Warning: file_get_contents(https://220011b0f5e6ca2a164cdd84c39dc726.danwin1210.me/anti/antiseo.txt): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway in /var/www/u0280367/public_html/forum2/index.php(5) : eval()'d code on line 3
Любители и юниоры - Не детством единым ... - Теннис в России . Детский теннисный форум

Автор Тема: Любители и юниоры  (Прочитано 15143 раз)

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 444
    • Просмотр профиля
Любители и юниоры
« Ответ #150 : Июль 24, 2019, 09:16:43 am »
  Недавно вернулись со своими учениками из Хорватии играли кубок Sammer cup 2019. Трофеи -4 тарелки в доп. турнире в парном и миксте. Ярослав должен был играть еще за 3 место в миксте, но уехала партнерша.

БАбенко, а поточнее,  за какие парные разряды тарелки, в частности ваша?  Я вот вижу в сетке, что Бабенко/Попов, не выйдя из группы, получили 26 во втором круге утешительного турнира...   Врут?
https://www.amatour.ru/sites/default/files/downloads/1767395/kubok-porecha-06-10-ijulja-2019.htm

И кто еще кроме Попова там ваши ученки?

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 387
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Любители и юниоры
« Ответ #151 : Июль 24, 2019, 11:36:23 am »
Не спешите Андрея долбить.

Может он не играл и как мертвую душу провели по таблице.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 427
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Любители и юниоры
« Ответ #152 : Июль 24, 2019, 04:43:53 pm »
Андрей, мир намного тесен чем вам кажется)) Признавайтесь, может одна из основных причин поражение от любителя который теннисом занимается всего-то 4 года?)) И как следтствие не выход из группы))
Мурад, а что вам не ясно? Не достаточно ясно что ни я, ни Ярослав НЕ ЗАЯВЛЯЛИСЬ в одиночный турнир SUMMER CUP ?

У меня вообще не было задачи играть турнир, задача тренера и игрока изначально разная, но раз уж приехал то сыграли. Тут нет ни какого двойного или тройного смысла, просто было интересно опробовать формат выездного турнира.

Собственно после турнира стало понятно что корректировать в технике, тактике и психологической подготовке.

Например, формат микста, мы не тренировали вообще, а оказалось что это довольно азартное и непредсказуемое соревнование. Тактика парной игры на медленных кортах существенно отличается от той которую мы обычно играем в Москве на быстрых кортах и т.д.
 Все это интересно мне как тренеру , ну и соответственно игрокам для дальнейшего развития.
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 427
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Любители и юниоры
« Ответ #153 : Июль 24, 2019, 04:50:03 pm »
Я вот вижу в сетке, что Бабенко/Попов, не выйдя из группы
Вы не тот турнир смотрите, основной турнир Summer Cup, кубок Пореча предварительный турнир на котором с самолета и схватили тепловой удар...
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 444
    • Просмотр профиля
Любители и юниоры
« Ответ #154 : Июль 24, 2019, 05:18:14 pm »
Я вот вижу в сетке, что Бабенко/Попов, не выйдя из группы
Вы не тот турнир смотрите, основной турнир Summer Cup, кубок Пореча предварительный турнир на котором с самолета и схватили тепловой удар...

Вот список прошедших турниров аматура. Ткните ссылкой, какой из них правильный.  Или это был не аматур?
https://www.amatour.ru/reports

И второй вопрос так и повис в воздухе - кто еще из участников, кроме Попова, имеет к вам отношение в качестве учеников?

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 427
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Любители и юниоры
« Ответ #155 : Июль 24, 2019, 08:34:31 pm »
Вот список прошедших турниров аматура. Ткните ссылкой
Тима, 1.я не обязан перед вами отчитываться, если  вы не в силах прочитать что написано на тарелочках, то это наверное не мои проблемы...
 Что касается второго вопроса, см. пункт первый

Для всех остальных, я поделился информацией о турнире на котором участвовал сам и мои ученики. Для нас опыт был полезен прежде всего с точки зрения развития, т.е. в каком направлении нужно двигаться дальше. Результат не имел решающего значения, еще раз повторюсь что формат и форма проведения турнира имеет специфику которую мы просто не знали.

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 444
    • Просмотр профиля
Любители и юниоры
« Ответ #156 : Июль 24, 2019, 09:51:12 pm »
Тима, 1.я не обязан перед вами отчитываться, если  вы не в силах прочитать что написано на тарелочках, то это наверное не мои проблемы...

