Автор Тема: Учителя и ученики  (Прочитано 7823 раз)

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Учителя и ученики
« : Июль 04, 2017, 11:04:02 am »
Именно здесь будем обсуждать кто кого и зачем тренирует .........  :)

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 76
    • Просмотр профиля
Re: Учителя и ученики
« Ответ #1 : Июль 04, 2017, 11:21:06 am »

А и правда почему у вас Бабенко за столько лет нет результата?
Это в чем мерить? Я измеряю в улучшении игры ученика на каждой тренировке. Результат виден на видео, по скорости мои ученики не уступают молодым спартаковцам, тем кто занимается по 5 раз неделю (мои 1-2). Те кто играет соревнования выигрывают турниры, понимаю, для большинства результат это - участие в большом шлеме, только видимо не очень понимают что те кто там участвует, тратят на это в разы больше времени и денег...

Оффлайн Денис

• Полковник
  • Карма 32
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 04, 2017, 11:51:43 am »
Это в чем мерить?
Мерить -спортивные разряды,призовые места на турнирах(разных категорий).
Я измеряю в улучшении игры ученика на каждой тренировке. Результат виден на видео, по скорости мои ученики не уступают молодым спартаковцам, тем кто занимается по 5 раз неделю (мои 1-2). Те кто играет соревнования выигрывают турниры
А ваши с ними играли?Обыгрывали ?Или вы так на глаз с соседнего корта посчитали ?

Оффлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 102
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 04, 2017, 12:35:13 pm »

А и правда почему у вас Бабенко за столько лет нет результата?
Это в чем мерить? Я измеряю в улучшении игры ученика на каждой тренировке. Результат виден на видео, по скорости мои ученики не уступают молодым спартаковцам, тем кто занимается по 5 раз неделю (мои 1-2). Те кто играет соревнования выигрывают турниры, понимаю, для большинства результат это - участие в большом шлеме, только видимо не очень понимают что те кто там участвует, тратят на это в разы больше времени и денег...

Всем ученикам я говорю - вы тренируетесь и работаете тяжело для того что бы у вас было чем соревноваться с соперниками на турнирах.... И только турниры покажут уровень вашей игры и ваше место в среди конкурентов....
А тут оказывается - тренировки ради тренировок, ну и дядя который на глазок определяет кто там лучше....

Даже взрослые и инвалиды тренируются и принимают участие в турнирах....

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 76
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 04, 2017, 04:33:27 pm »
Всем ученикам я говорю - вы тренируетесь и работаете тяжело для того что бы у вас было чем соревноваться с соперниками на турнирах.... И только турниры покажут уровень вашей игры и ваше место в среди конкурентов....

Вы  не представляете что может быть как то иначе? Масса людей занимаются теннисом потому что им нравится теннис, а не для того чтобы участвовать в турнирах. И таких в сотни раз больше чем тех кому нравится доказывать свое превосходство в турнирной борьбе.

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 76
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 04, 2017, 04:36:11 pm »
А ваши с ними играли?Обыгрывали ?Или вы так на глаз с соседнего корта посчитали ?
А вы мой блог вообще читали?, Там есть все ответы.

Оффлайн Денис

• Полковник
  • Карма 32
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 04, 2017, 04:45:08 pm »
... вы  не представляете что может быть как то иначе? Так вот  масса людей занимаются теннисом потому что им нравится теннис, а не для того чтобы участвовать в турнирах. И таких в сотни раз больше чем тех кому нравится доказывать свое превосходство в турнирной борьбе.

Чем подтверждается тренерская категория?За что её присваивают ?А про то что вы пишите -называется инструктор по теннису.

Оффлайн Денис

• Полковник
  • Карма 32
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 04, 2017, 05:03:16 pm »
Это как вы определили то, ничего не читая?
Тренерскую категорию присваивают за разряды учеников -правильно?

Оффлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 102
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 04, 2017, 07:38:34 pm »
У тренеров есть ученики и учеников есть результаты ..,

Оффлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 76
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июль 04, 2017, 11:35:25 pm »
Не переживайте за ограниченный рамки моего сознания...И не стоит называть себя тренером... У тренеров есть ученики и у учеников есть результаты ..,

Да, у меня есть ученики и у них есть результаты, а кроме того я и сам продолжаю играть в турнирах профессионал+ ЛЮБИТЕЛЬ, как видите заняли призовое место с моим учеником Ярославом. Профессионалы в нашем туре бывают весьма приличные, например на фото (Декабрь 2016) крайний слева Владимир Геллер если знаете кто это...

Оффлайн Николай

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 43
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Дистеннис
« Ответ #10 : Июль 04, 2017, 11:43:50 pm »
Для Дениса .... Инфа для души ....  :)

Бабенко (он же Михалыч) тренирует любителей .... Это его выбор .... Сильных любителей ... Лерка моя дочь периодически с ними спаррингуется .... Гоняют они ее  по полной программе , нещадно ......  С ее слов и от себя могу подтвердить , любители сильные и очень техничные ......

У меня в блоге спросили , откуда появилась у меня любовь к технике ..... Бабенко Михалыч показал наглядно, что это и для чего .... Остальные говорили - "так надо" ....   
КАК УЗНАТЬ , ЧТО ДЕТСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ? МАМА ПЕРЕСТАЛА ПРЯТАТЬ КОНФЕТЫ, ПАПА СТАЛ ПРЯТАТЬ КОНЬЯК....

https://distennis.com

Оффлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 102
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июль 04, 2017, 11:43:59 pm »
Какие могут быть у меня вопросы к взрослому человеку который при отсутствии аргументов  в споре  вытирает чужие посты меняя их смысл?
Понятно, что " таких не берут в космонавты"
P.S. Мужество еще осталось или опять сотрете?

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #12 : Июль 04, 2017, 11:50:40 pm »
Какие могут быть у меня вопросы к взрослому человеку который при отсутствии аргументов  в споре по по подленькому  вытирает чужие посты меняя их смысл?

Уважаемый Флорида !  :)

Если вы про эту общую тему , то здесь моя вотчина  ;) ..... Еще раз повторяю , переход на личности и эмоциональные посты не приветствуются и редактируются , как в ваших постах , так и в постах Бабенко .....

Спасибо ,  за понимание ....

P.S. Тема пошла немного не туда , буду думать как разделить .....  :D   

Оффлайн menov32

• Генерал
  • Карма 82
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #13 : Июль 05, 2017, 10:56:45 am »
Какие могут быть у меня вопросы к взрослому человеку который при отсутствии аргументов  в споре  вытирает чужие посты меняя их смысл?
Константин - хватит уже быть моралистом. Какими то волнами вы накатываете на форум , указываю каждому его место.
По законам психологии Вам стоит покопаться в себе, посколько Вы транслируете свое состояние окружающим таким поведением.
Хватит склок и разборок. Давайте конструктив и сотрудничество..

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #14 : Июль 05, 2017, 11:32:13 am »

Что-то мне подсказывает , что данная тема будет очень востребована............... :)

Всем удачного дня !