Автор Тема: Теннисная школа Жемчужина  (Прочитано 7938 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турнир Кубок Жемчужина - 02.04.2017


В возрастной категории 6-7 лет:

  • 1 место - Плужник Данила (Олимпиец)
  • 2 место - Егорова Арина (СК Балашиха)
  • 3 место - Маринич Вячеслав (Школа Тенниса)





В возрастной категории 7-8 лет:

  • 1 место - Зогранян Давид (J-Pro)
  • 2 место - Никитина Дарья (Подольск)
  • 3 место - Нархова Ксения (Теннис-Парк)


В возрастной категории 9-10 лет:

  • 1 место - Семенов Артем (Спутник)
  • 2 место - Бочаров Георгий (J-Pro)
  • 3 место - Крамаренко Софья (Чайка)


В возрастной категории 13 и моложе:

  • 1 место - Поскробко Александр (ЦСКА)
  • 2 место - Пыжьянов Леонид (Ак.Тарпищева)
  • 3 место - Шиханова Марианна

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турнир Кубок Жемчужина - 15.04.2017

В категории 5-7 лет:
  • 1 место - Доценко
  • 2 место - Горохов
  • 3 место - Привалова




В категории 9-10 лет:
  • 1 место - Клишин Ярослав
  • 2 место - Огородникова Карина
  • 3 место - Ляшенко Вадим

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турнир Кубок Жемчужина - 16.04.2017

В категории 6-7 лет:
  • 1 место - Егорова Арина
  • 2 место - Ощепков Артемий
  • 3 место - Бауров Вадим



В категории 7-8 лет:

  • 1 место - Югай Влад (Мегаспорт)
  • 2 место - Чулкова Евгения
  • 3 место - Воробьев Павел (Мегаспорт)



В категории 9-10 лет:

  • 1 место - Перевезенцев Прохор (Жемчужина)
  • 2 место - Корягина Варвара
  • 3 место - Шихалов Тимур



Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турнир Кубок Жемчужина - 23.04.2017
24.04.2017

В категории 5-7 лет:
1 место - Ермаков Илья
  • 2 место - Ким Александр
  • 3 место - Соловьева Виктория

В категории 6-7 лет:

1 место - Наволокин Кирилл
  • 2 место - Брякина Елизавета
  • 3 место - Ермаков Илья

В категории 7-8 лет:
1 место - Клишин Ярослав
  • 2 место - Михайлова Софья
  • 3 место - Куницын Александр

В категории 9-10 лет:
1 место - Наволокин Денис
  • 2 место - Литвак Павел
  • 3 место - Ручкина Ксения

В категории 13 лет:
1 место - Миронов Павел
  • 2 место - Михайлов Платон
  • 3 место - Хисяметдинова Мария

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail

Турнир Кубок Жемчужина - 29.04.2017
30.04.2017


В категории 9-10 лет:
1 место - Чичкин Глеб (Мега Сфера)
  • 2 место - Третьяков Тимофей (Жемчужина)
  • 3 место - Советов Егор (Спартак)

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турнир Кубок Жемчужина - 30.04.2017
30.04.2017


В категории 6-7 лет:
1 место - Климова Елизавета (Олимпиец)
  • 2 место - Тишаков Елисей (Олимпиец)
  • 3 место - Минаев Иван (Олимпиец)


В категории 7-8 лет:
1 место - Плешивцева Кира (будь Здоров)
  • 2 место - Никитина Дарья (Тула)
  • 3 место - Чаплыгин Александр (Чайка)

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Теннисный клуб Жемчужина

tkjemchujina.ru


Проводит набор детей на новый 2017-2018 год в группы от 4500 рублей в месяц

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail

Оффлайн Николай

  • Модератор
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Карма 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Теннисная школа Жемчужина
« Ответ #23 : Сентябрь 15, 2017, 11:51:37 am »
Напоминаю, скоро начинается сезон турниров в Жемчужине.... Это единственный клуб в Москве, где проводятся турниры ТВД каждую неделю....

