Автор Тема: Свободно о жизни  (Прочитано 41533 раз)

Оффлайн Виталий Котов

• Маршал
  • Карма 226
    • Просмотр профиля
Re: Свободно о жизни
« Ответ #605 : Октябрь 16, 2018, 11:17:28 pm »
Но это детский теннисный форум и мы все должны соблюдать его правила, установленные администратором.

Неплохо бы ссылочку.
При большом желании Вы можете изливать свои чувства в «ЖЖ», но, извините, не здесь.
Вот это не вам решать.
Здесь же можете нести любую информацию (спасибо админу), но по теме.
Я, кстати, точно соответствую теме (СВОБОДНО о политике, жизни и пр ...). Или у вас воспитано уже другое понятие свободно?

Онлайн Vladimir

• Модератор
  • Генерал
  • Карма 180
    • Просмотр профиля
« Ответ #604 : Октябрь 16, 2018, 06:02:40 pm »
Например пресслужба министерства обороны с "документальными" кадрами из компьютерных игр.  А может информация от президента? Только когда ему верить - в первый раз когда говорит или когда во второй?

Уважаемый Виталий!

В любой стране существует оппозиция. Вы – яркий тому пример. Но это детский теннисный форум и мы все должны соблюдать его правила, установленные администратором. При большом желании Вы можете изливать свои чувства в «ЖЖ», но, извините, не здесь.

Здесь же можете нести любую информацию (спасибо админу), но по теме. Мы будем спорить, у кого будет желание, а у кого не хватает культуры общения – даже оскорблять друг друга.

Например, сегодня услышал по первому российскому каналу  следующую рекламу: «Милдронат – средство для восстановления работоспособности». Вот вам еще один повод поспорить, мельдоний (лечащее вещество, а милдронат – торговая марка) – так это допинг или нет?
Лично я покупаю латышский «вазомаг» – это еще одна торговая марка мельдония.

Оффлайн Виталий Котов

• Маршал
  • Карма 226
    • Просмотр профиля
« Ответ #603 : Октябрь 16, 2018, 02:23:25 pm »
Мои источники - общеизвестные крупные издания ...

Например пресслужба министерства обороны с "документальными" кадрами из компьютерных игр.  А может информация от президента? Только когда ему верить - в первый раз когда говорит или когда во второй?

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #602 : Октябрь 15, 2018, 12:55:05 pm »
просто удаляю , если это написано не от себя

Себя не хотите поудалять? Непогрешимый вы наш.

Бывает и свои посты удаляю ... Непогрешимых не бывает ... Разница в том , что ваши авторы неизвестны , источники сомнительны , что вредит форуму ... Мои источники - общеизвестные крупные издания ... 
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Виталий Котов

• Маршал
  • Карма 226
    • Просмотр профиля
« Ответ #601 : Октябрь 15, 2018, 12:29:30 pm »
просто удаляю , если это написано не от себя

Себя не хотите поудалять? Непогрешимый вы наш.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #600 : Октябрь 15, 2018, 12:16:20 pm »
Виталий видно хочет стать мучеником в глазах форумской общественности ... но я никого больше банить не буду ... Раньше я старался читать , редактировать , теперь просто удаляю , если это написано не от себя ... 
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Онлайн Vladimir

• Модератор
  • Генерал
  • Карма 180
    • Просмотр профиля
« Ответ #599 : Октябрь 15, 2018, 08:46:25 am »
Кабала

Виталий!

Вы опять взялись за старое.
Нам теперь всем не хватает новостей с портала  «Цензор.НЕТ», который входит в рейтинг «ТОП-25» в группе «СМИ и периодика» Украины.

Вы чего добиваетесь?

Онлайн Vladimir

• Модератор
  • Генерал
  • Карма 180
    • Просмотр профиля
« Ответ #598 : Октябрь 14, 2018, 09:37:08 am »
Так что лучше не утруждайтесь.

Это все, что я хотел от Вас услышать лично. Спасибо за откровенность.

Поехал убирать корт от листьев. Друзья приезжают из Минска. Пока есть погода еще можно поиграть на улице.

