Автор Тема: Психотип игрока или гороскоп ? Что важнее ?  (Прочитано 7621 раз)

Онлайн menov32

• Модератор+
  • Маршал
  • Карма 323
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Re: Психотип игрока или гороскоп ? Что важнее ?
« Ответ #36 : Октябрь 26, 2017, 07:36:54 pm »
Menov32
Мне персонально нравится что вы обращаете внимание на гороскопы....
Давайте продолжим эту тему в практическом приложении но только в другом формате
Вы знаете как и что смотреть по гороскопу - так вот напишите свои прогнозы по нескольким игрокам на первую половину 2018 года и попытайтесь обосновать свои прогнозы. Мы посмотрим - какие будут результаты.
Сейчас на рынке появляются новые технологии которые с большой степенью достоверности позволяют прогнозировать результаты выступления игрока в определенный день. Для этого нужно только снять все необходимые данные с игрока  утром и на основании анализа данных уже можно делать прогноз...
Технологию уже начали обкатывать на отдельных  игроках на прошедшем US Open - и пока все работает как часы.... Все прогнозы на основании анализа данных получаемых от игроков превратились в реальный счет на табло...

А анализируются два человека которые играют на корте ?

Я наверное не совсем ясно объяснил. Объясню проще. Вы утром, сидя в Майами снимаете данные со своего игрока, который сегодня будет играть матч. После анализа данных вы получаете картину того как ваш игрок себя чувствует с учетом всех факторов. Я основываясь на данных уже примерно понятно чего ожидать от игрока. Система направлена на то что бы дать вам представление о состояниии вашего игрока во время тренировочного процесса или в процессе турнира ...

Так уже понятней, ссылка  была бы просто супер

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 303
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Октябрь 26, 2017, 03:08:15 pm »
Menov32
Вы знаете как и что смотреть по гороскопу - так вот напишите свои прогнозы по нескольким игрокам на первую половину 2018 года и попытайтесь обосновать свои прогнозы. Мы посмотрим - какие будут результаты.
Сейчас на рынке появляются новые технологии которые с большой степенью достоверности позволяют прогнозировать результаты выступления игрока в определенный день. Для этого нужно только снять все необходимые данные с игрока  утром и на основании анализа данных уже можно делать прогноз...
Технологию уже начали обкатывать на отдельных  игроках на прошедшем US Open - и пока все работает как часы.... Все прогнозы на основании анализа данных получаемых от игроков превратились в реальный счет на табло...

Я наверное не совсем ясно объяснил. Объясню проще. Вы утром, сидя в Майами снимаете данные со своего игрока, который сегодня будет играть матч. После анализа данных вы получаете картину того как ваш игрок себя чувствует с учетом всех факторов. Я основываясь на данных уже примерно понятно чего ожидать от игрока. Система направлена на то что бы дать вам представление о состояниии вашего игрока во время тренировочного процесса или в процессе турнира ...

Онлайн menov32

• Модератор+
  • Маршал
  • Карма 323
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #34 : Октябрь 26, 2017, 08:18:18 am »
Menov32

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 303
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Октябрь 26, 2017, 03:34:47 am »
Menov32

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 303
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Октябрь 26, 2017, 01:34:01 am »
Menov32
У меня нет никакого мнения об игроке Эвелины Свитолиной. Я не видел ее матчи или тренеровки " вживую", нет информации о том кто входит в команду, ее историю ... а пара  матчей с ее участием, просмотренных мельком по телевизору в миксе с просмотрами матчей по американскому футболу по студентам не могут являться достаточным материалом для формирования мнения об этом игроке.

И не могу понять - при чем тут Итоговый турнир?  Почему вы остановили свое внимание на нем, а не на других турнирах? Можно подробнее???

Онлайн menov32

• Модератор+
  • Маршал
  • Карма 323
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #31 : Октябрь 26, 2017, 12:32:57 am »
Menov32 заинтриговал своими аппеляциями к звездам и гороскопам....
Стало интересно и сегодня воспользовавшись случаем понаблюдал за поведением различных игроков.....
Возможно знаний и опыта не хватает для того что бы увидеть это влияние, но пока вижу что причины поведения различных игроков ( по гороскопу)  имеют общую " теннисную" базу, которая является определяющим фактором

Конечно теннисная база обязательна.

Посмотрите на итоговом женском за Эвелиной Свитолиной. Интересено Ваше мнение об этой спортсменке.

