Автор Тема: US OPEN . ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США ПО ТЕННИСУ  (Прочитано 8596 раз)

Онлайн andrey

• Полковник
  • Карма 123
    • Просмотр профиля
Как игра Медведева? Лично мне понравилось. Было очень познавательно, послушав Сафина он столько интересных вещей говорил, сумбурно конечно но без фальши на чистоту.

Оффлайн Сорокин

• Маршал
  • Карма 43
    • Просмотр профиля
Как игра Медведева? Лично мне понравилось. Было очень познавательно, послушав Сафина он столько интересных вещей говорил, сумбурно конечно но без фальши на чистоту.

Даня шедевр ! Упахать самого выносливого игрока Надаль в 5 сетах за 5 с лишним часов . Жалко 4-6 в пятом немного не хватило .   

Онлайн andrey

• Полковник
  • Карма 123
    • Просмотр профиля
Если ему прибавить в физухе, то будет очень грозный соперник для многих игроков.

Оффлайн Сорокин

• Маршал
  • Карма 43
    • Просмотр профиля
Если ему прибавить в физухе, то будет очень грозный соперник для многих игроков.

У него правильно мозги прокачаны . Полководец . Сбылась мечта Тарпищева. Шахматы в движении ;) . Просчитать Рафу после двух проигранных сетов. Кстати, в 1 сете 6-7 немного не хватило . Играть про Надаля укоротками нереально.

Оффлайн Сорокин

• Маршал
  • Карма 43
    • Просмотр профиля
Кстати, если заметили, афроамериканка Серена и испанец Рафа через полчаса уже вспотели как из душа. "Витаминки" со справкой даром не проходят  ;D ;D ;D .

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 118
    • Просмотр профиля
Кстати, если заметили, афроамериканка Серена и испанец Рафа через полчаса уже вспотели как из душа. "Витаминки" со справкой даром не проходят  ;D ;D ;D .

ну таки рано или поздно почки печень говорит нууууу ухватит ....... а в лимфе ваще без тирета не проскочить .......... 

Онлайн andrey

• Полковник
  • Карма 123
    • Просмотр профиля
обратил внимание с него ручьем пот лился необычно как то

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 385
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Кстати, если заметили, афроамериканка Серена и испанец Рафа через полчаса уже вспотели как из душа.
Не надо грязи, у Рафы всегда такое потоотделение, у него всегда ручеек течет с носа, полно фото в сети. Вернее всего про игру сказал сам Даня, Рафа - великий чемпион и он сделал все что мог, чтобы обыгрывать Надаля в финале нужен опыт игры в финалах БШ и плюс такое же неистовое желание играть...
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 182
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Кстати, если заметили, афроамериканка Серена и испанец Рафа через полчаса уже вспотели как из душа.
Не надо грязи, у Рафы всегда такое потоотделение, у него всегда ручеек течет с носа, полно фото в сети. Вернее всего про игру сказал сам Даня, Рафа - великий чемпион и он сделал все что мог, чтобы обыгрывать Надаля в финале нужен опыт игры в финалах БШ и плюс такое же неистовое желание играть...

Вставлю свои 2 копейки ... Все бы ничего , но списки выложенные хакерами наглядно показывают , на чем сидят Серена и Надаль ...

И сначала спич шел о том , что они типа "чистые" , то когда того же Надаля ткнули носом (про Серену вообще смысла нет) , он покраснел и начал там что-то блеять про медицинские показания ...

Больной ? Сиди дома ... А не забирай медали и призовые у чистых спортсменов ... У того же Даниила в финале US OPEN ...

Онлайн Tima

• Маршал
  • Карма 406
    • Просмотр профиля

Вставлю свои 2 копейки ... Все бы ничего , но списки выложенные хакерами наглядно показывают , на чем сидят Серена и Надаль ...

И сначала спич шел о том , что они типа "чистые" , то когда того же Надаля ткнули носом (про Серену вообще смысла нет) , он покраснел и начал там что-то блеять про медицинские показания ...

