Автор Тема: Свободное общение  (Прочитано 662 раз)

Оффлайн Денис

• Полковник
  • Карма +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свободное общение
« Ответ #30 : Июль 31, 2017, 11:26:17 pm »
Кстати , я вам предлагал вести свой блог ..... Там вы можете организовать СВОЙ ФОРМАТ , удобный для вас ...... 
Как написал Одесса я буду в одиночестве .Зачем?

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #31 : Июль 31, 2017, 11:29:31 pm »
Кстати , я вам предлагал вести свой блог ..... Там вы можете организовать СВОЙ ФОРМАТ , удобный для вас ...... 

Попытка не пытка , у вас хорошие ученики дети ..... У каждого свой опыт...... народ у нас на форуме отзывчивый .... Надумаете , скажите ....

P.S.До утра эту переписку оставлю ..... С утра перенесу .... :) 

Оффлайн Денис

• Полковник
  • Карма +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июль 31, 2017, 11:30:32 pm »
Например , как успехи у вашего сына
Сын взял отпуск до сентября -не уверен что не продлит (молодо-зелено)

Оффлайн Odessa

• Полковник
  • Карма +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июль 31, 2017, 11:40:30 pm »

Денис не перековеркивайте мой ответ.
Я имел ввиду что противником в том чтобы я писал об учебе моей дочери именно на этом форуме будите только вы один( если голосовать, т.е в одиночестве)
Ваше знание тенниса и мастерство тренера я не могу поставить под сомнение так как не знаю о вас ничего, так что открывайте блог и пишите.(это не указка)

Оффлайн Денис

• Полковник
  • Карма +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июль 31, 2017, 11:41:00 pm »
у вас хорошие ученики дети .....
Спасибо.
У каждого свой опыт...... народ у нас на форуме отзывчивый .... Надумаете , скажите ....
Когда буду уверен могу помочь -обязательно помогу (пишите)
P.S.До утра эту переписку оставлю ..... С утра перенесу .... 

.Постараюсь привыкнуть к формату.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #35 : Июль 31, 2017, 11:48:24 pm »
Постараюсь привыкнуть к формату.

Я сделал тему Свободное общение ..... С утра наши с вами посты туда перенесу .... А если надумаете блог , то в блог .....

P.S. Кстати , в свое время я у Menov32 даже не спрашивал о желании блога   ;D ;D ;D  .... Когда объем его интеллектуальной собственности в свободном формате перерос критическую массу  :D , он в добровольно-принудительном порядке был "сослан" в блог ....

Сорри , Menov32, что выдал маленькую тайну  8) .... Но это пошло на пользу общему делу , нашему форуму .....     

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #36 : Июль 31, 2017, 11:51:43 pm »
Odessa , сильно извиняюсь , что немного засорили ваш блог , завтра перенесу ....

P.S. Ибо я считаю , что каждый пользователь форума это как бы член нашей большой дружной форумской семьи .....

Оффлайн Денис

• Полковник
  • Карма +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Июль 31, 2017, 11:54:18 pm »
Денис не перековеркивайте мой ответ.
Я имел ввиду что противником в том чтобы я писал об учебе моей дочери именно на этом форуме будите только вы один( если голосовать, т.е в одиночестве)
Зря вы так .Я всегда считал что спорт детям в первую очередь нужен для того -что бы научится преодолевать (на первый взгляд не возможное )То что не получается сегодня -оп но получилось завтра (конечно когда ты приложил к этому энное  усилие) и это выработанное  чувство идёт локомотивом вперёд к любой цели будь то учёба ,спорт,бизнес,искусство

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #38 : Июль 31, 2017, 11:59:50 pm »
Думаю , споров на сегодня достаточно ...  :) ;)  Все устали .... Всем бАйки , выключаю свет ....  ;D   

Оффлайн Odessa

• Полковник
  • Карма +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Август 01, 2017, 12:04:30 am »
Зря вы так .Я всегда считал что спорт детям в первую очередь нужен для того -что бы научится преодолевать (на первый взгляд не возможное )То что не получается сегодня -оп но получилось завтра (конечно когда ты приложил к этому энное  усилие) и это выработанное  чувство идёт локомотивом вперёд к любой цели будь то учёба ,спорт,бизнес,искусство

Я думаю в теннисе Вы не последний человек и что то достигли в этой жизни, спросите у ваших коллег про мою дочь, ее многие знают.
Что для нее теннис , как спорт! Я писал выше, что именно спорт и был манипулирующим инструментом для того что бы она училась.

