Автор Тема: РАЗГОВОРЫ О ТЕННИСЕ И НЕ ТОЛЬКО  (Прочитано 85026 раз)

Онлайн Денис

• Генерал
  • Карма 172
    • Просмотр профиля
Вам тоже.  Ну что тут поделать ...
Если не зайдет, увеличу размер буфера.

Онлайн EK

• Майор
  • Карма 34
    • Просмотр профиля
Вам тоже.  Ну что тут поделать ...
Если не зайдет, увеличу размер буфера.

Потролить захотелось? Интеллекта хватает только но то, чтобы мои слова изменить? Дебил, иди ищи свои.

Онлайн Денис

• Генерал
  • Карма 172
    • Просмотр профиля
Потролить захотелось? Интеллекта хватает только но то, чтобы мои слова изменить? Дебил, иди ищи свои.
И это всё то что ты обещал (визгу то было )
Нарываетесь? Я хамства не терплю
Чепушило :D :D :D

Онлайн EK

• Майор
  • Карма 34
    • Просмотр профиля

Мне это нисколько не мешает, а вот вы свои своеобразные умозаключения выдаете за установленный факт.
Может быть просветите народ насколько замедлили грунтовые и травянные корты и когда, и желательно с цифрами, а то опять демагогией займетесь.

Я так надеюсь, что местный народ в просвещении по этому поводу не нуждается, так как все, кто за теннисом следит и так в курсе.   Но спецом для вас, пожалуйста:

На вопрос "насколько замедлили" я вам могу ответить только напомнив старый анекдот про героев гражданской войны, взявшихся вести то ли паровоз, то ли самолет, уже не помню:
- Петька, прибор?
- 57
- Что 57?
- А что прибор?

На вопрос когда и что все проще. Грунтовые с прошлого века особо не замедляли, РГ даже слегка быстрее стал.

А трявяные и хард замедлили сильно.  Началось с Уимблдона в начале нулевых, после того как перцы вроде Иванишевича, Крайчека и Сампраса превратили решающие матчи в упражнение по сбору мячей от непринятых подач.
Харды замедляли на протяжении второй половины нулевых и начале десятых, разные турниры в разное вреямя.

Извините за любопытство, вы теннисом с какого времени интересуетесь, что такой вопрос возникает?

Начинается - а ты хто такой? Вопрос не в том, сколько лет я в теннисе, а в том, что я знаю о теннисе и не только о нем.

Вы свои познания о кортах черпаете в рекламных проспектах? Если поверхность замедлили или ускорили, то должны проводится испытания, доказывающие это. И результаты должны быть опубликованы. Вы, похоже, не знакомы с таким понятием, как воспрозводимость эксперимента. Так вот это подробное описание того, как эксперимент проводился, какие получились результаты и как они обрабатывались. Если использовалась какая-то статистика, то она должна быть в открытом доступе и т.д. Это нужно для того, чтобы любой желающий мог провести такой же эксперимент и либо подтвердить, либо опровергнуть его. Такие материалы обычно публикуются в солидных журналах, которые без воспроизводимости эксперимента статью не пропустят. Это же касается и свойств теннисного корта. Все остальное - это рекламная лапша, которую вы тут пытаетесь навешать на уши, занимаясь чистой воды демагогией, рассказывая бородатые анекдоты. Расскажите их клоуну Деннису, он будет в восторге.

Вы, не поверите но Роджер Федерер с ростом 185 см и первой подачей в районе 185 км/ч является третьим по количеству эйсов за всю историю тенниса. Он отстает от Карловича примерно на 1200 и от Изнера на 700 эйсов. И он намного опережает тех кто, как вы считаете заставил организаторов замедлять корты. Он же и выиграл Уимблдон больше всех - 8 раз. Сампрас на 2 месте - 7 раз. Про остальных ваших перцов мне лень было смотреть.

Короче, неплохо бы проверить факты прежде, чем публиковать здесь свои фантазии и с пеной у рта и хамством отстаивать их.

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 446
    • Просмотр профиля

Вы свои познания о кортах черпаете в рекламных проспектах? Если поверхность замедлили или ускорили, то должны проводится испытания, доказывающие это.

Вы, не поверите но Роджер Федерер с ростом 185 см и первой подачей в районе 185 км/ч является третьим по количеству эйсов за всю историю тенниса. Он отстает от Карловича примерно на 1200 и от Изнера на 700 эйсов. И он намного опережает тех кто, как вы считаете заставил организаторов замедлять корты. Он же и выиграл Уимблдон больше всех - 8 раз. Сампрас на 2 месте - 7 раз. Про остальных ваших перцов мне лень было смотреть.

Короче, неплохо бы проверить факты прежде, чем публиковать здесь свои фантазии и с пеной у рта и хамством отстаивать их.

https://www.tennis.com/pro-game/2019/07/green-grass-or-green-clay-players-slowest-wimbledon-ever/83103/

Почитайте и больше не позорьтесь

Онлайн EK

• Майор
  • Карма 34
    • Просмотр профиля

Вы свои познания о кортах черпаете в рекламных проспектах? Если поверхность замедлили или ускорили, то должны проводится испытания, доказывающие это.

https://www.tennis.com/pro-game/2019/07/green-grass-or-green-clay-players-slowest-wimbledon-ever/83103/

Почитайте и больше не позорьтесь

Я же говорю - из рекламы. Так что сами не позорьтесь.

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 446
    • Просмотр профиля
Что, а в программе "Время" официально не сообщали?

Странные персонажи периодически на форуме всплывают.  Тем оно веселее   :D

Онлайн EK

• Майор
  • Карма 34
    • Просмотр профиля
Некоторые уже много лет переплывают из форума в форум и не тонут, а только больше пахнут.

Онлайн Денис

• Генерал
  • Карма 172
    • Просмотр профиля
Странные персонажи периодически на форуме всплывают.  Тем оно веселее   
этот злее.Минимум 5 уровня

Онлайн Денис

• Генерал
  • Карма 172
    • Просмотр профиля
Некоторые уже много лет переплывают из форума в форум и не тонут, а только больше пахнут.
Тебе ли не знать.Чё так долго плыл то ?

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 428
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
ПОГОВОРИЛИ...

Тима как всегда врет и выкручивается...

Менов как известная субстанция в проруби, свою позицию высказать однозначно не может.

А Денису всюду "рука" Бабенко чудится..
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 387
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
ПОГОВОРИЛИ...

Тима как всегда врет и выкручивается...

Менов как известная субстанция в проруби, свою позицию высказать однозначно не может.

Да Денис как и Тима к Вам неравнодушны.
Приходят специально на форум чтобы пообщаться.

Весело стало на форуме. Хорошо начинаем Новый год.

P/S Так что там с локтем у Джоковича -  Бабенко?

Онлайн Денис

• Генерал
  • Карма 172
    • Просмотр профиля
Ну должен хоть кто то вас поддерживать (вы же молодец )

Онлайн Денис

• Генерал
  • Карма 172
    • Просмотр профиля
Как то вы так в бок отошли ;D

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 387
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Как то вы так в бок отошли ;D

Поясните мысли :)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.