Автор Тема: ТУРНИРЫ ITF, WTA. ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИИ.  (Прочитано 59310 раз)

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 387
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Молодец Аманда! Гатор респект!

Смотрел матч, молодец Аманда!!!! Идеальная работа :)

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 194
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Смотрел матч, молодец Аманда!!!! Идеальная работа

Ссылку плиз

Оффлайн Добряк

• Маршал
  • Карма 81
    • Просмотр профиля
Мне кажется, Аманда напрягается ровно на столько, сколько надо для счета на табло. Или бережется после травмы.

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 387
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Очередная встреча идеальной техники против дворовой техники.

Обе девушки обсуждаемы на форуме и матч был интересен.

Расклад перед матчем выглядел так.

1.4 аманда  2.95 хсен (букмекеры)

Как по мне так ноги побыстрей у победительницы.

Оффлайн Александр

• Маршал
  • Карма 53
    • Просмотр профиля
Удивительно интересное видео. Оно показывает, как важно быть грамотным тактически. Букмекеры не ошиблись. :'(

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 118
    • Просмотр профиля
мля как мне симпотны эти "чин хун вань хрен пень"........... об их упорство мотивайшн разбиваются все планы гатора............ показательно место игры - хиросима >:(   

Оффлайн Добряк

• Маршал
  • Карма 81
    • Просмотр профиля
против дворовой техники.

Не согласен. Не стандартная техника, точнее не общепринятая.

Оффлайн Александр

• Маршал
  • Карма 53
    • Просмотр профиля
Повторюсь господа! Аманда Анисимова играет пред-ска-зуе-мо !!! По нотам, как учили. Шаг-вправо-влево нет! Караоке. А Hsieh Su-Wei композитор! Она не играет в теннис,она творит, импровизирует и как импровизирует.

Оффлайн Александр

• Маршал
  • Карма 53
    • Просмотр профиля
Я бы сказал так-за технику Анисимовой пятерка, за тактику двойка! И за подготовку к матчу против неординарной визави тоже двойка.

Оффлайн Добряк

• Маршал
  • Карма 81
    • Просмотр профиля
Наверно вы правы Александр. Аманда играла стандартно, даже скажу беззубо. Удивляет,что до финала команда не изучила игру оппонентки. Я не увидел плана Б, мысли. Все красиво,чистенько и стандартненько.  :-\ Хотелось бы увидеть комментарии Гатора,возможно Аманде не здоровилось.Тем не менее этот турнир 100% в зачет Аманде и ее команде.

Поздравляю!     

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 118
    • Просмотр профиля
мля пипл ну давайте называть вещи своими именами ....... счет на табло ......... остальное слюни .......

мы с вами узрели "шахматы в движении" как изрекал шамильчик в исполнении Се Су Вэй ...... она разлажила анисимову по корту как гениальный стратег....... потрясающее чувство мяча и видение корта! я в шоке благоговейном ...... в отличии от набитых прямолинейных бройлеров Се Су Вэй вкалывает ГОЛОВОЙ ;)

Оффлайн Добряк

• Маршал
  • Карма 81
    • Просмотр профиля
Не мое дело уважаемые,коллеги, но Гатору стоит задуматься. Уровень нынешнего тура очень низкий и то что Аманда Анисимова показывает в 17 лет, на мой взгляд, уже не вызывает восторга как в 5 лет, в 14 лет.
Проделана большая работа, в итоге получился отличный игрок средней руки с вылизанной техникой , но ........... без Шифки. :( ;) Аманде 17 лет,уже 17. В 17 лет Шарапова обыграла Вильямс и выиграла ТБШ. Почему? Была фишка, к которой остальной теннисный тур привык только с годами.

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 118
    • Просмотр профиля
мля 100 пудовое попадание! мне не понятно, чем может давить аманда...нет драйва искры риска

конэчно, сейчас начнется писк, а где ваши ученики и где вы......но по чесноку, гатору в даной ситуэйшн не бычиться надо и не на лаврах ж-пой сидеть, а срочно включать серое вещество

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 118
    • Просмотр профиля
мля но все равно поздравления усем причасным :)

Оффлайн Александр

• Маршал
  • Карма 53
    • Просмотр профиля
Уверен, самое время количество переводить в качество и алмаз отдать на огранку ;) .База отличная наработана.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.