Отличная практика в конце тренировочной недели ..... Сначала игры в группах, затем олимпийская система полуфинал-финал ..... Нам он запомнился 3 местом в 6 лет !  :D 

Оффлайн Сорокин

  • Маршал
  • ******
  • Сообщений: 744
  • Карма 46
    • Просмотр профиля
Re: Теннисная школа Жемчужина
« Ответ #24 : Сентябрь 15, 2017, 01:17:29 pm »
Отличная практика в конце тренировочной недели ..... Сначала игры в группах, затем олимпийская система полуфинал-финал ..... Нам он запомнился 3 местом в 6 лет !  :D 

Наши все в Жемчужине играли! А где еще ? Доступно, 4 корта. В выходные пробок в Москве нет.

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Re: Теннисная школа Жемчужина
« Ответ #25 : Сентябрь 18, 2017, 11:44:52 am »
Скоро первый турнир .... :) 

Суббота: 2017-09-23
На турнир никто еще не зарегистрировался

Воскресенье: 2017-09-24

7-8 лет (10S) начало в 09:00
#   Имя участника   Год рождения   Клуб   Тренер   Рейтинг РТТ   Рейтинг РТЖ   
1   Бауров Вадим Антонович   2010   -   Артёмов Р.Г. Коршунов С.А.         отменить
2   Никольская Алена   2009   Жемчужина   Марсель         отменить
3   Глушенкова София   2009   ЦСКА   Ковалева М.В.         отменить
4   Корнеева Мария Дмитриевна   2009   ЦСКА   Ковалёва М.В.         отменить

9-10 лет начало в 13:00
#   Имя участника   Год рождения   Клуб   Тренер   Рейтинг РТТ   Рейтинг РТЖ   
1   Третьяков Тимофей   2008   Жемчужина            отменить

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail

На дворе октябрь, группы укомплектованы, но по многочисленным просьбам все-таки нами было принято решение открыть группу выходного дня по теннису для детей 4-7 лет! 🎾🎾🎾

Это хорошая возможность для занятых в будни детей и родителей! Приходите учиться играть в такой элитный спорт, как теннис! 🏆🏆🏆😎😎😎

☎️По всем вопросам обращайтесь к администраторам по тел. 8(495)514-36-09

🌐Наш адрес: Москва, ул. Крылатская, д.10, Здание Олимпийского Велотрека. ⠀

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турнир Кубок Жемчужина - 08.10.2017
10.10.2017

В категории 5-7 лет:
1 место - Зорина Дарья
2 место - Рагимова София
3 место - Соловьева Виктория



В категории 7-8 лет:
1 место - Горский Григорий
2 место - Глушенкова София
3 место - Плешивцева Кира (4 место - Овчаренко Максимилиан)



В категории 9-10 лет:
1 место - Дашин
2 место - Кикин Кристиан
3 место - Шиханов



В категории 13 лет и моложе:
1 место - Маслов Владимир
2 место - Назаров Илья
3 место - Овчаренко Денис


Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турнир Кубок Жемчужина - 03.12.2017

5-7 лет
1 место – Рагимова София
2 место – Зернов Иван
3 место – Зорина Дарья

6-7 лет
1 место – Рыбакова Ксения
2 место – Чубарова Дарья
3 место – Козлов Егор

7-8 лет
1 место – Чернова Валерия
2 место – Фадеева Лидия
3 место – Миллер Юлия

9-10 лет
1 место – Третьяков Тимофей
2 место – Громова Эмма
3 место – Куницын Александр

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турнир Кубок Жемчужина - 10.12.2017

5-7 лет
1 место - Зорина Дарья
2 место - Швецова Елизавета
3 место - Школьникова Александра

6-7 лет
1 место - Рыбакова Ксения
2 место - Кузнецов Никита
3 место - Козлов Егор

7-8 лет
1 место - Подсыпанина Дарья
2 место - Федосеева Эмилия
3 место - Гладкина Варвара

9-10 лет
1 место - Куницын Александр
2 место - Третьяков Тимофей
3 место - Клишин Ярослав

13 лет и моложе
1 место - Маслов Владимир
2 место - Сапронов Данил
3 место - Лашхи Павел

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail: