Автор Тема: Турнирный путь юной теннисистки  (Прочитано 28503 раз)

Оффлайн menov32

• Маршал
  • Карма 229
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Re: Турнирный путь юной теннисистки
« Ответ #343 : Август 13, 2018, 10:04:45 pm »
Видел две игры Валерии в Люберцах. Отличный драйв и энергетика! Позитив ребенка зашкаливает.  Хотя какой ребенок ;D , высокая красивая девушка, на которую приятно смотреть и на корте и вне его.

:)

Оффлайн Александр

• Маршал
  • Карма 53
    • Просмотр профиля
« Ответ #342 : Август 13, 2018, 07:45:01 pm »
Видел две игры Валерии в Люберцах. Отличный драйв и энергетика! Позитив ребенка зашкаливает.  Хотя какой ребенок ;D , высокая красивая девушка, на которую приятно смотреть и на корте и вне его. 

Оффлайн hunter

• Маршал
  • Карма 117
    • Просмотр профиля
« Ответ #341 : Август 13, 2018, 07:00:28 pm »
мля валерия стала больше играть а то скучно стало. отчетов нет.  :D 

Оффлайн menov32

• Маршал
  • Карма 229
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #340 : Август 12, 2018, 05:07:01 pm »
И вновь турниры ...  :)

Ну куда ужО без них ... В июле сделали перерыв в турнирах и тренировках ... В августе снова в бой ...

Первый турнир - 4 категории в Люберцах для разминки и набора очков - 1 место ... Приятно не более 4 геймов за игру ... Отработка схем и т.п.

Сразу второй турнир - 2 категория в Сергиев Посаде - 2 место ... Как-то привыкаешь , играя в Москве к одним составам , на выезде география расширяется ... Много региональных интересных игроков ...

Отличные результаты

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Турнирный путь юной теннисистки
« Ответ #339 : Август 12, 2018, 04:46:44 pm »
И вновь турниры ...  :)

Ну куда ужО без них ... В июле сделали перерыв в турнирах и тренировках ... В августе снова в бой ...

Первый турнир - 4 категории в Люберцах для разминки и набора очков - 1 место ... Приятно не более 4 геймов за игру ... Отработка схем и т.п.

Сразу второй турнир - 2 категория в Сергиев Посаде - 2 место ... Как-то привыкаешь , играя в Москве к одним составам , на выезде география расширяется ... Много региональных интересных игроков ...

https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн muskat

• Капитан
  • **
  • Карма 47
    • Просмотр профиля
« Ответ #338 : Июль 04, 2018, 11:29:13 pm »
M_tpm, интересно, по-вашему, для кого опыт в более высоких категориях не будет дополнительным мотивационным фактором? 🙂

Онлайн M_tpm

• Полковник
  • Карма 108
    • Просмотр профиля
« Ответ #337 : Июль 04, 2018, 12:13:08 pm »
Удачи Лере! Я еще заметил, что опыт в более высоких категориях, даже негативный, это дополнительный мотивационный фактор (не для всех правда), который хороший наставник может использовать в правильных целях.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #336 : Июль 03, 2018, 08:25:31 pm »
Вышел новый рейтинг ...

Благодаря победам на нескольких турнирах 4 категории Лера еще поднялась в рейтинге ....

Но этого мало , надо играть высокие категории .... И не только потому , что там "круче , лучше и сильнее" и там много очков ... Этот момент оставлю из уважения без комментариев ... А к тому , что на высоких категориях особенная аура и психологическое давление .... И чтобы научиться играть 1,2 , ФТ категории - надо играть эти категории ....

К сожалению , в Москве почти нет таких турниров ... Они все в Питере ... Уехали вместе с Газпромом  ;D ;D ;D .....
https://forumtennis.ru ... Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей ...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #335 : Июль 01, 2018, 11:41:26 am »
Итак , Первенство Москвы закончилось ....

На мой вкус , финалы у девчонок прошли достаточно спокойно и предсказуемо в отличии от других более ранних встреч ...

