Автор Тема: Разговоры о теннисе и не только  (Прочитано 63076 раз)

muskat, МСК и 36 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 325
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Разговоры о теннисе и не только
« Ответ #1291 : Июль 13, 2019, 06:52:47 pm »
Для кого вы эти сказки пишете?
Пока Коко не расплатится с инвесторами по своим обязательствам ее родителям не имеет смысла суетиться - больнее потом будет. В этом виде спорта все немного по другому работает.

Это просто была шутка для Вас :)

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 306
    • Просмотр профиля
« Ответ #1290 : Июль 13, 2019, 06:25:06 pm »
Уважаемый АДМИНИСТРАТОР, у вас все нормально с чувством юмора?
Или уже обливаясь соплями по всеми забытыми и никому не нужными но просто суперталантливыми  детьми с первенств районных водокачек вы даже не смогли понять что Menov32  просто подколол всех с Коко.
Пока вы тут грозно клеймите врагов хорошие российские юниоры спокойно играют на юниорском WIM19
У девочек кстати победила украинка Снигур, которая в финале обыграла американку Noel
Обратил внимание на отличный результат Кудерметовой которая прошла квал и дошла до четвертьфинала.

Зря вы так Константин. :)

Вам просто нужно брать пример с Коко и ее родителей, которые подсуетились и открыли инвестиции в будущие успехи дочери. Мне удалось прикупить небольшой пакет до ажиотажа, сейчас скуплено все.

Для кого вы эти сказки пишете?
Пока Коко не расплатится с инвесторами по своим обязательствам ее родителям не имеет смысла суетиться - больнее потом будет. В этом виде спорта все немного по другому работает.

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 325
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #1289 : Июль 13, 2019, 06:09:54 pm »
Или уже обливаясь соплями по всеми забытыми и никому не нужными но просто суперталантливыми  детьми с первенств районных водокачек вы даже не смогли понять что Menov32  просто подколол всех с Коко.
Пока вы тут грозно клеймите врагов хорошие российские юниоры спокойно играют на юниорском WIM19
У девочек кстати победила украинка Снигур, которая в финале обыграла американку Noel
Обратил внимание на отличный результат Кудерметовой которая прошла квал и дошла до четвертьфинала.

Зря вы так Константин. :)

Вам просто нужно брать пример с Коко и ее родителей, которые подсуетились и открыли инвестиции в будущие успехи дочери. Мне удалось прикупить небольшой пакет до ажиотажа, сейчас скуплено все.

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 306
    • Просмотр профиля
« Ответ #1288 : Июль 13, 2019, 05:56:08 pm »

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 325
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #1287 : Июль 13, 2019, 05:53:25 pm »
Что могу сказать по этому вопросу я. К сожалению или к счастью не финансировал Александру. и в ближайшее время не буду это делать, сейчас все средства трачу на продвижение молодой восходящей темнокожий звезды из Америки. И как показывают ее последние результаты, вложения успешны.

Спасибо за ответ ... Приятно слышать , что у вас все отлично ... Единственный вопрос - а как же мальчик ? Вы вроде продвигали юниора ?

P.S. Что касается "темнокожей звезды из Америки" ... Как я понимаю это с подачи Флориды тема ... УжО не первый раз замечаю по постам и прессе , что выгоднее и интереснее продвигать ТКЗ-бройлеров из "Америки" со справками и без и стеклянными взглядами , чем наших доморощенных неженок с вынесенной с детства психикой ...

Это кстати к развитию детского тенниса в России ... Да кому он нахр-н нужен ???  ;D ;)     

Мальчик уже выстрелил. Все нормально. Cейчас играет itf очень успешно.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 171
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #1286 : Июль 13, 2019, 05:22:53 pm »
Что могу сказать по этому вопросу я. К сожалению или к счастью не финансировал Александру. и в ближайшее время не буду это делать, сейчас все средства трачу на продвижение молодой восходящей темнокожий звезды из Америки. И как показывают ее последние результаты, вложения успешны.

Спасибо за ответ ... Приятно слышать , что у вас все отлично ... Единственный вопрос - а как же мальчик ? Вы вроде продвигали юниора ?

P.S. Что касается "темнокожей звезды из Америки" ... Как я понимаю это с подачи Флориды тема ... УжО не первый раз замечаю по постам и прессе , что выгоднее и интереснее продвигать ТКЗ-бройлеров из "Америки" со справками и без и стеклянными взглядами , чем наших доморощенных неженок с вынесенной с детства психикой ...

Это кстати к развитию детского тенниса в России ... Да кому он нахр-н нужен ???  ;D ;)     

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 325
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
« Ответ #1285 : Июль 12, 2019, 11:55:18 pm »
TenUSTA Gator , однако у меня такой вопрос к вам ...

Конечно можно не отвечать , ибо как вы выражаетесь мы не в полиции на допросе (надо же такое сравнение ... видно пунктик по жизни был не приятный ) ...

Так вот ... Год назад вы просили уважаемого Menov32 профинансировать замечательную Сашу Епифанову 2003 ... Чем вся история закончилась ? Тем более сейчас с гонорарами Аманды , вы и сами можете продвигать Сашу ... На каком этапе сотрудничество?