Больной ? Сиди дома ... А не забирай медали и призовые у чистых спортсменов ... У того же Даниила в финале US OPEN ...

Вот только не надо хрень сочинять.  Я уже не помню точных дат (можете проверить по слитым хакерами материалам, если не лень), но Надаль получал TUE на сильнодействующие обезболивающие в тот период когда не играл, и ему делали операцию на колене.    А если он что-то где-то "блеял", то хорошо бы привести ссылку на это блеяние, и желательно в первоисточнике, а не в пересказке таких же сочинителей. А если ссылки нет, то (ужос, ужос...) поддержу Бабенко - не надо лить грязь на человека почем зря

Серена - другое дело. Там были и внеигровые периоды тоже,  но и накануне финала РГ преднизолончик принимала. Так что к ней как раз вопросы есть

Онлайн User ID

• Майор
  • Карма 53
    • Просмотр профиля
Возможно ли играть на таком уровне без фарм подготовки? И где та тонкая грань между добром и злом.
С Шараповой с банальным мельдонием, которым всегда легально поддерживали сердце, натянули сову на глобус.
При этом, у Серены оксикодон, гидрoморфoн, преднизон, преднизолон, метилпреднизoлон и нормально, она же болеет )))

И для полноты картины по Надалю.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 182
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Лучшие моменты финала Медведев - Надаль US Open 2019 Final

Daniil Medvedev vs. Rafael Nadal Extended Highlights | US Open 2019 Final

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 182
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Медведев проиграл эпический финал, но выиграл церемонию награждения. Юмор, уважение, восторг

Теги красава Даниил Медведев ATP US Open Теннис

Чемпионская речь.

Даниил Медведев не выиграл US Open, хотя сделал для этого все возможное и невозможное. Но на церемонии награждения он был лучшим. Его слова – это такой восторг.

– Во-первых, я хочу поздравить Рафу. 19 «Больших шлемов» – это просто невероятно, возмутительно. (Аплодисменты, Надаль берет за локоть, говорит «спасибо»).

Хочу поздравить его и его команду, вы потрясающие. Ты так играешь, что даже смешно. С тобой очень тяжело. И я смотрел на экран, там показывали твой первый «Шлем», второй, девятнадцатый. И я подумал: «Если б я выиграл, что они могли бы показать?» (Все смеются, снова овация).

И то, что ты сделал для тенниса в целом… Сотни миллионов детей смотрят на тебя и тоже хотят играть. Это потрясающе для нашего спорта. Спасибо и еще раз поздравляю.

– Как вы это сделали? Что вы сделали в конце третьего сета, что перевернуть матч и сделать его классическим?

– Если честно, я уже думал, что буду говорить в речи, а то она уже через 20 минут. Поражение в трех сетах в первом финале… Я старался бороться, но не получалось. И я думал, что все равно нужно бороться за каждый мяч, а там посмотрим, что выйдет.

Вышло хорошо. К сожалению, матч не закончился в мою пользу.

Но я хочу поговорить о вас (указывает на трибуны). В начале турнира я это сказал по-плохому, но теперь говорю по-хорошему: ваша энергия привела меня в финал. (15-секундная овация).

Этот день навсегда останется в памяти, потому что я играл на самом большом корте в мире тенниса. В третьем сете уже думал, что буду говорить на церемонии, но вы подтолкнули меня, чтобы я продлил матч, потому что хотели посмотреть побольше тенниса. Из-за вас я бился как сумасшедший.

Человек только что проиграл 5-часовой финал, способный разбить сердце любому, но потом выдал речь, полную юмора, уважения к сопернику и болельщикам, которые неделю назад его ненавидели.

Даня, ты лучший!

Медведев сделал финал против Надаля идеальным: отыгрался с 0:2 по сетам, давил, душил, но Рафа – это опыт
Медведев превратился в суперзлодея и издевается над Нью-Йорком. Жаждет ненависти!
Видео, фото, новости, мемы – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Фото: Gettyimages.ru/Matthew Stockman Павел Ниткин

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.