Автор Тема: Проблемы спонсорства . Финансовые аспекты детского тенниса  (Прочитано 18014 раз)

Оффлайн Pekar

• Полковник
  • Карма 60
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы спонсорства
« Ответ #61 : Январь 07, 2018, 01:25:31 am »
У меня интерес честно один,что бы моя заиграла на высоком уровне))).Но форум я не создал,так не знаю что так много можно писать про 13 девочку,просто нет у меня такого дара.
Спасибо Юрий,что не забываете,думаю мы на правильном пути

Оффлайн Pekar

• Полковник
  • Карма 60
    • Просмотр профиля
« Ответ #60 : Январь 07, 2018, 01:21:36 am »
Вы кашу размазываете по тарелке.Один -давай смету,давай видео!Второй-да не знаю,она у меня теннис любит,но денег нет...вот уже неделю трете.Встретились да обсудили за пивком))).Я вам десяток таких перспективных девочек в РТТ наберу,но никто так вести переговоры не будет,это же секс по телефону.

Хорошо я размазываю кашу по тарелки. А вы в какой роли Выступаете ?
Да нет у меня ни какой роли.скажем таки -читатель.)))

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 323
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #59 : Январь 07, 2018, 01:00:27 am »
Юрий.Я рад что у вас все хорошо,и проблемы Саши со здоровьем в прошлом.Удачи вам и терпения ,на этом долгом пути к про теннису.

Андрей, спасибо, и еще раз спасибо за ваши рекомендации в свое время. Они нам очень помогли. Надеюсь, у Полины тоже все в порядке.

Мне лично показалось, что Menov32 действительно хочет помочь, причем возможно даже не рассчитывая на будущие прибыли. Так что решил попробовать у человека немного лапшу с ушей снять, которую некоторые тут обильно развешивают :) . А дальше его дело, меня это мало волнует.

Насчет лидеров РТТ знаком с их историями и я не вижу от них просьб о помощи на на форуме ни в СМИ.

Menov32 – вряд ли кто-то будет просить на форуме о помощи. Если действительно хотите помочь, напишите у себя на сайте что-нибудь типа “предлагаю помощь таким-то, по таким-то критериям, в таком-то объеме”. Тогда возможно и просьбы появятся, да и вам это поможет понять кому и зачем вы помогаете.

А Вам было бы не интересно если бы Лера заиграла и стала выигрывать на высоком уровне?

Ну если не просят значит и не надо.

А Николай целый форум создал и ведет чтобы помочь себя и своим детям. 
А мы тут сидим и пишем

- сразу две ошибки- :)

Оффлайн YK1

• Лейтенант
  • *
  • Карма 21
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Январь 07, 2018, 12:54:28 am »
Юрий.Я рад что у вас все хорошо,и проблемы Саши со здоровьем в прошлом.Удачи вам и терпения ,на этом долгом пути к про теннису.

Андрей, спасибо, и еще раз спасибо за ваши рекомендации в свое время. Они нам очень помогли. Надеюсь, у Полины тоже все в порядке.

Мне лично показалось, что Menov32 действительно хочет помочь, причем возможно даже не рассчитывая на будущие прибыли. Так что решил попробовать у человека немного лапшу с ушей снять, которую некоторые тут обильно развешивают :). А дальше его дело, меня это мало волнует.

Насчет лидеров РТТ знаком с их историями и я не вижу от них просьб о помощи на на форуме ни в СМИ.

Menov32 – вряд ли кто-то будет просить на форуме о помощи. Если действительно хотите помочь, напишите у себя на сайте что-нибудь типа “предлагаю помощь таким-то, по таким-то критериям, в таком-то объеме”. Тогда возможно и просьбы появятся, да и вам это поможет понять кому и зачем вы помогаете.

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 323
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #57 : Январь 07, 2018, 12:27:48 am »
Вы кашу размазываете по тарелке.Один -давай смету,давай видео!Второй-да не знаю,она у меня теннис любит,но денег нет...вот уже неделю трете.Встретились да обсудили за пивком))).Я вам десяток таких перспективных девочек в РТТ наберу,но никто так вести переговоры не будет,это же секс по телефону.

Хорошо я размазываю кашу по тарелки. А вы в какой роли Выступаете ?

