Автор Тема: Не только теннис  (Прочитано 5578 раз)

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 51
    • Просмотр профиля
Re: Не только теннис
« Ответ #135 : Август 09, 2017, 10:32:17 am »
Стареет не только теннис  ;) . На чемпионате мира по легкой атлетике доминируют "старики". Пип-ц, в метании копья выиграла в 36 лет Чешка Шпотакова !

Оффлайн Valentin

• Майор
  • Карма 33
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : Август 09, 2017, 12:53:42 pm »
Пип-ц, в метании копья выиграла в 36 лет Чешка Шпотакова !

Она в 2008 и 2012 выиграла Олимпиаду! Успела родить ребенка и вернуться в спорт.

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 51
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : Август 10, 2017, 12:17:23 pm »
В спорте крутятся деньжищи!  ;)  Это жесткий драйв с которого соскочить не тема. Пока здоровье позволяет и от тренек не тошнит, надо молотить. В метании копья у Шпотаковой нет конкурентов, идет смена поколений, как в теннисе. 

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #138 : Август 15, 2017, 11:21:41 am »
5 лучших нокаутов Майка Тайсона С одного удара

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #139 : Август 21, 2017, 06:09:16 pm »
Кабаева (25.05.2013) Биографический фильм

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #140 : Август 30, 2017, 10:47:20 am »
Тренер Жулин: Липницкая не выдержала испытание славой после ОИ-2014

Известный тренер и призер Олимпийских игр в фигурном катании Александр Жулин считает, что Юлия Липницкая, накануне объявившая о завершении карьеры, могла не справиться со славой, обрушившейся на нее после Олимпийских игр в Сочи.

Фигуристка на ОИ-2014 завоевала золотую медаль в командных соревнованиях. В результате на 15-летнюю спортсменку «обрушился ураган из журналистов и болельщиков», отметил в интервью RT Александр Жулин.
«Такое испытание тяжело выдержать даже в том возрасте, когда у человека уже накоплено достаточно мудрости. А тут под ударом оказалась маленькая девочка», — сетует специалист.

По его мнению, Липницкая могла не справиться со столь повышенным вниманием со стороны общественности.

Кроме того, указывает Жулин, у спортсменки возникли серьезные проблемы со здоровьем. Липницкая начала набирать вес и потеряла «присущую ей легкость и крутку». Фигуристка принялась «безумно худеть», из-за чего у нее сводило ноги.

«Липницкая поняла, что в комфортном для нее весе прыгать она больше не сможет, а все время находиться в состоянии анорексии — просто опасно для здоровья», — подчеркнул Жулин.

Накануне стало известно, что 19-летняя Юлия Липницкая после трехмесячного лечения от анорексии завершила спортивную спортивную карьеру.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #141 : Август 31, 2017, 02:41:24 pm »
Тайсон: Макгрегор отлично справился, рефери слишком быстро остановил бой

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Майк Тайсон высоко оценил дебют Конора Макгрегора в профессиональном боксе.

Макгрегор проиграл Флойду Мейвезеру-младшему техническим нокаутом в десятом раунде.

«Думаю, он отлично справился. Я бы поставил ему “5”. Парень никогда не делал этого прежде, но выстоял десять раундов. Стоило дать ему упасть, рефери слишком быстро остановил бой. Макгрегор способный, может заниматься боксом, если захочет. Я бы посоветовал ему вернуться в UFC, но если в боксе платят больше, я бы выбрал бокс», — сказал Тайсон в эфире SiriusXM.

Оффлайн Добряк

• Генерал
  • Карма 49
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : Сентябрь 02, 2017, 05:27:38 pm »
Чушь, игра целиком и полностью была постановочной. Прошел по боксерским форумам. Война идет.....

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 51
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : Сентябрь 07, 2017, 09:37:15 pm »
Чушь, игра целиком и полностью была постановочной. Прошел по боксерским форумам. Война идет.....
Это не чушь, это куча бАбок. ;) Видел фотки после боя проигравшего? Не выглядел несчастным ;D :-\

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 51
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : Сентябрь 07, 2017, 09:40:12 pm »
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Майк Тайсон высоко оценил дебют Конора Макгрегора в профессиональном боксе.
Интересно, сколько Майку отвалили за откушенное ухо у Холифилда ;D

Оффлайн Сорокин

• Маршал
  • Карма 31
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : Сентябрь 07, 2017, 09:44:57 pm »
 ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #146 : Сентябрь 12, 2017, 02:41:53 pm »
Чемпионка ОИ-2014 Липницкая заявила, что человек, выдающий себя за ее отца — мошенник

МОСКВА, 12 сен — Р-Спорт. Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая заявила, что человек, который в телеэфире признавался, что он является ее отцом, на самом деле мошенник.

В субботу Липницкая встретилась с руководителями Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) и проинформировала их о завершении карьеры, а также написала заявление о выходе из состава сборной России. Незадолго до этого, в одном из телеэфиров появился мужчина, который заявлял, что он приходится отцом фигуристке. Во вторник на сайте ФФККР вышло интервью Липницкой, в котором она заявила, что причиной завершения карьеры стали проблемы со здоровьем.

По разным передачам кочует человек, который смеет называть себя моим отцом. Вопрос: А как редакторы каналов допускают такое? Этот человек — откровенный мошенник. Даже если он однофамилец, то не надо решение подгонять под ответ. Ко мне этот человек вообще никакого отношения не имеет.

«И то, что он рассказывал про меня — просто хочется кляп в его рот вставить. Невозможно такое слушать!» — цитирует Липницкую сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

«Что касается моего отца, я прекрасно знаю, кто он и где он живет. Поэтому я предупреждаю: если подобные случаи повторятся, на каналах будут появляться мои “папаши или родственники”, одержимые желанием пропиариться за мой счет, то встретимся с ними в суде», — добавила Липницкая.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #147 : Сентябрь 14, 2017, 08:32:42 am »
Россия — в полуфинале! Это сказка !

Российская сборная вышла в полуфинал Евробаскета, обыграв команду Греции — 74:69.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ.

ГРЕЦИЯ — РОССИЯ — 69:74 (24:17, 13:14, 16:20, 16:23)
Греция: Калатес (25), Слукас (7), Папаниколау (6), Принтезис (19), Папаяннис (2); Бурусис (10). Т. Антетокунмпо, Паппас, Мантцарис, Папапетру, Аграванис.
Россия: Хвостов (7), Швед (26), Д. Кулагин (7), Воронцевич ( 8) , Мозгов (15); Фридзон (11), Курбанов, Антонов, Зубков.
Судьи: Марано (Бразилия), Конде (Испания), Россо (Франция).
13 сентября. Стамбул. Стадион «Синан Эрдем Доум». 2070 зрителей.

Оффлайн Сорокин

• Маршал
  • Карма 31
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : Сентябрь 16, 2017, 11:54:28 am »
Россия — в полуфинале! Это сказка !

Сказка закончилась. Слили Сербам в полуфинале. :( :'(

Оффлайн Valery

• Маршал
  • Карма 45
    • Просмотр профиля