Ну естественно инфу в пределах возможного ... Спасибо ...  :)   

Думаю вам лучше задать этот вопрос уважаемому Menov32. И если память не изменяет то вроде как там папа Саши ответил на этот вопрос по финансированию профессиональной карьеры дочери.
Со свой точки зрения могу сказать что вести переговоры и принимать какие то решения связанные с привлечением финансирования имеет смысл делать только после принятия игроком и семьей игрока решения о выборе профессии.
При отсутствии решения нет никакого смысла что то обсуждать. В настоящий момент у игроков, которые хотят попробовать сделать карьеру в профессиональном теннисе есть два пути:
1. Начать профессиональную карьеру до окончания школы. ( пример Коко Гауфф)
2. Начать профессиональную карьеру после колледжа ( пример Даниеллы Коллинз)
В каждом варианте есть свои плюсы и минусы.

P.S. Не совсем понял - какое отношение к теме имеют гонорары Аманды?

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 171
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #1284 : Июль 12, 2019, 08:20:10 pm »
Понятно ... Спасибо ... Прямого информативного ответа как обычно не будет ...

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 306
    • Просмотр профиля
« Ответ #1283 : Июль 12, 2019, 03:06:57 pm »
Думаю вам лучше задать этот вопрос уважаемому Menov32. И если память не изменяет то вроде как там папа Саши ответил на этот вопрос по финансированию профессиональной карьеры дочери.
Со свой точки зрения могу сказать что вести переговоры и принимать какие то решения связанные с привлечением финансирования имеет смысл делать только после принятия игроком и семьей игрока решения о выборе профессии.
При отсутствии решения нет никакого смысла что то обсуждать. В настоящий момент у игроков, которые хотят попробовать сделать карьеру в профессиональном теннисе есть два пути:

Это общий ответ ... Но тоже неплохо ... Но все же хотелось бы услышать конкретный ответ на конкретный вопрос ...

Ответил конкретно.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 171
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #1282 : Июль 12, 2019, 02:48:52 pm »

Это общий ответ ... Но тоже неплохо ... Но все же хотелось бы услышать конкретный ответ на конкретный вопрос ...

Онлайн TenUSTA Gator

• Маршал
  • Карма 306
    • Просмотр профиля
« Ответ #1281 : Июль 12, 2019, 02:37:00 pm »

Конечно можно не отвечать , ибо как вы выражаетесь мы не в полиции на допросе (надо же такое сравнение ... видно пунктик по жизни был не приятный ) ...

Так вот ... Год назад вы просили уважаемого Menov32 профинансировать замечательную Сашу Епифанову 2003 ... Чем вся история закончилась ? Тем более сейчас с гонорарами Аманды , вы и сами можете продвигать Сашу ... На каком этапе сотрудничество?

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 171
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #1280 : Июль 12, 2019, 10:45:20 am »

Оффлайн Алан

• Полковник
  • Карма 156
    • Просмотр профиля
« Ответ #1279 : Июль 09, 2019, 09:59:31 am »
Не совсем понял о чем вы пишите?  Вроде дочь проиграла второй матч, о каких 50.000 идёт речь?
О каком квале вы опять фантазируете?  На WIM вроде сеянная была в основе…
Создаётся впечатление что мы обсуждаем различных людей

для российского теннисного читателя больше интересен вариант Потаповой , ибо больше подходит под "вариант Золушки" , что близко и вполне понятно ...           

Потапова  не  очень  смотрится  Золушкой в  том  грустном  смысле,  что  Золушка  тупо  числилась  прислугой.   С  12  лет  быть  первой  в  не  самой  последней  теннисной  стране   -  это  тянет  на  "принцессу  "... 
    А  та  Золушка,  из  сказки,  тоже  была  не  проста.  Феи,  знаете ли,  не  у  всех  в  крестных  ходят...  И  если  уж  по  жизни  рассуждать  ,  то  фея  давно  бы  порешала  вопросы  с  мачехой и  сестрами  сводными...
     Нашему  читателю  едва  ли   подфартило  с  феями.  Да  и  первых  номеров  в  академии  требуется  совсем  немного. Поэтому   вариант  "от  Мюнхгаузена" с  вытаскиванием  себя  за  волосы   из  ...    гораздо  более  практичен. Реален.

Оффлайн Алан

• Полковник
  • Карма 156
    • Просмотр профиля
« Ответ #1278 : Июль 09, 2019, 09:47:46 am »
Не совсем понял о чем вы пишите?  Вроде дочь проиграла второй матч, о каких 50.000 идёт речь?
О каком квале вы опять фантазируете?  На WIM вроде сеянная была в основе…
Создаётся впечатление что мы обсуждаем различных людей

Ах да коллега сорри ... Это не фантазии , просто Аманда Анисимова была лично мне интересна на стадии детского и юношеского тенниса , на стадии стадии становления техники  т.п.

Сейчас пошел сбор урожая , что на мой вкус , вполне логично и обычный турнирный чес ... А это не интересно , поэтому особо с лупой я этот вопрос давно не отслеживаю ...

Вообще  говоря,  это  не  правильно.   Становление  техники,  то  да  сё  -это интересно  и  нужно... НО!!!    Не  для  этого  сдают  детей  в  теннис !!!   А  для    того  самого  "сбора  урожая,  турнирного  чеса",  как  Вы  выразились.  Любой  нормальный  читатель ,  конечно,  понимает  необходимость  тренировки,  но   зачем  же  на  этой  стадии  зацикливаться..  до  18-20  лет.  Гораздо  веселее  уже  в  15 лет   играть  на  шлемах!   Именно  поэтому  интересна  Гауфф,  и  не  очень - всякие  посетители  академий ,  до  20  все  еще болтающиеся  в  подмастерьях...     

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 171
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
« Ответ #1277 : Июль 08, 2019, 07:28:25 pm »
Разбавим немного - отличная песня , отличный фильм ...

От героев былых времен (музыка из фильма Офицеры) - Владимир Златоустовский