Автор Тема: Вокруг тенниса ...  (Прочитано 4389 раз)

Оффлайн Роман-Рыбак

• Маршал
  • Карма +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вокруг тенниса ...
« Ответ #30 : Март 09, 2017, 07:34:42 pm »
Потому что Кербер - шестерка, а Мария - звезда. Абыдно, да? :)

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #31 : Март 09, 2017, 07:37:10 pm »
Матчи Кубка Дэвиса будут играться до трех сетов, встречи – длиться два дня

Совет ITF одобрил изменения в формате проведения Кубка Дэвиса. Теперь встречи турнира будет проводиться в том же формате, как и Кубок Федерации – за два дня (а не за три, как сейчас), и матчи будут проходить в трехсетовом формате (а не в пятисетовом, как сейчас).

Как сообщает журналист Винченцо Матуччи, официально об изменениях будет объявлено в августе.

Оффлайн Роман-Рыбак

• Маршал
  • Карма +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Март 09, 2017, 07:38:31 pm »
Ну и зря - Дэвис меня лично именно этим "мясом" и привлекал. В бабском формате - ну его...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #33 : Март 09, 2017, 07:47:25 pm »
Содерлинг дебютировал в Чемпионском туре АТР

Двукратный финалист «Ролан Гаррос» швед Робин Содерлинг дебютировал в Чемпионском турнире АТР. Экс-пятая ракетка мира выступил на турнире в Стокгольме и сыграл в паре с Томасом Энквистом против Марка Филиппуссиса и Йонаса Бьоркмана.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #34 : Март 09, 2017, 10:20:38 pm »
Роджер Федерер и Томаш Бердых сыграли на яхте в рамках промо Кубка Лэйвера

Триумфатор Australian Open переживает новый пик популярности.

Швейцарский чемпион AO-2017 развлекается теннисом в экстремальных условиях. Федерер и Бердых прорекламировали Кубок Лэйвера, сыграв теннисный матч на мини-корте, устроенном на яхте. Во время действия судно находилось в движении.«Очень рад, что меня пригласили на такое мероприятие. Понимаю внимание к себе в последнее время, но турнирам не стоит забывать об остальных теннисистах. Надаль , Джокович и многие другие – замечательные спортсмены и парни. Они уступили в этот раз, но их победы впереди», – поделился эмоциями Роджер. Швейцарский теннисист не ограчился съемками на яхте.

Ранее он поучаствовал в программе известного путешественника Беара Гриллса, подняв трофей Australian Open на одну из вершин Альпийских гор.

Роджер Федерер выиграл AO-2017, победив в финале Рафаэля Надаля. Швейцарец занимает девятое место в рейтинге ATP (3 260 очков) .

eurosport.ru

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Бородатый Роджер Федерер добыл огонь ракеткой и заказал диван на остров

Идеальная пародия на Робинзона Крузо. Легендарный теннисист поучаствовал в продвижении швейцарской компании, занимающейся медиа-контентом. Федерер снялся в ролике, действие которого развивается на острове, куда он с помощью интернета и мобильной связи заказал различные товары и услуги. Помогал ему в этом говорящий теннисный мяч.

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 11, 2017, 03:23:33 pm »
Говорящий мяч это уже "белочка"  ;D

Оффлайн Александр

• Генерал
  • Карма +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Март 12, 2017, 06:16:09 pm »
Теперь знает, идет ему борода или нет.  :)

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #38 : Март 12, 2017, 07:25:58 pm »
Донской выиграл «Челленджер» в Китае

Донской выиграл «Челленджер» в Китае . Российский №6 Евгений Донской, на прошлой неделе в Дубае обыгравший Роджера Федерера, сегодня выиграл «Челленджер» в китайском Чжухае.

В финале турнира с призовым фондом 50 000 долларов 26-летний россиянин (1) обыграл 27-летнего итальянца Томаса Фаббиано (7) 6:3, 6:4 и выиграл свой десятый титул данной категории (первый – с прошлого лета).

Благодаря этой победе Донской, в конце января не входивший в Топ-130 мирового рейтинга, завтра приблизится к Топ-80.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #39 : Март 13, 2017, 05:47:26 pm »
Рафаэль Надаль: «Теннисисты сейчас намного выше, чем 50 лет назад, а сетка – нет»

14-кратный победитель турниров «Большого шлема» испанец Рафаэль Надаль прокомментировал то, как может измениться теннис.

- Вы говорили о том, что игроки становятся крупнее, выше, сильнее, делают больше эйсов. И мне стало интересно, думаете ли вы о том, какие ограничения можно ввести в теннисе? Например, на ракетки, на струны, или же поменять линии на корте, что-нибудь в таком духе?

– Я не знаю. Мне трудно об этом говорить, потому что когда я говорю на эту тему, люди могут подумать, что я хочу выгадать что-нибудь для себя.

Но я говорю о спорте в целом. Не о своем поколении, потому что в этих условиях я добился огромных успехов. Так что я не хочу никаких изменений (улыбается). Я очень доволен существующим форматом, потому что в нем я добился больших успехов.

Но игроки, действительно, становятся все выше и выше, подают сильнее. Так что если мы хотим сохранить хорошие розыгрыши, то нужно что-то делать. Нужно начинать с молодых поколений. Нужно предложить какие-то реформы и сказать, что они будут введены, например, через семь лет. Нельзя взять и мгновенно все поменять.

На эту тему стоит подумать, но не мне утверждать, какие перемены пойдут теннису на пользу. Я просто считаю, что они понадобятся. Высота сетки не меняется. Люди меняются, а сетка – нет. Люди сейчас намного выше, чем 50 лет назад. Очевидно, что в не очень далеком будущем какие-то перемены понадобятся.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #40 : Март 13, 2017, 08:59:15 pm »
Чемпион Москвы по теннису задавил пенсионерку на Калужском шоссе

20-летний чемпион Москвы по теннису Илья Полонский насмерть сбил 64-летнюю женщину, когда та переходила дорогу. Авария произошла в воскресенье, 12 марта, на Калужском шоссе, в районе 38-го километра трассы. Об этом в понедельник, 13 марта.

Отмечается, что сразу после аварии спортсмен скрылся, его автомобиль был объявлен в розыск. Cпустя несколько часов Полонский явился в полицию с повинной.

Пострадавшую пенсионерку госпитализировали с тяжелыми травмами. Через несколько часов женщина скончалась. По факту ДТП проводится проверка.

Илья Полонский — чемпион Москвы по теннису, победитель множества соревнований, участник турниров ITF (International Tennis Federation). В настоящее время во «взрослом» рейтинге Российского теннисного тура он занимает 349-ю позицию.

Оффлайн Александр

• Генерал
  • Карма +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Март 14, 2017, 11:47:39 pm »
И женщину жалко и пацана! :( ???

Оффлайн Alexsei

• Маршал
  • Карма +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Март 14, 2017, 11:49:00 pm »
Прогноз погоды надо слушать и не гонять.  >:(

Оффлайн Valery

• Маршал
  • Карма +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Март 15, 2017, 08:20:09 pm »
По нынешним правилам будет виноват в любом случае.  :(  Вот так мальчишество или неосторожность перечеркнули юному таланту всю жизнь !

Оффлайн Александр

• Генерал
  • Карма +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Март 15, 2017, 08:30:33 pm »
К сожалению, никто не застрахован .