Автор Тема: US Open . Открытый чемпионат США по теннису  (Прочитано 3037 раз)

Оффлайн Николай

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 42
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Дистеннис
Re: US Open . Открытый чемпионат США по теннису
« Ответ #45 : Сентябрь 10, 2017, 12:51:25 pm »
Финал US Open разыграли подруги.

Как Стивенс и Киз общались после матча.

Ночью Слоун Стивенс разгромила Мэдисон Киз в финале US Open – 6:3, 6:0. Американки дружат уже очень давно, и конкуренция на US Open, кажется, только укрепила их отношения. Перед финалом Стивенс говорила, что любит Киз «до смерти», а Мэдисон постоянно подчеркивала, как они помогали друг другу оказаться там, где оказались.

После разгромного финала американки выдали, наверное, самые продолжительные послематчевые объятья в истории тенниса.

После первой волны радости Слоун подошла к Киз, и они вместе ждали церемонию награждения. Как это потом описала Киз, «было невероятно здорово пережить первый финал «Большого шлема» вместе с близкой подругой, для которой это тоже первый финал». Стивенс в своей чемпионской речи заявила, что «Мэдисон – одна из моих ближайших подруг в туре. Я ей уже говорила, что хотела бы, чтобы матч закончился ничьей. Я буду поддерживать ее, несмотря ни на что, и я уверена, что она будет поддерживать меня. Поэтому сейчас стоять тут вместе с ней – это просто невероятно. Это и есть настоящая дружба».

Разговор о дружбе зашел и на послематчевой пресс-конференции Киз.

- Вы сегодня пойдете праздновать вместе с ней?

– Конечно – 1000%. Она купит мне выпить – очень много. (Смех).

- Чем она будет вас угощать?

– Посмотрим. Возможно, мы поэкспериментируем (улыбается).

- А вас уже пригласили, или же вы таким образом намекаете?

– Нет, меня пригласили. Намекаю я на то, что она мне завтра должна сумку купить или что-то такое (улыбается).

Фото: REUTERS/Mike Segar (1,4), Andrew Kelly (2,3)
Автор Sports.ru
КАК УЗНАТЬ , ЧТО ДЕТСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ? МАМА ПЕРЕСТАЛА ПРЯТАТЬ КОНФЕТЫ, ПАПА СТАЛ ПРЯТАТЬ КОНЬЯК....

https://distennis.com

Оффлайн Александр

• Генерал
  • Карма 32
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Сентябрь 11, 2017, 03:52:48 pm »
Первый раз встречаю такую реакцию! :)

Оффлайн Николай

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 42
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Дистеннис
« Ответ #47 : Сентябрь 13, 2017, 09:46:27 am »
Первый раз встречаю такую реакцию! :)

На мой вкус, эта реакция до первого розыгрыша гонорара ;D.....Шутка .... Но жизнЯ сложная штука и часто друзья ................... ;)
КАК УЗНАТЬ , ЧТО ДЕТСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ? МАМА ПЕРЕСТАЛА ПРЯТАТЬ КОНФЕТЫ, ПАПА СТАЛ ПРЯТАТЬ КОНЬЯК....

https://distennis.com

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #48 : Сентябрь 16, 2017, 11:37:39 am »
US Open Promo - 2017

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #49 : Сентябрь 16, 2017, 11:39:38 am »
2017 US Open: Nadal vs. Anderson Championship Match Highlights

Финал ...........

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #50 : Сентябрь 16, 2017, 12:19:37 pm »
«Каждый год 3 сентября Агасси включает Шуфутинского». Топ-5 легенд US Open от Анны и мужа Ласицкене

Оффлайн Виталий Котов

• Полковник
  • Карма 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Сентябрь 18, 2017, 09:47:51 am »
Теннисистов у нас готовят, худо бедно, недоученно... Капитанов нет. Считается, что бывший профи может стать хорошим капитаном. Практика показывает, что тут бабушка надвое (или натрое!??)сказала, причем примеров и у нас и за бугром , к гадалке не ходи.  В общем, печально, вроде бы неплохим составом опять в пролете...