Оффлайн Pekar

• Полковник
  • Карма 60
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Январь 07, 2018, 12:19:59 am »

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 323
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #55 : Январь 07, 2018, 12:12:12 am »
Про финансирование.Вообще мне удивительно ,что можно вести такие разговоры на людях,деньги не любят суеты и многочисленных глаз.Вопрос который звучал - а как можно ссужать деньги только из за одной любви девочки к теннису,не видя ее на турнирах ?дать деньги на поездку на ТЕ,а там уже посмотреть.Сразу две ошибки. Во первых про какие турниры идёт речь?не думаю что есть готовность хорошо выступить.а хорошо это как-то это минимум полуфинал.или мы будем смотреть на игру,ментальность,бойцовские качества?нет не то.Во вторых,дать  деньги ,то есть обязать их отработать,или нет?Менов же сам сказал,может финансирование сразу же и закончится если что не так.Заманил ,и бросил.Так спонсорство не проявляется.это долгосрочные проекты,где взвешиваются все мелочи,где по несколько раз ведутся переговоры,и составляется не только смета а главное концепция развития игрока,где есть тренер который отвечает на свои вопросы,агент на свои,врач физио на свои.Но мне кажется ,что это простой трёп,и ничего больше,так дела не делаются,и по игровому видео решения не принимаются

Экий Вы молодей прямо Бабенко. :)

- Сразу две ошибки? -

Надо эту фразу сделать девизом форума. :D

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 323
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #54 : Январь 07, 2018, 12:05:56 am »
Помочь хочется девочке которой нравиться играть в теннис. ( по словам папы)
Menov32, решайте сами, но я думаю все не совсем так, как вы представляете. Например, какая нужна помощь, чтобы доехать на ТЕ в Химки и на деле доказать свою любовь к теннису, а заодно и уровень? Разве что билет на трамвай… Надеюсь, вы не относитесь серьезно к разговорам о неудобном расписании и не менее высоком уровне соперников в соседней подворотне? ;)

А желание помочь детям – это правильно и благородно (на этот раз без шуток). Точно знаю, что среди лидеров РТТ есть игроки, кому действительно нужна помощь, чтобы ездить на турниры по миру. Вот таким и надо помогать. Кстати, если вам интересна тема финансовой помощи, вот посмотрите кому в каком возрасте, объеме и по каким критериям безвозмездно помогает USTA (абсолютно открытая информация) https://s3.amazonaws.com/ustaassets/assets/1/15/2017_excellence_grants_pro__jr_girls_criteria_-_final_2.8.17.pdf. Получается, что право на финансовую помощь, даже небольшую, надо заслужить делом ;) . Для детей, даже в обеспеченных семьях, это огромный стимул пахать на тренировках.

Поскольку игрового видео нет, значимых результатов нет. Плюс знаю всю историю Леры я примерно представляю на каком уровне она играет.

Насчет USTA я не разбирался в корнях этой системы.

Я просто вижу ситуацию Николая и хочу помочь и ему и Лере, если будет такая возможность.

Оффлайн Pekar

• Полковник
  • Карма 60
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Январь 06, 2018, 11:30:24 pm »
Про финансирование.Вообще мне удивительно ,что можно вести такие разговоры на людях,деньги не любят суеты и многочисленных глаз.Вопрос который звучал - а как можно ссужать деньги только из за одной любви девочки к теннису,не видя ее на турнирах ?дать деньги на поездку на ТЕ,а там уже посмотреть.Сразу две ошибки. Во первых про какие турниры идёт речь?не думаю что есть готовность хорошо выступить.а хорошо это как-то это минимум полуфинал.или мы будем смотреть на игру,ментальность,бойцовские качества?нет не то.Во вторых,дать  деньги ,то есть обязать их отработать,или нет?Менов же сам сказал,может финансирование сразу же и закончится если что не так.Заманил ,и бросил.Так спонсорство не проявляется.это долгосрочные проекты,где взвешиваются все мелочи,где по несколько раз ведутся переговоры,и составляется не только смета а главное концепция развития игрока,где есть тренер который отвечает на свои вопросы,агент на свои,врач физио на свои.Но мне кажется ,что это простой трёп,и ничего больше,так дела не делаются,и по игровому видео решения не принимаются

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #52 : Январь 06, 2018, 09:18:45 pm »
Флорида , извините , что ваша тема ушла не туда ....  :)

