Автор Тема: Первенство России  (Прочитано 9628 раз)

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Re: Первенство России
« Ответ #79 : Май 16, 2018, 11:46:40 am »
Так смотрим , что там было вчера

Смотрим по мальчикам ....

- вау ...  ЖЖЕНОВ, ШАРЫЙ идут в своей группе "ноздря в ноздрю" .... Как я понимаю , все решит личная встреча .... Ничьи не бывает ....

- КУКАСЬЯН, УШАКОВ , ДЕМИН , ДОНЦОВ , ХОХЛОВ , ШЕБЕКИН , ЧОБАНЯН , ЖУКОВ , ГРЕБЕННИКОВ
 тоже идут без потерь "по плану" ..... Последние четыре попарно будут разбираться между собой ...

P.S. Ой , ржачь .... Я когда вижу фамилию Демин , вспоминаю ТВД , где они с Леркой "рубились" ... Демину 6 лет , Лерке 7 лет .... Но боролись не по детски , у Демина уже тогда пЁрли наружу и характер и харизма .... Задолбал мою укоротками   
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #78 : Май 16, 2018, 11:34:19 am »
Так смотрим , что там было вчера  :)

- Кристина Волгапкина пока идет без потерь .... Хотел бы предположить , что Халтурина соберется и обыграет Волгапкину .... Но что-то мне подсказывает , что это будет не так .... Это шанс для Кристины Волгапкиной , ибо на турнире нет ее любимой соперницы и обидчицы Шнайдер Дианы , которая постоянно ее обыгрывает , начиная с первого памятного матча в Пироговском в полуфинале , после которого мама Волгапкиной бегала по ТЦ с криками ".... я вам всем отомщу..."  ;D ...

- Халтурина еле-еле убежала от Зыковой 76(2) 06 62 .......Оооох , чувствую битва была , зная обоих ....Молодцы девчонки ...

- Тошкова на зубах за 3 часа вытащила 57 63 63 ..... Это ужО обсуждали ....

- Приданкина (2005) , Барташевич (2005) , Касаткина (2005) в своих группах пока вне конкуренции ....
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #77 : Май 16, 2018, 11:20:45 am »
Тошкова сегодня собралась и выйграла у Шастовой. Молодец, Маргарита.

Конечно молодец ! 3 часовой матч дорогого стоит ....

Однако непонятки .... Или у меня комп глючит или Федерация Тенниса России прикрыла лавочку с он-лайн трансляцией счета.....?? >:( ???

Оффлайн Вишня

• Полковник
  • Карма 119
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : Май 15, 2018, 09:41:01 pm »
Тошкова сегодня собралась и выйграла у Шастовой. Молодец, Маргарита.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #75 : Май 14, 2018, 11:04:25 pm »
Те , кто проиграл в 1 круге из группы не выходят .... Тем интереснее , на мой вкус , на них меньше будет давить груз ответственности .... И есть шанс показать свой теннис ....

С другой стороны мне не совсем понятен формат турнира .... Если я правильно прочитал расписание , то завтра у всех по две игры  :o ...

Я бы посмотрел Халтурина-Зыкова , Барташевич-Халтурина .... 

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #74 : Май 14, 2018, 08:34:22 pm »
Зыкова проиграет Волгапкиной. А вот на матч БАРТАШЕВИЧ Ярослава - МУЗЫКАНТСКАЯ Татьяна я был ставить деньги не стал :D . Решат нервы.

ВОЛГАПКИНА Кристина - ЗЫКОВА Дарья 6–0 6–2  (01:40)

Вы правы , но судя по времени игры 1.40 !!!! счет не соответствует реалиям на корте .... Предположу игру очко в очко , но на решающих розыгрышах ВОЛГАПКИНА Кристина была удачливее  ...

БАРТАШЕВИЧ Ярослава - МУЗЫКАНТСКАЯ Татьяна 6–3 6–1 (01:21)

Вау , Добряк , я начинаю ревновать  ;D ...... Предсказывать моя работа однако .... Вы попали в точку ....

От себя могу добавить , что после травмы  МУЗЫКАНТСКАЯ Татьяна никак не может найти свою игру .... А тот турнир , кажется в Сергиев Посаде , где она проиграла во 2 круге , был тактически не правильным и морально тяжелым..... Естественно на мой вкус ...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #73 : Май 14, 2018, 08:15:21 pm »
ПРИДАНКИНА Елена - ТОШКОВА Маргарита 6–0 6–2 (0.58) ....
Молодец Елена ! Так держать ! Жаль , что Тошкова так и не смогла набрать обороты в теннисе и как следует заиграть .... Помню мама там ооочень эмоциональная и с большими амбициями вела деятельность на форумах .... В принципе счет на табло , доказывать надо игрой .... 58 минут   ?   
Николай, зря вы так на Тошкову. Играла она сегодня действительно ужасно. Не знаю, с чем это было связано. Но в последнее время она очень сильно прибавила с новым тренером. И ту-же Диану Исаеву обыгрывает без особых трудностей. У всех бывают провалы, наверное.

