Автор Тема: Свободное общение  (Прочитано 2685 раз)

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Re: Свободное общение
« Ответ #60 : Сентябрь 07, 2017, 08:03:34 pm »
Tennis. Moments #Funny #Ridiculous #Hilarious

Теннисисты зажигают .....  ;D

Оффлайн Добряк

• Генерал
  • Карма 49
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : Сентябрь 07, 2017, 08:08:01 pm »

Оффлайн Добряк

• Генерал
  • Карма 49
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : Сентябрь 07, 2017, 09:58:18 pm »
Уважаемый Николай .
Я Вас прекрасно понял.
Вы можете уточнить в статусе кого на форуме выступаете ?
Администратора ?
Смешно.Глупее вопроса я давно не читал. :)

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #63 : Сентябрь 12, 2017, 08:19:47 pm »
Мужские смс, которые бесят :D :D :D

Трудности перевода — одна из главных причин ссор и расставаний. Учимся правильно понимать и реагировать на странные сообщения от парней.

Евгений Вольтов
психолог, коуч, телевизионный эксперт (ТНТ, Первый канал, «Пятница!»)

«У меня дела»
В ответ на предложение встретиться такое сообщение можно получить достаточно часто. Да, оно означает, что к свиданию парень не готов — не в смысле у него времени нет, а вот просто не хочет. Запомни: если мужчина влюблен по уши, он будет использовать любой шанс встретиться, выпить кофе, погулять в парке, даже если до этого он разгрузил пять вагонов угля или совершил три кругосветных перелета!

Не стоит при этом путать два вида эсэмэсок: «У меня дела» и «У меня правда дела». Между ними тонкая грань. Первое сообщение — это просто сухой факт, упрямое «Я занят», и его можно перевести как «Ты не в моем вкусе». А вот второе говорит о встрече, работе, которую невозможно отложить. Если он пишет именно так, попроси его предложить другое время для свидания. Да и вообще, если он действительно хочет увидеться то, скорее всего, обойдется без твоей подсказки и пришлет вдогонку что-нибудь вроде «Давай в пятницу в восемь!». В этом случае не сердись. В привычном ритме жизни новые знакомства с глубокой симпатией и перспективой отношений сразу в график не уложишь.

«Пришли голую фотку»

Итак, ты получаешь такое сообщение через неделю после знакомства. Как реагировать? Все зависит от контекста. Возможно, это дружеская шутка — но тогда наверняка до этого в переписке вы хохотали и дурачились. В конце концов, идентифицировать шутку просто — вокруг нее гора смайликов. Самые распространенные варианты:

Смайлы «огонь» — он просто хочет поприкалываться, хотя и сексуальный контекст в этом тоже присутствует. Но ничего оскорбительного для тебя он не несет.
Куча смеющихся лиц — это абсурд и веселье, не воспринимай такую просьбу серьезно.
Смайлик в виде кошачьей мордочки — он, конечно, не пошутил, но особо ни на что и не надеется.
А вот если смайлов нет и ты чувствуешь повелительное обращение и полную серьезность, стоит включить железную леди и обозначить собственные границы, если такой стиль общения тебе претит.

«Скучаю о тебе / Думаю о тебе / Привет»
Конечно, в обычной ситуации такие эсэмэски вряд ли будут тебя раздражать. Речь о случаях, когда он неделю или месяц не отвечал на звонки и сообщения, а тут вдруг решил появиться. Если вокруг нет сердечек, поцелуйчиков и прочей любовной ерунды (разумеется, с последующими извинениями и объяснениями, куда это он пропал), все говорит об одном: ты не на первом месте и относится он к тебе как к «одной из». Но ты еще можешь попытаться переиграть ситуацию. Твоим оружием в этом случае должен стать юмор. Шутить придется как можно более безбашенно — чтобы шокировать и удивить мужчину. Одна моя смелая клиентка, получив однажды подобное сообщение, отправила в ответ фото в нижнем белье, а потом добавила «Ой, не тебе)». Пара до сих пор вместе.

«Какие планы на вечер?»