До 19 лет -  МАЛЫХ - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА 6-2 6-1

До 15 лет - Зырянова - Приданкина 6-4 6-3

Выиграли качалы ... :D 

Чем интересны для нас такие турниры ? После 4 категорий очень интересно посмотреть на игру на высоких категориях с совершенно другой повышенной эмоциональной нагрузкой ...

Кстати , интересный момент .... Чемпионке Москвы по 15 Зыряновой Лера проиграла в борьбе месяц назад в финале турнира по 17 лет ... А финалистке Приданкиной на этом турнире в 2-х часовом матче во втором круге ... Мелочь , а приятно ...

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #334 : Июнь 29, 2018, 11:27:25 am »

На мой вкус , результаты Первенства Москвы лишний раз подтверждают условность рейтинга РТТ и мои выводы ... Да и вообще ровность и высокий уровень в РТТ ...

1 сеяная снялась с первого круга , что считаю неправильным ... Можно и нужно было сниматься раньше и дать поиграть тому , кто мог и хотел ...

2 сеянная проиграла во 2 круге сопернице из квала , с которой Лера бодалась в полуфинале в Люберцах , с трудом выиграла 75 75 ....

3 сеянная третий круг ...

Еще порядка 6-ти сильных интересных игроков уступили в 1 круге ... Жизнь продолжается, время идет, круг претендентов на теннисные короны сужается .... 

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #333 : Июнь 28, 2018, 06:16:28 pm »
Николай, пожалуста, поделитесь вашими впечатлениями о первенстве Москвы.

На мой вкус, уровень Первенства Москвы по 15 на порядок выше , чем уровень "Первенства России по 15 ", проводимого в Ростове-на-Дону в непонятном месте Олимпик , с ужасными кортами и жутким засуживанием под своих ростовских игроков ....

Для сравнения на вышках в Ростове сидят дети и субъекты не имеющие на это право .... В Москве под руководством замечательного главного судьи Смирнова собраны самые-самые классные и профессиональные судьи , которых я знаю много лет ...

По уровню игроков , независимо от рейтинга , в Москве собраны очень хорошие игроки ... Лишних игроков ужО в этом возрасте нет .... И результаты многих матчей для меня удивительны , хотя и предполагаемы ....

Матчи , которые немного видел , мне понравились и по уровню игроков и по накалу страстей и многому другому ...

К сожалению , Лера проиграла во 2 круге 4 сеяной в 2-х часовой борьбе 5-7 3-6 , хотя "должна" была выигрывать .... Пусть на соперницу и работает весь огромный теннисный центр "Будь Здоров" с любыми спаррингами , тренерами в лице мамы и папы , известными тренерами и спаррингами , тем не менее мы на своем резиновом муниципальном корте с дырками тоже "не лыком шиты" и надо было дожимать ... Но что нас не убивает , то делает сильнее ...                   

Онлайн ЕленаS

• Капитан
  • **
  • Карма 90
    • Просмотр профиля
« Ответ #332 : Июнь 27, 2018, 10:42:10 pm »
Николай, пожалуста, поделитесь вашими впечатлениями о первенстве Москвы.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #331 : Июнь 18, 2018, 12:17:17 pm »
Народ подскажите нормальный файлообменик ... 
я пользуюсь Радикалом

Спасибки , раньше вроде пользовался ... Попробую ....

Оффлайн Sophik

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 240
    • Просмотр профиля
« Ответ #330 : Июнь 18, 2018, 12:14:49 pm »
Народ подскажите нормальный файлообменик ... 
я пользуюсь Радикалом

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 166
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #329 : Июнь 18, 2018, 12:11:44 pm »
Народ подскажите нормальный файлообменик ...  :'(

После того , как Яндекс убрал загрузки на Фотки и перевел всех на Яндекс.Диск сплошной проблемс с размещением фоток на форуме .... Вроде разместил , на следующий день приходишь фоток в сообщении нет ...  ;D