?
2. Можно конечно привезти и познакомить Андрея с Ником Савиано - но только на каком языке они будут общаться ? И нужно ли общение Андрею если он называл где то Ника проходимцем  и плохим тренером?
3. Привезти Андрея в USTA в Орландо в качестве типа " гениального изобретателя тренажеров"?
Но я опасаюсь что когда он облачиться в свой скелетона и обвяжется палками то меня ласково попросят посетить врачей в местной больнице.
Так что нужен план

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 262
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля

А я же написал что вы не поймете, вы предсказуемы во всем и им писалось тоже самое и они отвечали тоже самое. Более того после вас найдется еще не один такой же теннисный родитель
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 235
    • Просмотр профиля
Вы конкретно пишите  " вы враг своему дитяти". Пожалуйста  объясните - почему вы так пишите.
А почему враг балетный папа, типацаревич, одесса, чемодановы и т.д и т.п.? Но вы наверняка это и не поймете

Андрей,
Судя потому что вы не можете  объяснить почему и на основании чего вы так считаете складывается впечатление что вы по всей вероятности находясь в состоянии эмоционального перевозбуждения в очередной  раз написали  что то из разряда фантазий.
Если вы не можете объяснить - то закончим этот вопрос.
P.S. Лучше посмотрите матч Потаповой - это наверное интереснее.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 262
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Вы конкретно пишите  " вы враг своему дитяти". Пожалуйста  объясните - почему вы так пишите.
А почему враг балетный папа, типацаревич, одесса, чемодановы и т.д и т.п.? Но вы наверняка это и не поймете

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 235
    • Просмотр профиля
Пожалуйста объясните мне - почему я враг своим детям?

Это вам объяснит время.

Не стоит томно закатывать глаза и ссылаться на кое-то там  время.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 262
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля

Это вам объяснит время.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 262
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
ребятам нужен глоток свежего свободного воздуха. 
Точно в Брянске похоже его переизбыток

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 235
    • Просмотр профиля
Андрей - у вас есть чувство юмора?
Я надеюсь что вы понимаете что " враги" - это шутка.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 262
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Ваша идея - " визит Бабенко к врагам" - звучит очень заманчиво...
Константин, а где я писал что вы мне враг? Вы очередной (причем каждому очередному кажется что он то уникален) родитель который не умея играть возомнил что он разбирается лучше тех кто умеет, не более того. Вы враг своему дитяте это да, но это уже притензии к создателю...

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 235
    • Просмотр профиля
Menov32
Ну вы отожгли, я давно так не смеялся.
Ваша идея - " визит Бабенко к врагам" - звучит очень заманчиво....но возникают вопросы..

Онлайн Vladimir

• Модератор
  • Генерал
  • Карма 180
    • Просмотр профиля
К сведению.
По этой ссылке вы попадете на статью «Работа ног - основа основ теннисной техники»  http://tennis-i.com/sovety-nachinayushchim/rabota-nog-osnova-osnov-tennisnoj-tekhniki.html , опубликованной в Теннисной энциклопедии Игоря Ивицкого.
Кстати, там полно другой полезной и интересной информации.

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 235
    • Просмотр профиля
Извините за опечатки - надеюсь смысл поймете