Автор Тема: ДЕТСКИЙ ТЕННИС. НАШИ ВИДЕО  (Прочитано 12658 раз)

Онлайн Спортсменка

• Майор
  • Карма 67
    • Просмотр профиля
ДЕТСКИЙ ТЕННИС. НАШИ ВИДЕО
« Ответ #150 : Ноябрь 23, 2019, 09:33:39 pm »
А то что Угол у него более тупой по сравнению со взрослыми (рослыми) игроками может быть связано именно с его ещё маленьким ростом. Ведь он отбивает в высшей точке, а она у мяча одинаковая. Допустим 1метр, для сына это будет где-то на уровне груди, а у дьековича-уровень таза..
тк ему по восходящему надо играть и пальцы «растянуть» чтобы получилось как на картинках кмк..
Совсем маленькие если желтым мячом играют вообще на уровне плеча бьют  и техника от этого ухудшается. Поэтому мы мелкой не разрешаем ещё желтым тренироваться

Онлайн Спортсменка

• Майор
  • Карма 67
    • Просмотр профиля
ДЕТСКИЙ ТЕННИС. НАШИ ВИДЕО
« Ответ #151 : Ноябрь 23, 2019, 09:48:41 pm »
Кстати в Европе нигде не любят чтобы вмешивались и даже постоянно наблюдали за тренировками. Я по началу (когда ещё совсем сын начинал играть в группе) в шоке была что его не поправляют когда он удары неправильно выполняет. Я его на русском стала инструктировать , так меня очень грубо послали. Мы естественно стали искать где детей лучше бы научили. Поэтому выбирать нужно кропотливо где дети будут тренироваться и не связывать себя и их обязательствами

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.