Все зависит от того, в какое время суток ты получаешь это сообщение. Утром или ближе к обеду? Воспринимай его как осторожное приглашение. Если же вы договорились поужинать в понедельник, понедельник наступил и почти прошел, и вот ты уже идешь домой с работы, а он появляется с повторным предложением — знай, это его способ… извиниться. Честно — он боится писать тебе правду в стиле: «Милая, я просто дурак! Сам назначил встречу и забыл про нее! Но я не хочу, чтобы ты подумала, что я какой-то несерьезный или недостаточно хорошо к тебе отношусь, поэтому прости меня, и, может быть, завтра мы...» Сама подумай: в этом случае ты наверняка ответишь «Знаешь, завтра я занята». А вот вопросом о планах на вечер мужчина как бы повышает свои шансы: вдруг ты от скуки согласишься встретиться с ним сегодня или на следующий день.

«Я не готов к отношениям»
А вот эту эсэмэску можно не переводить. Она значит, что ты не героиня его романа. Другой вариант: «Я боюсь отношений». Это значит, что ты ему ну очень нравишься, но он опасается, что ты ему не по зубам. Да-да, и снова тонкая грань. Ну, что поделаешь — трудности перевода.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #64 : Сентябрь 14, 2017, 10:00:01 am »
Estas Tonne - The Song of the Golden Dragon

Оффлайн Сорокин

• Маршал
  • Карма 31
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : Сентябрь 16, 2017, 11:51:21 am »
Estas Tonne - The Song of the Golden Dragon

Какой типаж!

Оффлайн Valentin

• Майор
  • Карма 33
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : Сентябрь 21, 2017, 02:37:53 pm »

Оффлайн Николай

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 42
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Дистеннис
« Ответ #67 : Сентябрь 24, 2017, 11:58:13 am »
Руководство к действию.   
Вариант с гирей с балкона ("Небеса обетованные") остается самым востребованным .... ;D
КАК УЗНАТЬ , ЧТО ДЕТСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ? МАМА ПЕРЕСТАЛА ПРЯТАТЬ КОНФЕТЫ, ПАПА СТАЛ ПРЯТАТЬ КОНЬЯК....

https://distennis.com

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #68 : Сентябрь 27, 2017, 12:47:44 pm »
Антарктида разваливается на части: от континента откололся очередной айсберг

От Антарктиды откололся гигантский айсберг, размер которого сопоставим с Манхэттеном. Гигантский айсберг, площадь которого составляет около 115 квадратных километров, откололся от Антарктиды. Об этом сообщает телеканал CBC News со ссылкой на заявление американского Национального центра по изучению льда (U. S. National Ice Center).

Отмечается, что айсберг откололся от ледника Пайн-Айленд, который отличается самым быстрым темпом таяния. Так, уменьшение данного ледника составляет четверть всех потерь льда Антарктидой и равняется примерно 45 миллиардам тонн в год. Вместе с тем для это уже третий айсберг, который откололся от Пайн-Айленд за последние четыре года: в 2013 он лишился куска льда площадью 652 квадратных километров, а в 2015 от ледника откололся айсберг площадью в 582 квадратных километров.
news.rambler.ru/science/

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #69 : Октябрь 03, 2017, 02:12:18 pm »
Школьницу в ванной убил заряжающийся телефон

Школьница скончалась в ванной от удара током. Причиной стал подключенный к розетке смартфон.
Жертвой несчастного случая стала московская школьница, которая принимала ванну с телефоном руках. 14-летний подросток решила ответить на звонок, но телефон, заряжавшийся от сети, выскользнул из мокрых пальцев.

По информации "Московского Комсомольца", второго октября 14-летняя девочка пришла домой после прогулки и решила принять ванну. Заметив, что ее смартфон разряжается, она взяла удлинитель, и поставила телефон на зарядку.
Мама и бабушка подростка просили ее не рисковать и не использовать подключенный к электрической сети смартфон рядом с водой, однако школьница не послушалась. Ей нужно было оставаться на связи с подружками и одноклассницами.

Девушка скончалась на месте. Ее нашли родные. Мама обратила внимание, что в ванне подозрительно тихо. Дочка не отзывалась ни на стук, ни на слова. Почуяв неладное, женщина вскрыла дверь и увидела тело своего ребенка с телефоном на груди.