:D   Понятно...   Кто бы сомневался.   Постить победоносные фотки с тарелочками за утешиловку гораздо веселее, чем отвечать на конкретные вопросы по результатам.
Видимо, ответы не слишком приятные.
Надо будет Теннисана спросить, что, и как, и с кем вы там наиграли, и что за эпидемия тепловых ударов. Он-то по аматуру наверняка в курсе происходящего.  Хотя, сетки с Кубка Поречя и так достаточно красноречивы

Онлайн ЕленаS

• Полковник
  • Карма 136
    • Просмотр профиля
Любители и юниоры
« Ответ #157 : Июль 24, 2019, 10:35:31 pm »
  Недавно вернулись со своими учениками из Хорватии играли кубок Sammer cup 2019. Трофеи -4 тарелки в доп. турнире в парном и миксте. Ярослав должен был играть еще за 3 место в миксте, но уехала партнерша.

Поздравляю! Вы - молодец!!!  И пусть остальные тоже свои тарелочки покажут вместо того чтобы сетки выкладывать. Хаять то оно легче. А вот выйти на корт и сыграть...это не на форуме опусы писать. Желаю новых побед и позитива!!!

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 387
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Любители и юниоры
« Ответ #158 : Июль 25, 2019, 06:35:57 am »

Для всех остальных, я поделился информацией о турнире на котором участвовал сам и мои ученики. Для нас опыт был полезен прежде всего с точки зрения развития, т.е. в каком направлении нужно двигаться дальше. Результат не имел решающего значения, еще раз повторюсь что формат и форма проведения турнира имеет специфику которую мы просто не знали.

Бабенко дай инфу по турниру в котором участвовал, ничего не понятно.
На тарелках ничего не видно.

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 444
    • Просмотр профиля
Любители и юниоры
« Ответ #159 : Июль 25, 2019, 12:34:41 pm »
И пусть остальные тоже свои тарелочки покажут вместо того чтобы сетки выкладывать
Видите ли, вкусы у всех разные. Кого-то вдохновляют блестящие тарелочки и словесные рассказки ...   Кому-то достаточно сеток и (желательно) видео, без беллетристики

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 427
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Любители и юниоры
« Ответ #160 : Июль 25, 2019, 03:39:50 pm »
Поздравляю! Вы - молодец!!!  И пусть остальные тоже свои тарелочки покажут вместо того чтобы сетки выкладывать. Хаять то оно легче. А вот выйти на корт и сыграть...это не на форуме опусы писать. Желаю новых побед и позитива!!!
Спасибо, Елена, но еще раз повторюсь у нас не было задачи собрать побольше трофеев, скорее собрать информацию для работы. И ее накопилось достаточно. всем очень понравилась  атмосфера турнира и сама страна Хорватия, не говоря уже о фантастические прозрачном МОРЕ...

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 444
    • Просмотр профиля
Любители и юниоры
« Ответ #161 : Август 02, 2019, 10:15:12 pm »
На сайте Аматура выложили сетки Summer Cup в Пореч. Вот парная, следов Бабенко и учеников я найти не смог. Опять не туда смотрю?
https://www.amatour.ru/sites/default/files/downloads/1801845/summer-cup-06-13-ijulja-2019.htm

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 193
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Любители и юниоры
« Ответ #162 : Август 06, 2019, 06:06:48 am »
TURAN PRINCE CUP

6–11 октября 2019
Сиде, Турция
Категория: Tour
Покрытие кортов: Хард

Официальный мяч турнира: Wilson Us Open

Разряд:  Мужской одиночный, женский одиночный, мужской парный, женский парный, смешанный парный, мужской парный Pro-Am, родитель+ребёнок.

Вступительный взнос: от 100 Евро за разряд

Призовой фонд:  Памятные призы и подарки.

Регламент турнира:

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах из одного сета до 6 геймов. Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном турнире из одного сета до 6 геймов, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков. В дополнительном турнире, все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков.

Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
+7 (926) 223-11-50
mukhometov@amatour.ru
Портнов Владимир
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: Теннисный центр отеля «Turan Prince Hotel»
Начало события: Согласно расписанию

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 193
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
ЛЮБИТЕЛИ И ЮНИОРЫ
« Ответ #163 : Октябрь 10, 2019, 10:32:48 am »
Турнир серии #ONTENNIS 20 октября

Приглашаем на очередной турнир серии #ONTENNIS 20 октября, спортивный клуб «Разлив». Требуется предварительное подтверждение по тел. +79500048474 Осипов Сергей

СК "Разлив", большой теннис в курортном районе сейчас здесь: СК "Разлив", большой теннис в курортном районе. Санкт-Петербург

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 193
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
ЛЮБИТЕЛИ И ЮНИОРЫ
« Ответ #164 : Октябрь 10, 2019, 10:42:20 am »
Роман Очерашвили‎. 13 октября любительский микст в новом зале СК.Балашиха!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.