Оффлайн Valery

• Маршал
  • Карма 45
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Сентябрь 21, 2017, 02:52:31 pm »
Считается, что бывший профи может стать хорошим капитаном.
У кого считается,коррупция и родственно-дружественные кланы.Вот и капитан.Смотрел пару,Кравчук срал на капитана.Когда это было? :o

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 82
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Сентябрь 21, 2017, 07:53:14 pm »
Можно и подвести итоги прошедшего US Open -2017

Стоит отметить:
1. Наконец то мы увидели " новый" финал у женщин,  в котором встретились пусть и не совсем " молодые" но новые для финалов турниров такого уровня имена. Тяжело " ветеранам" защищать свое место под солнцем, особенно в отсутствии Большой Мамы Серены - молодежь распоясалась и потеряла приличие...
Несколько лет назад я писал что афроамериканки в будущем бросят серьезный вызов " белому" женскому теннису и вот наконец - они приплыли, посмотрим что будет дальше..
2. Как то тихо спустили на тормозах главную сенсацию - первый раз в финале самого престижного турнира Большого Шлема играл человек, закончивший колледж. Дискуссия - " есть ли жизнь в про-туре после колледжа " снова стала более чем актуальной для теннисного сообщества и темой размышления для тренеров и агентов и родителей.
...
3. Стоит отметить тотальное доминирование американских девушек в юниорском теннисе в этом году.
4. Китай...  и  игроки юго-восточного  региона все громче начинают заявлять о своих амбициях. Пока это - в основном по юношам, скоро будут и девушки.

Оффлайн Vladimir

• Модератор
  • Полковник
  • Карма 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Сентябрь 21, 2017, 08:46:30 pm »
... первый раз в финале самого престижного турнира Большого Шлема играл человек, закончивший колледж.
Согласен. То, что выпускник Иллинойского университета играл в финале US-Open, большое событие для студенческого тенниса. Теперь можно будет говорить не только о Джоне Изнере, но и добавить к нему Кевина Андерсена.
Но, к сожалению это не система, а исключение и  все это было 10 лет назад (университет).

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 82
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Сентябрь 21, 2017, 09:03:02 pm »
... первый раз в финале самого престижного турнира Большого Шлема играл человек, закончивший колледж.
Согласен. То, что выпускник Иллинойского университета играл в финале US-Open, большое событие для студенческого тенниса. Теперь можно будет говорить не только о Джоне Изнере, но и добавить к нему Кевина Андерсена.
Но, к сожалению это не система, а исключение и  все это было 10 лет назад (университет).

Система всегда начинается с первых шагов, а тут уже есть и серьезные результаты. Все только начинается, будет много правильных решений и ошибок - мне лично очень понравилась идея мини- турнира для игроков из колледжей с отличными призами для победителей...
Стоит отметить что Бабенко так и не сумел понять основной идеи системы:
1. Сделать теннис еще более популярным видом спорта для всех.
2. Дать различные возможности для игроков что бы они смогли достичь свих целей и всегда чувствовали - что это более чем реально - " играть за школу или по юниорам или выступать за колледж - но всегда иметь возможность сыграть на кортах самого престижного турнира Большого Шлема. Это просто здорово, это мотивирует детей ....

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 82
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Сентябрь 21, 2017, 09:19:58 pm »
Конечно стоит отметить - что это " сегодня дети" - а завтра они " уже не дети" сами приведут на корт своих детей так как захотят еще раз " прожить жизнь на корте".
Я был приятно удивлен, когда после финалльного матча Аманды  все друзья старшей дочери, когда мы веселились возле бара ожидая Аманду   ( все они играли по юниорам с разным успехом и все играли за различные колледжи) - сказали что конечно ( когда придет время) приведут своих детей на корт, there is no doubt about it....
Вот так и формируется поколение " next" ....

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 82
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Сентябрь 21, 2017, 10:23:26 pm »
Все это конечно ерунда, по сравнению с тем что происходит в Мексике. Наши сердца и наши молитвы с детьми, которые завалены обломками обрушившийся школы... но они живы и сейчас делается все возможное что бы их спасти. Поражает сплоченность людей, представители власти сами  работают руками пытаясь сделать все что возможно, Салма Хайек - умница, пожертвовала 100.000 в фонд помощи пострадавшим и сама  призывает всех соотечественников по  всему миру  помочь согражданам в этот тяжелый момент...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #58 : Сентябрь 21, 2017, 10:31:11 pm »
Спасибо , Флорида ... Хорошие посты , добрые и несомненно позитивные ....  :)

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 82
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Сентябрь 21, 2017, 10:43:49 pm »
Да не за что благодарить Николай,  хотелось бы что бы участники данного  форума активнее участвовали в дискуссиях.
Я был там, много кого и чего видел на кортах и вне кортов - есть впечатления....
Интересная  на мой взгляд  тема для обсуждения - " Так кто они - эти тренеры?"