Автор Тема: Американская серия - Eddie Herr / Orange Bowl  (Прочитано 7296 раз)

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 117
    • Просмотр профиля
Re: Американская серия - Eddie Herr / Orange Bowl
« Ответ #73 : Июнь 16, 2018, 11:08:00 am »
плюс руку недавно ломала - сейчас застойчик

мля руку просто так не ломают, мона плохой симптом

Оффлайн Добряк

• Маршал
  • Карма 80
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : Февраль 21, 2018, 09:16:28 pm »
У неё отличные данные, девочка очно учится в школе, плюс руку недавно ломала - сейчас застойчик
она может выстрелить попозже
Не знал.

Оффлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 240
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : Февраль 21, 2018, 09:13:04 pm »
По 9-10 Чеканская лупила по восходящему ...
Чеканская волнами играет. Игрок думающий, но не стабильный. А жаль, там есть что показать и чем наказать. Посмотрел статистику , не впечатляет.
А мне нравится статистика Чеканской... и победы над хорошими игроками есть
обыгрывала Кудерметову, Бондаренко, Музыкантскую, Алешину с Янотовской, когда те еще в форме были

Общая статистика в TE 67 побед / 29 поражений (38 в плюсе)

У неё отличные данные, девочка очно учится в школе, плюс руку недавно ломала - сейчас застойчик
она может выстрелить попозже

Оффлайн Добряк

• Маршал
  • Карма 80
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : Февраль 21, 2018, 09:00:49 pm »
По 9-10 Чеканская лупила по восходящему ...
Чеканская волнами играет. Игрок думающий, но не стабильный. А жаль, там есть что показать и чем наказать. Посмотрел статистику , не впечатляет. 

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #69 : Декабрь 27, 2017, 07:31:07 pm »
А Чеканская, я помню, лупила всегда от души))) но при такой атаке и ошибок много

По 9-10 Чеканская лупила по восходящему ... Помню одну игру с ней ... Лерка замучила ее резаками , но завалила в итоге свою подачу ... Если память не изменяет , тот турнир Чеканская и выиграла ... Здорово атаковала ... 
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 240
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : Декабрь 26, 2017, 11:54:22 pm »
Но только в случае с Сашей я не могу устоять от сравнения. Так как все, кто сейчас более менее на виду, были на виду и три года назад, а Саша была на виду только из-за своего роста)))
В 2014 мы с семейством были в З.Лагуне (Порече, Хорватии), я поигрывал с любителями и там шел турнир, так вот в финале по 12 играли девочки Саша и Аня Ч. Я конечно тогда детский теннис совсем не смотрел, но уровень мне показался очень приличный. Я даже видео записал и полез рейтинг посмотреть, был очень удивлен увидев обеих в районе 130-х мест, еще подумал, что же за монстры там тогда остальные)
На первых местах стояли стабильность, хорошая защита и атака только с очень уверенной позиции - всё это на детских скоростях, естесственно
А Чеканская, я помню, лупила всегда от души))) но при такой атаке и ошибок много

Онлайн Александр-МСК

• Полковник
  • Карма 142
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : Декабрь 26, 2017, 11:37:19 pm »
Но только в случае с Сашей я не могу устоять от сравнения. Так как все, кто сейчас более менее на виду, были на виду и три года назад, а Саша была на виду только из-за своего роста)))
В 2014 мы с семейством были в З.Лагуне (Порече, Хорватии), я поигрывал с любителями и там шел турнир, так вот в финале по 12 играли девочки Саша и Аня Ч. Я конечно тогда детский теннис совсем не смотрел, но уровень мне показался очень приличный. Я даже видео записал и полез рейтинг посмотреть, был очень удивлен увидев обеих в районе 130-х мест, еще подумал, что же за монстры там тогда остальные :)))

Оффлайн YK1

• Лейтенант
  • *
  • Карма 20
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : Декабрь 23, 2017, 01:59:04 am »
Sophik, не просто коллега, а одна из лучших подруг)) Очень за нее рады! У нее еще и старший брат в хоккей играет на очень высоком уровне, так что люди там знают что делают.
В прошлом году на OB в принципе все понимали, кто выиграет турнир – победительница была заведомо гораздо сильнее всех. А в этом было человек 6 примерно равных по силам, было интересно. У Эльвины была сложная сетка - уже начиная с третьего круга было подряд 5 (!) тяжелых матчей, каждый почти 3 часа или даже больше. Счет говорит сам за себя:
7-6 6-4
7-5 6-7 6-2
6-3 7-6
6-2 6-7 6-4
2-6 7-5 6-2
Ни у кого из конкурентов ничего подобного не было. Так что, помимо тенниса, огромную роль сыграла ее физическая выносливость.

Оффлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 240
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : Декабрь 22, 2017, 01:37:33 pm »
Финал Orange Bowl 2017 Girls U12

Линда Фрухвиртова [1] (Чехия) - Александра Иала [3] (Филиппины)
6-7(4);6-3;6-2
первая подает Линда

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 228
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Декабрь 20, 2017, 02:36:40 pm »
Поздравления Элевине Калиевой с заслуженной победой на турнире Orange Bowl 2017!!!

Оффлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 240
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Декабрь 20, 2017, 02:33:56 pm »
Эльвина Калиева, коллега по сборной США Саши Епифановой - победительница Orange Bowl U14

Оффлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 240
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : Декабрь 20, 2017, 02:32:04 pm »
Линда Фрухвиртова - финалистка Eddie Herr U14 и победительница Orange Bowl U12
(на первом фото с младшей сестрой Брендой - победительницей Eddie Herr U12;
вместе они победили в парном разряде EH U12)

Оффлайн YK1

• Лейтенант
  • *
  • Карма 20
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : Декабрь 18, 2017, 06:41:47 pm »
Sophik, спасибо большое за поддержку. Не буду скрывать, обидно четвертьфинал такого турнира отдавать, ведя 6-1 3-0 c не самым сильным соперником, но что делать... Голову пеплом никто не посыпает, прогресс хороший, жизнь продолжается. Константину как тренеру очень благодарны за уровень, на который Саша вышла за последние два с половиной года тренировок у него.
А причина на мой взгляд однозначна – не хватило сил. Уже в конце первого сета было видно, что Саша очень устала. Девочка хорошо оборонялась, физически тяжелый матч был, а выносливость – это не наш козырь. ОФП у нас практически нет (времени не хватает), а на одном теннисе на таком уровне все время выигрывать тяжело. Да и вообще очень много турниров за полгода сыграла, никогда столько не играла, все в разъездах, усталость накапливается. Непросто это все, будем думать))

Оффлайн Виталий Котов

• Маршал
  • Карма 206
    • Просмотр профиля
« Ответ #60 : Декабрь 18, 2017, 06:21:52 pm »
Очень неприятный счет. Предположительно,  во втором сете были реальные шансы выиграть, но что-то пошло не так. Это морально ударило по третьему сету. Может во втором была травма, не знаю. Может Флорида расскажет.

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 230
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #59 : Декабрь 18, 2017, 05:36:23 pm »
Sophik,
Нет, сейчас не могу - я очень сильно расстроен как человек,  и как тренер - я пытаюсь разобрать все что было сделано и понять - что было сделано неправильно, чего не хватило.
Я должен поговорить с Сашей - это тяжелый день для всех нас, обидно до слез за Сашу, мне тяжело что я не смог оправдать доверие семьи.
Но как бы тяжело сейчас не было я могу сказать - именно горечь этих поражений послужит лучшим мотивационным фактором  для того что бы стать лучше - на корте и вне корта.

А почему так обидно, противник был по зубам?