Пока она пыталась реанимировать подростка, бабушка школьницы вызывала медиков. К сожалению, врачам "скорой помощи" оставалось только зафиксировать время смерти девочки. Напомним, что это не первый подобный случай. Год назад в Москве произошла почти точно такая же трагедия, но на сей раз погибшему подростку было 15 лет.

Врачи и эксперты отмечают — сам телефон не может убить человека, ведь напряжение его аккумулятора слишком мало. Все случаи с летальным исходом происходят, когда смартфон подключен к розетке. Если телефон в таком виде упадет в воду — тогда это с огромной вероятностью смертельный исход. Это обусловлено тем, что современные производители аккумуляторы изготавливаются по импульсной технологии — они не понижают те страшные 220 вольт, которые идут из сети.
news.rambler.ru/incidents/

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #70 : Октябрь 03, 2017, 02:21:36 pm »
«Вздутых» iPhone 8 все больше: Apple начинает расследование

На прошлой неделе в Тайване iPhone 8 Plus (цены в России) взорвался прямо во время зарядки оригинальным устройством. За минувшие выходные оказалось, что таких случаев несколько. Компания Apple начала официальное расследование этих инцидентов.

Первой о том, что ее iPhone 8 Plus 64 Gb золотого цвета взорвался прямо на зарядке, сообщила женщина по имени Ву из Тайчжун-Сити в Тайване.

Когда женщина поставила его на зарядку, в устройстве оставалось около 70 процентов заряда. Спустя всего 3 минуты смартфон взорвался, в результате у него отделилась задняя панель, как видно на фото. Сообщается, что использовалось оригинальное зарядное устройство.

Теперь фотографий «вздутых» iPhone 8 в сети стало появляться все больше. Любопытно, что если у одних пользователей аккумулятор вздулся во время зарядки, у других это произошло прямо в коробке.

Представитель компании Apple сообщил, что производитель начал официальное расследование инцидентов, пишет MacRumors. Впрочем, пока называть эти случаи «массовыми» рано.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #71 : Октябрь 15, 2017, 11:19:05 am »
«Святой» автоинструктор покорил Сеть: видео 

Видео с невозмутимым автоинструктором покорило Сеть.

https://ramblernews.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=842426&player=new

В Сети обсуждают видео, снятое регистратором в машине во время урока по вождению. Ролик был размещен в YouTube-канале автоинструктора и сразу же завоевал большую популярность среди пользователей. На четырехминутной записи мужчина объясняет ученице, как тронуться с места.

«Выходит инспектор, ставит сзади столб, возвращается обратно в машину. И после этого он говорит: «Трогаемся», — рассказывает мужчина.

«И как трогаться мне, с газа? А ручник когда?», — спрашивает ученица?

Интернет-пользователи удивляются, откуда у автоинструктора столько терпения. В Сети в шутку прозвали невозмутимого мужчину «святым».

Судя по данным регистратора, видео было снято еще в 2014 году.

С 14 октября ГИБДД изменила правила проведения экзаменов на право управления автомобилем и оформления регистрации машин и прицепов к ним. Изменения связаны со вступлением в силу нового приказа МВД. Документ предусматривает введение дополнительных требований к местам приема и ожидания заявителей с ограниченными возможностями. Так, согласно новым правилам, они должны соответствовать комфортным условиям для инвалидов и оптимальным условиям работы должностных лиц.

Кроме того вопрос уплаты госпошлины за проведение экзаменов при сдаче на права и выдачу водительских удостоверений приведен в соответствие с Налоговым кодексом. Отныне вносить пошлину необходимо до подачи заявления.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #72 : Октябрь 20, 2017, 01:05:56 pm »
Теннис в России убивают изо дня в день!

Каролин Гарсия Wuhan Open Гарбинье Мугуруса Алена Остапенко Доминика Цибулкова

По-прежнему есть те, кто готов со мной спорить по теме свинского отношения к теннису, как к виду спорта, в России?
По-прежнему есть те, кто считает мои слова о ненависти к теннису в спортивных СМИ нашей страны пиаром, фигаром и т.п.?

