Автор Тема: ТЕННИС. СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. СПОРЫ ОБО ВСЕМ. БОЛЬШОЙ ТЕННИС - ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИПЫ  (Прочитано 5978 раз)

Гость

• Гость
Один из проектов этого лета - вертикальное ПравИло , сделано данное приспособление на даче в проходе, где не слишком много места и не хватает высоты, но основная идея,как показано в видео, - работает!

https://youtu.be/JmCTwU3XHeM

Как бы вас ваши изобретения не повесили :)

PS. Из чего намордник сделали?

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 427
    • Просмотр профиля

Как бы вас ваши изобретения не повесили :)

Опередили  :D   :D    Вот только собирался написать что вспомнилась детсадовская шутка про "Колобок повесился..." 

Бабенко, Спасибо !! (с большой буквы)    Опять с утра хорошее настроение

Онлайн andrey

• Полковник
  • Карма 134
    • Просмотр профиля
представляю такой в клубе теннисном поставить)) скажут тут любители БДСМ тематики присутствуют

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 407
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Господи, сколько же дилетантов!!! Да, еще и бахвалятся своей темнотой :-\
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Онлайн User ID

• Полковник
  • Карма 95
    • Просмотр профиля
Блин. А я никак не мог понять как применяется сей дивный девайс. Спасибо, улыбнуло )))
Две щепотки суетных мыслей

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 366
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Один из проектов этого лета - вертикальное ПравИло , сделано данное приспособление на даче в проходе, где не слишком много места и не хватает высоты, но основная идея,как показано в видео, - работает!

https://youtu.be/JmCTwU3XHeM

Правило для стороннего наблюдателя  - возвращает к жизни, возрождает чувство юмора .

Надеюсь что и Бабенко подправил что хотел,  будем следить за его постами.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 407
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
А я никак не мог понять как применяется сей дивный девайс. Спасибо, улыбнуло )))

О! вы не представляете как я ржу с ваших коментов... Это ж надо быть такими "непросвещенными" в век интернета, чтобы элементарное вытяжение позвоночника вызывало такой бурный "экстаз".
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Онлайн User ID

• Полковник
  • Карма 95
    • Просмотр профиля
Вы не поверите ))) У меня небольшой спортивный ветеранский коллектив, люди уровня МС и МСМК. Из них нет ни одного здорового.
Потому просвещен в вопросах удаления менисков, реконструкции "крестов", лечения ахиллов и т.п. ибо участвую в этом финансово.

Так что вы даже не представляете как искренне ржу с ваших способов "элементарного вытягивания позвоночника".

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 427
    • Просмотр профиля
Один из проектов этого лета - вертикальное ПравИло

Надеюсь что и Бабенко подправил что хотел,  будем следить за его постами.

Да-да-да...    Поскольку правИло обозначено только как ОДИН из летних проектов, буду с интересом (если не сказать с вожделением) ждать презентации остальных.  Надеюсь они будут столь же содержательными и вертикальными, и будет их много. А еще лучше очень много

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 407
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Тима , в отличии от вас, я занимаюсь делом, а не высосанными из пальца теориями (на вроде несимметричных колебаний плоского мяча) и проектов у меня действительно много и они не ограничены временными рамками.

Другое дело, что делать рекламные ролики своих проектов мне не интересно, а в современном мире подача это более важная часть чем суть. А основная суть, например, данного проекта (вертикальное ПравИло) в том чтобы можно было делать вытяжение позвоночника даже инвалидам с прооперированными суставами конечностей.
  Поэтому ваши (и компании) глумливые коменты , мягко говоря, не уместны...и говорят об отсутствии хоть какого либо разумного добросердечия.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 407
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Вы не поверите ))) У меня небольшой спортивный ветеранский коллектив, люди уровня МС и МСМК. Из них нет ни одного здорового.

Не поверю, слишком много лжи (часто очень глупой) от вас уже выплеснулось на форуме...

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 427
    • Просмотр профиля
Тима , в отличии от вас, я занимаюсь делом, а не высосанными из пальца теориями (на вроде несимметричных колебаний плоского мяча) и проектов у меня действительно много и они не ограничены временными рамками.

Другое дело, что делать рекламные ролики своих проектов мне не интересно, а в современном мире подача это более важная часть чем суть. А основная суть, например, данного проекта (вертикальное ПравИло) в том чтобы можно было делать вытяжение позвоночника даже инвалидам с прооперированными суставами конечностей.
  Поэтому ваши (и компании) глумливые коменты , мягко говоря, не уместны...и говорят об отсутствии хоть какого либо разумного добросердечия.

Бабенко, ну раз уж хватило мужества не потереть все, что не нравится, то буду уж тогда на вы ...     Понимаете, мне кажется вам было бы очень полезно почаще заглядывать в свой диплом.  Что там написано про образование?  АВТОМЕХАНИЧЕСКОЕ

Ну ладно теннис. Просидев две недели в РГУФКЕ, вы можете считать себя тренером. От этого хоть вреда и достаточно, но не смертельно.  В худшем случае, ваши клиенты потеряют время и деньги, и не научатся играть.    Ну вот блин в позвоночники к людям не лазьте пожалуйста. Можете же реально кого-нибудь инвалидом на всю жизнь оставить

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 407
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Ну вот бл...ь в позвоночники к людям не лазьте пожалуйста. Можете же реально кого-нибудь инвалидом на всю жизнь оставить
Тима, я перед тем как чем то заниматься изучаю вопрос досконально, а не леплю "горбатого" как вы и "компания". И на ПравИло я занимался и проходил курсы у Сергея Богутского . С которым мы и сейчас сотрудничаем . Всего ПравИлом я занимаюсь уже 3 года. Сейчас у него ПравИло моей конструкции,
Re: Тренажеры помогают освоить технику тенниса
« Ответ #41 : Октябрь 20, 2017, 01:29:11 am »
 конечно вам это ничего не говорит, потому что вы ни в чем не разбирась, инчего не попробовав сразу осуждаете...

Онлайн User ID

• Полковник
  • Карма 95
    • Просмотр профиля
Не поверю, слишком много лжи (часто очень глупой) от вас уже выплеснулось на форуме...
Не уважаемый Андрей, конкретизируете насчет лжи?
Хотя ваше "верю - не верю" перманентно монопенисуально, а ваша манера оппонировать не меняется который форум кряду )))

А теперь вы на курсах научились еще позвоночники ремонтировать. Жесть.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 407
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
А теперь вы на курсах научились еще позвоночники ремонтировать. Жесть

User ID, представьте себе, я учусь каждый день, чего и вам желаю тогда может не будете сочинять про плоский удар Кафельникова и его тренера.

А еще почитайте материалы о ПравИло начиная с
 Re: Физическая подготовка
« Ответ #118 : Апрель 17, 2017, 01:18:56
 Вам то оно точно не поможет , но вот вашим искалеченным партнерам думаю будет полезно.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.