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 118
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : Октябрь 23, 2017, 08:41:41 pm »
Возможно знаний и опыта не хватает для того что бы увидеть это влияние, но пока вижу что причины поведения различных игроков ( по гороскопу)  имеют общую " теннисную" базу, которая является определяющим фактором
Проверял-работает. Не знаю, стоит это ставить во главу процесса. Но на заметку взять надо.

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 303
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Октябрь 23, 2017, 02:14:29 am »
Menov32 заинтриговал своими аппеляциями к звездам и гороскопам....
Стало интересно и сегодня воспользовавшись случаем понаблюдал за поведением различных игроков.....

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 303
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Октябрь 20, 2017, 08:47:46 pm »

Настя Потапова - типичный овен (прирожденный спортсмен с кипучей энергией) - огонь.
Аманда Анисимова - типичная дева (идеальный аналитик, идеальный исполнитель и трудяга) - земля.

Обоим кстати мешает неуверенность в себе в важные моменты игры.

Я уже Вам намекал про Коннорса, он единственный из Дев достиг очень высоких показателей в теннисе, Вам бы с ним пообщаться было бы очень полезно.

Не могу с вами согласиться.
1. Вы легко покупаете и считаете за правду - " внешную картинку" - все эти гордо поднятые  руки, кулачки, крики - " давай, жми, сама молодец" - и всю эту ерунду пытаетесь вогнать в рамки гороскопов " типа кипучая энергия"  не принимая во внимание одну основную  вещь - вы видите не реальное внутренне состояние игрока и уровень его энергии - а то что он тренировал с детства.....
Вы не понимаете что вы не видите реального человека?
2. Нереально иметь неплохую карьеру по юниорам если есть неуверенность в важных моментах игры у игрока.
3. Не могу понять в чем ценность общения с Коннорсом? 

Онлайн menov32

• Модератор+
  • Маршал
  • Карма 323
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #27 : Октябрь 20, 2017, 05:14:30 pm »
Смотрите когда родилась Потапова и когда родилась Анисимова и все ясно и понятно.

menov32, что можете сказать про Касаткину или Веснину? спс

Начну с Касаткиной.

Я бы ее охарактеризовал так  - Маррей в юбке.
Добавит в атлетизме далеко пойдет, не добавит будет трудиться на среднем уровне.

Специально для Константина - трудоголик с изюминкой ( вариативность, прекрасное чувство мяча и ситуации).

Мне ее игра не импонирует.

По гороскопу типичный  телец -  спокойная, уравновешенная,  устойчивая, не любит риска .  Модель игры ей очень подходит .

Оффлайн Добряк

• Маршал
  • Карма 81
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Октябрь 20, 2017, 08:10:51 am »
Смотрите когда родилась Потапова и когда родилась Анисимова и все ясно и понятно.

menov32, что можете сказать про Касаткину или Веснину? спс

Онлайн muskat

• Капитан
  • **
  • Карма 47
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Октябрь 19, 2017, 05:59:01 pm »
Наверно, не стоит ещё забывать про разные типы темперамента.
В группе у моей дочери есть 8летний мальчик, очень азартный, страстный,  эмоциональный, при каждом ударе стон или эффектный выкрик. Но когда начинает проигрывать - слезы, крики и  ракеткой об корт. Типичный холерик ))

Онлайн menov32

• Модератор+
  • Маршал
  • Карма 323
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #24 : Октябрь 19, 2017, 05:08:33 pm »

А можно подробнее?

Настя Потапова - типичный овен (прирожденный спортсмен с кипучей энергией) - огонь.
Аманда Анисимова - типичная дева (идеальный аналитик, идеальный исполнитель и трудяга) - земля.

Обоим кстати мешает неуверенность в себе в важные моменты игры.

Я уже Вам намекал про Коннорса, он единственный из Дев достиг очень высоких показателей в теннисе, Вам бы с ним пообщаться было бы очень полезно.

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 303
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Октябрь 19, 2017, 02:57:08 pm »
Смотрите когда родилась Потапова и когда родилась Анисимова и все ясно и понятно.[/font]

А можно подробнее?

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 303
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Октябрь 19, 2017, 02:54:26 pm »
Смотрите когда родилась Потапова и когда родилась Анисимова и все ясно и понятно
Menov32, мне бы очень хотелось, чтобы вы завели отдельную тему, где бы расскрывали ваши познания в звездах
Я серьезно это говорю, не подкалываю...

Присоединяюсь - тема интересная, было бы здорово если  бы Menov32 писал подробнее