Завтра [size=78%]доберусь до компьютера  , перенесу посты о спонсорстве в соответствующую тему ...[/size]
[/size]

Оффлайн YK1

• Лейтенант
  • *
  • Карма 21
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Январь 06, 2018, 08:27:54 pm »
Menov32, решайте сами, но я думаю все не совсем так, как вы представляете. Например, какая нужна помощь, чтобы доехать на ТЕ в Химки и на деле доказать свою любовь к теннису, а заодно и уровень? Разве что билет на трамвай… Надеюсь, вы не относитесь серьезно к разговорам о неудобном расписании и не менее высоком уровне соперников в соседней подворотне? ;)

А желание помочь детям – это правильно и благородно (на этот раз без шуток). Точно знаю, что среди лидеров РТТ есть игроки, кому действительно нужна помощь, чтобы ездить на турниры по миру. Вот таким и надо помогать. Кстати, если вам интересна тема финансовой помощи, вот посмотрите кому в каком возрасте, объеме и по каким критериям безвозмездно помогает USTA (абсолютно открытая информация) https://s3.amazonaws.com/ustaassets/assets/1/15/2017_excellence_grants_pro__jr_girls_criteria_-_final_2.8.17.pdf. Получается, что право на финансовую помощь, даже небольшую, надо заслужить делом ;). Для детей, даже в обеспеченных семьях, это огромный стимул пахать на тренировках.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #50 : Январь 06, 2018, 07:29:10 pm »
Я вам тоже рад YK1 ;D .....

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 323
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #49 : Январь 06, 2018, 06:45:25 pm »
Можно помочь ребенку, если там трудная ситуация.

Menov32, конечно большое спасибо, но мы пока сами кое-как справляемся (тьфу-тьфу-тьфу). Я думаю, это Константин шутки шутит – мы все любим посмеяться)). Но все равно большое спасибо.

А вот насчет помогать Николаю – очень советую хорошо подумать, иначе получите массу удовольствия за свои же деньги ;) . Вообще, даже мысли об этом сразу выдают в вас человека, никогда не сталкивавшегося с ним на турнирах, особенно во времена, когда Лера была хоть как-то конкурентоспобна на турнирах выше уровня “водокачки в урюпинске”. Сейчас, конечно, Николай выступает в образе мудрого и пушистого зайчика-блогера, но ведь “горбатого…” – дальше сами знаете )))

Да я так и понял, что Вы сами справляетесь раз в Америке тренируетесь.

Николая я представляю прекрасно как человека, даже не разу его не видев. Вижу все его слабые стороны.

Оффлайн YK1

• Лейтенант
  • *
  • Карма 21
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Январь 06, 2018, 06:25:31 pm »
Можно помочь ребенку, если там трудная ситуация.

Menov32, конечно большое спасибо, но мы пока сами кое-как справляемся (тьфу-тьфу-тьфу). Я думаю, это Константин шутки шутит – мы все любим посмеяться)). Но все равно большое спасибо.

А вот насчет помогать Николаю – очень советую хорошо подумать, иначе получите массу удовольствия за свои же деньги ;). Вообще, даже мысли об этом сразу выдают в вас человека, никогда не сталкивавшегося с ним на турнирах, особенно во времена, когда Лера была хоть как-то конкурентоспобна на турнирах выше уровня “водокачки в урюпинске”. Сейчас, конечно, Николай выступает в образе мудрого и пушистого зайчика-блогера, но ведь “горбатого…” – дальше сами знаете )))

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 323
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #47 : Январь 05, 2018, 09:24:15 am »
Menov32
Один турнир для принятия решения - это неправильно на мой взгляд. Всякое может случиться - начиная от непростых дней и заканчивая просто тем что попался неудобный соперник. Объективно говоря, для принятия решение нужно смотреть на результаты 5-7 турниров одинакового уровня. 5-7 раз - бомба в одну воронку не попадает, крути не крути - уровень игры будет виден по результатам.

Мы посмотрим современное игровое видео.

Спортсменка получит время и средства для подготовка к турниру более высокого уровня.
Мы получим игровое видео после полноценной подготовки (думаю что подготовка будет включать в себя и игры и турниры низшей категории). Будет с чем сравнить и принимать какие то решения.

Я надеюсь что одним турниром все не ограничится.