А где высказал грубость ?  :) Не передергивайте плиз ..... Приехал на Первенство России - борись .... Моя к примеру завалила 1 сет и оправданий тут нет , но до последнего боролась , но с 5-5 сил и нервов видно не хватило перекинуть в 3 сет ....

Я уважаю всех игроков , но Первенство России особый турнир .... И что там было ДО и ПОСЛЕ всего лишь статистика .... Есть здесь и сейчас ....  ;)

А Диана Исаева молодец .... Собралась на три интересные игры .... Сразу видно , что человек пришел на Первенство России бороться до конца и не искать отмазок .... Все остальное лирика ...

Оффлайн Вишня

• Полковник
  • Карма 119
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : Май 14, 2018, 06:29:20 pm »
Молодец Елена ! Так держать ! Жаль , что Тошкова так и не смогла набрать обороты в теннисе и как следует заиграть .... Помню мама там ооочень эмоциональная и с большими амбициями вела деятельность на форумах .... В принципе счет на табло , доказывать надо игрой .... 58 минут   ?   
Николай, зря вы так на Тошкову. Играла она сегодня действительно ужасно. Не знаю, с чем это было связано. Но в последнее время она очень сильно прибавила с новым тренером. И ту-же Диану Исаеву обыгрывает без особых трудностей. У всех бывают провалы, наверное.

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : Май 14, 2018, 02:34:01 pm »
Зыкова проиграет Волгапкиной. А вот на матч БАРТАШЕВИЧ Ярослава - МУЗЫКАНТСКАЯ Татьяна я был ставить деньги не стал :D . Решат нервы.
че гадать , скоро узнаем. ваще торчу от круговой системы. ;)

Оффлайн Valentin

• Полковник
  • Карма 44
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : Май 14, 2018, 02:22:37 pm »
ШЕБЕКИН Григорий - ХАЗИМЕ Даниэль 6–4 6–3 (1:43)
Молодец Григорий ! В борьбе почти два часа .... Будем держать за него кулачки ....   

Я люблю, когда сразу в бой. Легкие первые игры расслабляют. Гриша Шебекин неоднозначный игрок с большим потенциалом.

Оффлайн Добряк

• Маршал
  • Карма 80
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : Май 14, 2018, 02:18:20 pm »
Федерации тенниса России я бы рекомендовал обратить на положительный опыт академии Островского в этом вопросе  ....

Николай, у вас хорошее настроение сегодня. Юмор так и прет.

Оффлайн Добряк

• Маршал
  • Карма 80
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : Май 14, 2018, 02:17:08 pm »

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #67 : Май 14, 2018, 02:10:27 pm »
Жаль нет видео трансляции с турнира  :'( ....

Федерации тенниса России я бы рекомендовал обратить на положительный опыт академии Островского в этом вопросе ;) ....

Как я понимаю в Ростове дождь и игры либо задерживаются , либо переносятся .....

Я бы посмотрел игры 1 круга -

БАРТАШЕВИЧ Ярослава - МУЗЫКАНТСКАЯ Татьяна

ВОЛГАПКИНА Кристина - ЗЫКОВА Дарья

Ну оооочень интересно ..... Барташевич отличный игрок и ей вполне по силам одолеть Музыканскую , которая судя по всему сейчас не на пике формы ....

Зыкова боец , и если она соберется и обыграет Волгапкину , то для Кристины это будет сильный удар .... 

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #66 : Май 14, 2018, 02:02:49 pm »
Из интересного для меня то что , уже сыграли :

Напомню , сначала игры идут в 8 группах по 4 человека по круговой системе .... Выходит только с 1 места в четвертьфинал , далее олимпийская система ....

ХВАТОВА Алина - ЛАРЮШКИНА Мария 3–6 6–0 6–3  (1.40) ...
Особенно учитывая , что ЛАРЮШКИНА Мария вышла из квалификации как Лакилузер , она как и Лера проиграла в финале ОЭ ....

МАТАСОВА Виктория - ИСАЕВА Диана 6–2 6–4 (1.26) ...
Хороший счет для полуторачасового матча ...  Этот матч интересен тем , что Матасова 3 сеянная из Казани , а Исаевой как раз Лерка проиграла в финале ОЭ ....

Молодец Елена ! Так держать ! Жаль , что Тошкова так и не смогла набрать обороты в теннисе и как следует заиграть .... Помню мама там ооочень эмоциональная и с большими амбициями вела деятельность на форумах .... В принципе счет на табло , доказывать надо игрой .... 58 минут ??? ??? ? :o :-\

ШЕБЕКИН Григорий - ХАЗИМЕ Даниэль 6–4 6–3 (1:43)
Молодец Григорий ! В борьбе почти два часа .... Будем держать за него кулачки ....  :)

Остальные встречи либо закономерны , либо игроков не достаточно знаю ...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #65 : Май 14, 2018, 01:31:05 pm »
Итак , игры Первенства России до 15 основы начались ... Состав собрался сильный , кто был слаб в коленках поснимался под разными предлогами .... Либо не заявился вообще ....

Могу понять Шолохову .... В это же время 1 категория по взрослым у нее дома в Сочи .... Шнайдер играла ITF J в Рязани на Кубке Озерова , дойдя до полуфинала .... По остальным не знаю ...