Оффлайн menov32

• Генерал
  • Карма +4/-0
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #40 : Август 01, 2017, 08:45:57 am »
Постараюсь привыкнуть к формату.

Я сделал тему Свободное общение ..... С утра наши с вами посты туда перенесу .... А если надумаете блог , то в блог .....

P.S. Кстати , в свое время я у Menov32 даже не спрашивал о желании блога   ;D ;D ;D  .... Когда объем его интеллектуальной собственности в свободном формате перерос критическую массу  :D , он в добровольно-принудительном порядке был "сослан" в блог ....

Сорри , Menov32, что выдал маленькую тайну  8) .... Но это пошло на пользу общему делу , нашему форуму .....     

Чувствую себя декабристом ;)

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Август 06, 2017, 04:06:20 pm »
Чувствую себя декабристом

Скажи спасибо на Сенатской площади не грохнули!  ;D ;D ;D

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #42 : Август 15, 2017, 09:43:13 am »
БОМБА! Девочка спела «Кукушку» В. Цоя и покорила тысячи сердец!!!
Не оскудела земля русская талантами ! 

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма +6/-0
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #43 : Август 30, 2017, 02:21:13 pm »
Генпрокуратура заинтересовалась нарушениями при производстве «Пока все дома»

Генпрокуратура России начала проверку сообщений о возможных нарушениях при съемках программы «Пока все дома», которая выходила на Первом канале.

«Особое внимание будет уделено использованию 110 млн рублей, которые выделило Минобрнауки РФ на производство видеопаспортов о детях сиротах», — говорится на сайте надзорного ведомства. В ходе проверки будет дана оценка законности действий всех лиц, причастных к изложенным в СМИ событиям.

15 августа бессменный ведущий программы Тимур Кизяков сообщил ТАСС, что вместе с проектом «Пока все дома» ушел с Первого канала по собственному желанию. Причиной ухода он назвал неприемлемые методы руководства канала. По словам Кизякова, программа не почувствовала поддержки и защиты со стороны Первого канала в ситуации с видеопаспортами.

Телеведущий подчеркнул, что обвинять программу в завышенных расходах (100 тыс. рублей за видеопаспорт) несправедливо, поскольку съемочная группа готовит 40-минутный качественный фильм о каждом ребенке по особому сценарию, а на поездки в регионы нужны командировочные. В одной из телекомпаний, которая работает с Первым каналом сообщили, что в отношении Кизякова в апреле было инициировано внутреннее расследование канала после публикаций в социальных сетях о видеопаспортах для детей-сирот и судах за право единоличного использования этого термина.

news.rambler.ru

Оффлайн menov32

• Генерал
  • Карма +4/-0
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #44 : Сентябрь 04, 2017, 03:28:22 pm »
Я думаю Вам не нужно подводить итоги, Вы просто администратор а не судья.
Будьте немного поскромнее и демократичней.

Уважаемый Menov32 , вы меня не поняли ........  ;D  А еще я удивляюсь что никто никого не слышит кроме себя ..... ;D ;D ;D

Посмотрите на название блога ...... Увидели ??? ?? Это блог Odessa об его огромном пути со своей дочерью .... Сначала по Европе , теперь в США .........

P.S. Риторический вопрос - При чем здесь в ЭТОМ КОНКРЕТНОМ БЛОГЕ господин Бабенко и его разногласия с господином TenUSTA Gator ?  ;) :D

Уважаемый Николай .

Я Вас прекрасно понял.
Вы можете уточнить в статусе кого на форуме выступаете ?
Администратора ?