Автор Тема: Как совмещать учебу в школе и занятия теннисом  (Прочитано 2120 раз)

Оффлайн Odessa

• Полковник
  • Карма 50
    • Просмотр профиля
Re: Как совмещать учебу в школе и занятия теннисом
« Ответ #30 : Август 31, 2017, 05:51:28 pm »
Odessa, с удовольствием..... 

Сначала мы посещали обычную школу выборочно и брали репетиторов на дом, а также летние каникулы убрали вообще как таковые, летом мы "уходили" вперёд по учебной программе, а когда начинался учебный год к его окончанию выравнивали знания. Когда стали немного взрослее, то пришлось договариваться в школе о том что мы просто приходим сдавать зачёт, а все обучение перенесли на дом, нанимать учителей. Когда переехали во Францию, то перевелись в спортивную школу и продолжали заниматься по скайпе по основным предметам, русский, математика, физика.

Оффлайн Valery

• Маршал
  • Карма 45
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Сентябрь 02, 2017, 05:40:02 pm »
а также летние каникулы убрали вообще как таковые, летом мы "уходили" вперёд по учебной программе, а когда начинался учебный год к его окончанию выравнивали знания.
А отдыхали когда? Физическая усталость полбеды, психологический ступор и пофигизм требует циклической перезагрузки. ;)

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 51
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Сентябрь 02, 2017, 05:51:58 pm »
Когда стали немного взрослее, то пришлось договариваться в школе о том что мы просто приходим сдавать зачёт, а все обучение перенесли на дом, нанимать учителей.

Odessa, проблемы с общением со сверстниками как решали? Ясно, что вам дочь пела песни, которые вы хотели слышать.  ;)   спасибо.

Оффлайн Добряк

• Генерал
  • Карма 49
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Сентябрь 02, 2017, 06:15:26 pm »
Все гениальные и неординарные люди немного не в себе. К ним базовые принципы и потребности не применимы, живут в своем измерении.

Всех кстати поздравляю с 1 сентября!   

Оффлайн Николай

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 42
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Дистеннис
« Ответ #34 : Сентябрь 06, 2017, 12:43:41 am »
Все гениальные и неординарные люди немного не в себе. К ним базовые принципы и потребности не применимы, живут в своем измерении.

А еще многие были троешниками ... И что?   
КАК УЗНАТЬ , ЧТО ДЕТСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ? МАМА ПЕРЕСТАЛА ПРЯТАТЬ КОНФЕТЫ, ПАПА СТАЛ ПРЯТАТЬ КОНЬЯК....

https://distennis.com

Оффлайн Николай

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 42
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Дистеннис
« Ответ #35 : Сентябрь 06, 2017, 12:59:06 am »
Кстати , буквально сегодня имел разговор .... Меня спрашивали , как мы перешли ........ на семейное обучение....... Было удивление, что моя дочка спокойно учится в гимназии ......  :D :D :D
КАК УЗНАТЬ , ЧТО ДЕТСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ? МАМА ПЕРЕСТАЛА ПРЯТАТЬ КОНФЕТЫ, ПАПА СТАЛ ПРЯТАТЬ КОНЬЯК....

Оффлайн Valentin

• Майор
  • Карма 33
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Сентябрь 21, 2017, 03:05:59 pm »
Кстати , буквально сегодня имел разговор .... Меня спрашивали , как мы перешли ........ на семейное обучение....... Было удивление, что моя дочка спокойно учится в гимназии ......  :D :D :D
А у вас не разделяют классы с углубленным изучением и стандарным количеством часов. Нас пугают, что со следующего года будет перераспределение классов!  ??? :o 

Оффлайн Николай

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 42
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Дистеннис
« Ответ #37 : Сентябрь 24, 2017, 12:17:44 pm »
А у вас не разделяют классы с углубленным изучением и стандарным количеством часов. Нас пугают, что со следующего года будет перераспределение классов!  ??? :o

Да есть такое ..... Обычный класс гимназии бесплатно , с увеличенным количеством часов за денюжку.....