Автор Тема: Первенство России  (Прочитано 9945 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 5117
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Чемпионат России завершился в Казани
01.10.2018 ФТР

На кортах Академии тенниса в столице Татарстана разыграны все награды 77-го Чемпионата России по теннису.



В одиночном разряде среди мужчин чемпионом страны-2018 стал Иван Гахов (Московская область), обыгравший в решающем поединке москвича Павла Котова со счетом 7/6 (1) 6/2. Без боя, ввиду отказа по болезни Михаила Елгина, бронзовым призером стал Максим Ратнюк из Симферополя.

В турнире женщин в финале встретились хозяйка корта Сабина Шайдуллина и Полина Монова из Уфы. В трехчасовом поединке Полина выиграла – 6/3 4/6 6/3 и стала чемпионкой России. В игре за бронзовую медаль Анастасия Фролова (Москва) одержала победу над Дарьей Мишиной (Ленинградская область) со счетом 6/3 7/6(1).

В парном разряде среди мужчин победителями чемпионата стали Иван Гахов и Денис Мацукевич (Калининград). В титульной игре они взяли верх над подмосковными теннисистами Григорием Рыбенковым и Антоном Чеховым – 6/2 6/1.

В матче за третье место встретились представители Татарстана Сергей Болотов/Иван Михайлюк и дуэт из Москвы Владимир Королев/Александр Лобков. Бронзовые медали выиграли в итоге москвичи, счет – 6/2 7/5.

У женщин в парном разряде в решающей игре встретились москвички Натела Дзаламидзе и Анастасия Фролова с Ольгой Дорошиной (Москва) и Полиной Моновой (Уфа). Чемпионками страны в этом разряде в результате стали Натела и Анастасия, выигравшие финал со счетом 6/3 6/3.

В поединке за третье место Александра Поспелова и Мария Крупенина (обе – Московская область), одержали победу над Полиной Голубовской (Краснодарский край) и Дарьей Кружковой (Московская область) – 7/5 6/3.

Как сообщалось ранее, чемпионами страны в миксте стали Вероника Кудерметова (Москва) и Иван Гахов (Московская область). В финальном поединке они одолели Нателу Дзаламидзе (Москва) и Михаила Елгина (Краснодарский край) со счетом 6/3 7/6(4).

Бронзовые медали в этой дисциплине без игры достались Ольге Дорошиной и Александру Лобкову (оба - Москва).

Особо отметим Ивана Гахова, выигравшего чемпионат во всех трех разрядах!
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 5117
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
В Казани торжественно открыли Чемпионат России



24.09.2018 ФТР

На кортах Казанской академии тенниса состоялась торжественная церемония открытия 77-го Чемпионата России.

Среди почетных гостей присутствовали: президент Федерация тенниса России, член МОК Шамиль Тарпищев, заместитель министра спорта Республики Татарстан Алмаз Мингулов, ректор «Поволжской ГАФКСиТ» Юсуп Якубов, председатель Тренерского совета ФТР Геннадий Жуков, исполнительный директор ФТРТ Юлия Лазарева, главный судья соревнований Андрей Зимин.

Церемония закончилась памятным фото, после чего возобновились игры чемпионата.

С расписанием, сеткой и онлайн-трансляцией матчей Чемпионата вы можете ознакомиться на сайте Федерации тенниса Татарстана: https://tennis-tatar.ru/turniry/1698/
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Добряк

  • Маршал
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Карма 80
    • Просмотр профиля
Re: Первенство России
« Ответ #107 : Июль 10, 2018, 08:34:29 am »
Присоединяюсь к поздравлениям!
Выполнен норматив Мастера Спорта ! Для 14 лет отличный показатель!
Круто , молодец!

Оффлайн Сорокин

  • Маршал
  • ******
  • Сообщений: 666
  • Карма 35
    • Просмотр профиля
Re: Первенство России
« Ответ #106 : Июнь 25, 2018, 09:19:17 am »
Присоединяюсь к поздравлениям!


Выполнен норматив Мастера Спорта ! Для 14 лет отличный показатель!

Оффлайн hunter

  • Маршал
  • ******
  • Сообщений: 1351
  • Карма 117
    • Просмотр профиля
Re: Первенство России
« Ответ #105 : Июнь 25, 2018, 07:37:19 am »
похоже на глобальную доктрину  :P

Оффлайн Добряк

  • Маршал
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Карма 80
    • Просмотр профиля
Первенство России
« Ответ #104 : Июнь 25, 2018, 07:32:36 am »
Мои поздравления командам Мягкова и Тимофевой ! Заслуженные победы !


А академии Островского желаю и дальше воспитывать любителей и вовремя избавляться от профессионалов и не портить им карьеры  ;D ;D ;D .

Оффлайн hunter

  • Маршал
  • ******
  • Сообщений: 1351
  • Карма 117
    • Просмотр профиля
Re: Первенство России
« Ответ #103 : Июнь 25, 2018, 07:26:29 am »
по счету легкие финалы .мои респекты

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 5117
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
На НТЦ вновь кипели страсти

24.06.2018 ФТР

На кортах столичного Национального теннисного центра завершилось юношеское Первенство России по теннису для игроков до 17 лет.



Среди юношей в одиночном разряде первое место выиграл Александр Мягков (Сергиев Посад, Московская область). В финале со счетом 6/4 6/2 он победил Илью Лебедева из Балашихи (Московская область). Матча за третье призовое место не было, «бронза» досталась Богдану Селезневу (Тольятти, Самарская область). Его соперник по малому финалу Аристарх Сафонов (Ростов-на-Дону) отказался от поединка.

У девушек на верхней ступени пьедестала была Мария Тимофеева. В титульном матче она обыграла свою землячку из Москвы Полину Кудерметову со счетом 6/3 6/3. В поединке за третье призовое место Елена Корокозиди (Сочи, Краснодарский край) взяла верх над москвичкой Алиной Щербининой – 6/3 7/6(0).

Теперь о том, как закончились парные турниры.

В соревновании юношеских дуэтов победителями первенства стали Константин Жженов (Москва) и Александр Мягков (Сергиев Посад). В финале они победили Петра Капускина (Истра, Московская область) и Владислава Тасенкова (Краснодар) со счетом 6/2 6/2. Первая сеянная пара Матвей Александров (Екатеринбург) и Марат Шарипов (Заинск, Татарстан) на отказе соперников - Михаил Горохов (Жуковский, Московская область)/Роберт Корелов (Краснодар) стали третьими призерами.

Среди девушек победа досталась первым сеянным Полине Кудерметовой (Москва) и Авелине Сайфетдиновой (Казань). В решающем поединке они со счетом 6/2 6/4 переиграли Динару Аллоярову (Энгельс, Саратовская область) и Елену Корокозиди (Сочи). А «бронзовые» награды в матче за третье место добыли Влада Ленская-Богомолова (Самара) и Алина Щербинина (Москва), победившие Кристину Кудрявцеву (Королев, Московская область) и Надежду Халтурину (Москва) – 6/3 7/5.
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 5117
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail

СОЛДАТОВА ТИМОФЕЕВА КОРОКОЗИДИ КУДЕРМЕТОВА

ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ХЛЫНОВА ЩЕРБИНИНА ПАВЛОВА

https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 5117
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Игры в основе ... Группы ... После 1 дня ...

После 2 для можно уверено сказать , что лидерами становятся уверено ТИМОФЕЕВА , КУДЕРМЕТОВА , ЩЕРБИНИНА , КОРОКОЗИДИ , ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА , СОЛДАТОВА ....
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 5117
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
БАРТАШЕВИЧ в квалификации не повезло попасть на Чеканскую. СЛЮСАРЕНКО удивила, проиграв КУДРЯВЦЕВОЙ 4-6 2-6.
Вот она квалификация ПР.


Игры в основе ... Группы ... После 1 дня ...


ТИМОФЕЕВА ГАРЦЕВА   ДЕМЕНТЬЕВА ЩЕРБИНИНА АЛЛОЯРОВА КОРОКОЗИДИ ГРИГОРЬЕВА БОНДАРЕНКО
ХЛЫНОВА ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА САЙФЕТДИНОВА СОЛДАТОВА ЧЕКАНСКАЯ ПЕТРОВА ПАВЛОВА выиграли свои первые матчи и идут дальше ...

Остальные к сожалению из групп уже не выйдут .... 
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Добряк

  • Маршал
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Карма 80
    • Просмотр профиля
Re: Первенство России
« Ответ #98 : Июнь 18, 2018, 03:45:35 pm »
БАРТАШЕВИЧ в квалификации не повезло попасть на Чеканскую. СЛЮСАРЕНКО удивила, проиграв КУДРЯВЦЕВОЙ 4-6 2-6.

Вот она квалификация ПР.

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 5117
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Итак , начались игры основы Первенства России по 17 лет ...  :)




Игроки разделены по на 8 групп по 4 человека ... Из каждой группы выходит только один человек , победитель группы ...

Смотрим , болеем ...  :)
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 5117
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Re: Первенство России
« Ответ #96 : Июнь 17, 2018, 11:23:33 am »
В поединке за третье место Владислава Петровская (Киреевск, Тульская область) и Мария Тимофеева (Москва) обыграли Полину Алтухову (Набережные Челны, Татарстан) и Елизавету Дементьеву (Казань) со счетом 6/4 6/3.

От всей души поздравляю Владу Петровскую и Марию Тимофееву с заслуженным третьим местом в паре на Первенстве России по 19 лет !!!
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 5117
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
В Москве вручены награды Первенства России
17.06.2018

На кортах столичного Национального теннисного центра завершилось личное Первенство России для игроков до 19 лет.



Среди юниоров в финале встретились первый и второй номера посева – Александр Бинда (Рязань) и москвич Алибек Качмазов. Матч и первое место в турнире выиграл хозяин корта со счетом 6/3 6/2. В матче за третье призовое место должны были играть москвичи Денис Орешин и Евгений Филиппов. Но последний по болезни отказался от поединка.

И в турнире юниорок в титульном поединке также сошлись первая и вторая сеянные теннисистки - Влада Коваль (Брянск) и Элина Аванесян (Пятигорск, Ставропольский край). И на этот раз победа досталась второму номеру посева. Элина выиграла со счетом 7/6(0) 6/3. Матча за третье место также не было. По той же причине отказа от поединка москвички Евгении Бурдиной «бронзовая» награда у другой представительницы Москвы Алины Щербининой.

В парном разряде у ребят первое место у дуэта Андрей Буданов (Рязань)/Андрей Уваров (Одинцово, Московская область), со счетом 6/4 1/6 10/7 обыгравших Александра Бинду (Рязань) и Данилу Спасибо из Сочи (Краснодарский край). Третье место у московской пары Тамерлан Евлоев/Никита Садилин. Они со счетом 6/1 1/6 10/3 победили Павла Вербина (Тольятти, Самарская область) и Раиля Ибрагимова (Балашиха, Московская область).

У юниорок Первенство выиграли Вероника Пепеляева (Химки, Московская область) и Анастасия Тихонова (Одинцово, Московская область). Их соперницы – Элина Аванесян (Пятигорск, Ставропольский край) и Авелина Сайфетдинова (Казань) снялись с игры в самом начале первой партии. В поединке за третье место Владислава Петровская (Киреевск, Тульская область) и Мария Тимофеева (Москва) обыграли Полину Алтухову (Набережные Челны, Татарстан) и Елизавету Дементьеву (Казань) со счетом 6/4 6/3.

В миксте первыми стали сочинские теннисисты Софья Голубовская и Данил Спасибо. В решающей игре они победили Анастасию Тихонову (Одинцово, Московская область) и Павла Вербина (Тольятти, Самарская область) со счетом 6/1 2/6 12/10. Замкнули призовую тройку москвичи Мария Тимофеева и Даниэль Ибрагимов, выигравшие малый финал у Полины Авджиян из Сочи и Андрея Буданова из Рязани – 6/3 7/5.
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...