Оффлайн Виталий Котов

• Маршал
  • Карма 226
    • Просмотр профиля
« Ответ #597 : Октябрь 13, 2018, 10:11:39 pm »
Как русский человек, Вы должны радоваться, что бывшие американские холуи не успели полностью все распродать и страна встала с колен.

Ахинею несете вы, причем этот соловьиный помет с голубого ящика и есть реальная гадость. Насчет образованности тролей - думаете это им в плюс? Сильно ошибаетесь - от ума зло не становится человечнее, только мерзее.
Высказывайте свое личное мнение и мы к Вам потянемся!

Ваше "потянемся" ко мне  из разряда заткнуть рот. Так что лучше не утруждайтесь.

Оффлайн kuon

• Капитан
  • **
  • Карма 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #596 : Октябрь 13, 2018, 09:40:53 pm »
Мы все в состоянии прочитать всю эту ахинею, которую Вы любите нам пересказывать. Я не имею в виду стихи Заходера, который в отличие от Вас, призывал не видеть грязи в том месте, где ты живешь.

Думаю, Борис Заходер переворачивается в гробу, читая ТАКОЕ толкование своего стихотворения...

Онлайн Vladimir

• Модератор
  • Генерал
  • Карма 180
    • Просмотр профиля
« Ответ #595 : Октябрь 13, 2018, 08:41:27 pm »
Гадостью это называют Советские и Российские власти и оболваненные ей люди.Ваше понимание этих вопросов или на уровне ребенка или ольговских тролей.

Уважаемый Виталий!

При чем здесь экономика и политика. Вы не написали ни на йоту об этом лично, а просто пересказываете чужие мысли, в том числе из «ЖЖ - живого журнала», в котором по интернет источникам работают «Ольгинские троли», кстати, очень образованные журналисты.

Мы все в состоянии прочитать всю эту ахинею, которую Вы любите нам пересказывать. Я не имею в виду стихи Заходера, который в отличие от Вас, призывал не видеть грязи в том месте, где ты живешь.

Как русский человек, Вы должны радоваться, что бывшие американские холуи не успели полностью все распродать и страна встала с колен.

Наверное, Вас это и не устраивает.

Высказывайте свое личное мнение и мы к Вам потянемся!

Оффлайн Виталий Котов

• Маршал
  • Карма 226
    • Просмотр профиля
« Ответ #594 : Октябрь 13, 2018, 06:51:31 pm »
Владимир, вы занимаетесь самообразованием не затрагивая вопросы экономики и политики. Иначе вы бы не называли критику гадостью.

Онлайн Vladimir

• Модератор
  • Генерал
  • Карма 180
    • Просмотр профиля
« Ответ #593 : Октябрь 13, 2018, 01:58:26 pm »
О том и поем,
Как чист и прозрачен Родной водоем.

Уважаемый Виталий!
Мы все Вас уважаем и любим, как крупного специалиста во всех областях. Но, к сожалению, Родной водоем долго не будет чист и прозрачен, пока такие специалисты, как Вы не будут гадить в него.

Оффлайн Виталий Котов

• Маршал
  • Карма 226
    • Просмотр профиля
« Ответ #592 : Октябрь 13, 2018, 03:25:59 am »

Лягушек спросили: - О чем вы поете?
Ведь вы же, простите, Сидите в болоте!
Лягушки сказали: - О том и поем,
Как чист и прозрачен Родной водоем.

Борис Заходер

Оффлайн Виталий Котов

• Маршал
  • Карма 226
    • Просмотр профиля
« Ответ #591 : Октябрь 11, 2018, 11:57:01 pm »
Опасная аналогия.

Ученый астрофизик Липунов считает, что у Рогозина нет достаточной компетенции в космической отрасли. «Сантехник не должен управлять Роскосмосом. Всем, кто работает всем им больно узнать о падении некогда самой надёжной ракеты в мире», - написал профессор на своей странице в Facebook.

Он вспомнил свои первые впечатления от назначения Рогозина: «Скоро наши ракеты будут похожи на Жигули», подумал я, когда узнал, что во главе Роскосмоса будет стоять бывший руководитель завода в Тольяти».