Привожу еще один пример!

У холдинга Матч есть права на показ женского теннисного турнира в китайском Ухане.

Прямые трансляции начались с понедельника на ТК Арена.

Если не брать слабый уровень комментаторов, то в понедельник и вторник все было нормально.

Сегодня (в среду) начался п****ц!

Заключительный матч игрового дня между Цибулковой и Гарсией решено не показывать.

Вот такая простая арифметика...

Есть ли причины?

Объективных - как то отсутствие прав - нет.

Вместо живого тенниса в программе ТК Арена значатся записные соревнования по триатлону.

Это я вас ознакомил с фактами. Практически без эмоций...

А теперь я хочу задать вам вопрос... Внимание!

Кого-нибудь кроме меня (и еще двух-трех человек в нашей стране) волнует данная ситуация?..

Конечно НЕТ! Никого не волнует!

И вдогонку следующий вопрос...

Вы понимаете почему это никого не волнует?..

Потому что на теннис в России всем (почти) на****ь!

Это ответ тем, кто говорит о большом интересе к теннису в нашей стране. Его нет, всем наплевать!..

Как вы думаете, кто-нибудь из хайповых или не очень журналистов будет публично поднимать вопрос относительно свинского отношения со стороны в данном случае холдинга Матч к теннису и его любителям? Будет ли кто-то вызванивать пресс-службу холдинга, пытаться получить комментарии на сей счет Анны Дмитриевой, Шамиля Тарпищева, Евгения Кафельникова и т.д. Не важно сейчас даже какие именно фамилии я озвучил, не в этом суть! Хоть кто-то станет заниматься выяснением причин?

НИКТО!

Почему? Потому что в России нет ни одного журналиста, я уж не говорю о целом издании, газете и т.д., который бы любил теннис, интересовался им, жил им и пытался делать его более популярным и интересным!

К теннису в России со стороны представителей спортивных СМИ есть два вида отношений:

1) равнодушие
2) ненависть

А теперь уже более коротко о завтрашнем п*****е!

Ситуация схожа! Если ориентироваться на программу ТК Арена, то в трансляции не попадет матч Мугурусы с Остапенко...

Все остальное я мог бы повторить еще раз, но не буду...

Лично мне не составит труда посмотреть и Цибулкову с Гарсией, и Мугурусу с Остапенко в инете. И без всяких сомнений я это сделаю! Но!..

Я буду смотреть эти матчи на пиратских ресурсах, не испытав при этом ни капли неловкости. Я плачу абонентскую плату за спортивные каналы Холдинга Матч (НТВ+) уже много лет, но не получаю то, за что платил. Более того, я получаю дополнительные отрицательные эмоции, видя весь этот процесс изощренных издевательств над моим любимым видом спорта.

Теннис в России либо не замечают, либо ненавидят!

Это реальность, это факт!
Обидно до слез, но...
Вы знаете как изменить сложившуюся ситуацию?
Я не знаю...

СТАВКИ - ЗЛО!
До встречи! 

Автор 
Tennys

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #73 : Октябрь 20, 2017, 01:09:31 pm »
Шарапова проиграла. Все молчат

Мария Шарапова Симона Халеп

Я не за и не против!.. Мне просто дико странно видеть повсеместное молчание по итогам разгромного поражения Шараповой от Халеп... Нечего сказать?

Хотя, глорье - оно и есть глорье!

СТАВКИ - ЗЛО!

До встречи!

Автор 
Tennys

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 34
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #74 : Октябрь 20, 2017, 01:12:23 pm »
Хочу задать один вопрос!

Евгений Донской Роджер Федерер

Как вы считаете, нормально, когда теннисный комментатор Алексей Михайлов не знает, что турнир в Дубае проходит раньше, чем Мастерсы в Индиан-Уэллсе и Майами? Само собой, что его напарница ничего ему на сей счет не подсказывает...

Речь шла в их диалоге о том как Донской обыграл Федерера в Дубае... И Федерер у Михайлова уже к этому моменту выиграл два кряду Мастерса...

Нормально это или нет?

СТАВКИ - ЗЛО!

До встречи!

Автор 
Tennys