Автор Тема: ТЕННИС. СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. СПОРЫ ОБО ВСЕМ. БОЛЬШОЙ ТЕННИС - ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИПЫ  (Прочитано 8423 раз)

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 443
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Мысли вслух:

По сути я очень Счастливый человек, потому что не общаюсь с человеческим дерьмом, так часто как остальные. Может поэтому у меня такая болезненная реакция на вранье и несправедливость на страницах форума?

Ну несет ахинею один недоумок про отсутствие хлеста в одноручном ударе, так что с него взять, он пару раз помахал деревянной ракеткой 40 лет назад и теперь всю жизнь корчит из себя спеца в теннисе. Ну, ляпнул другой дилетант что у Кафельникова плоский удар, а его первый тренер сразу был Лепешин, а не Шишкин...  Казалось бы плюнь и забудь, ведь все промолчали и ты молчи, будь как все...

Не могу, не умею молчать, если я промолчу просто для себя для того чтобы быть выше, мудрее полудурков они заполнят все пространство.
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Онлайн Tima

• Маршал
  • Карма 458
    • Просмотр профиля
Может поэтому у меня такая болезненная реакция на вранье и несправедливость на страницах форума?

Бабенко, у тебя такая реакция потому, что пубертат слишком затянулся

Не могу, не умею молчать

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 443
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Бабенко, у тебя такая реакция потому, что пубертат слишком затянулся
Возможно, только вот я в этом ничего плохого не вижу, и для меня персонаж попугая в исполнении Хазанова - Герой... и именно такие персонажи в конце концов и переломили хребет коммунистическому большинству.
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Онлайн User ID

• Генерал
  • Карма 163
    • Просмотр профиля
User ID, представьте себе, я учусь каждый день, чего и вам желаю тогда может не будете сочинять про плоский удар Кафельникова и его тренера.
Учиться каждый день можно своей специальности.
Вечный студент учится сегодня на археолога, завтра на автомеханика, послезавтра на акушера-гинеколога.
В результате из него не получится ни археолог, ни слесарь, ни доктор.
Аналогия не сложна для восприятия?

Называть оппонентов человеческим дерьмом и лжецами, потому что их позиция не соответствует вашей...
Даже не знаю как это охарактеризовать. Возможно, просто клиника.

Обратил внимание, что который форум кряду ваши тезисы не поддерживает абсолютное большинство.
Перефразируя классика. Если у Джо проблемы с окружающим миром, скорее всего проблема в Джо.
Один очень мудрый человек однажды ничего не сказал

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 443
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Называть оппонентов человеческим дерьмом и лжецами, потому что их позиция не соответствует вашей...

User I, начнем с того что вы для меня ни разу не оппонент и если вы себя причисляете к "человеческому дерьму" то это ваши личные проблемы.
 Да, Вы - лжец, потому что ваши посты содержат заведомо ложную информацию, по незнанию или глупости это уже не важно. Кстати, сейчас это почти статья,- фейковая информация или новости.

Учиться каждый день можно своей специальности.
User ID, вы так ничего и не прочитали, а стало быть ничему не научились, ПравИло - инструмент необходимый для физического здоровья человека и в первую очередь для спортсменов.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
Сюда будут переноситься все споры с Бабенко на свободную тему ... 

Онлайн User ID

• Генерал
  • Карма 163
    • Просмотр профиля
Сюда будут переноситься все споры с Бабенко на свободную тему ...

Бабенко. Любой диалог с вами закончится единственным вопросом: а кто вы вообще в теннисе, чтобы определять правильность тезисов и чего вы добились?
В ответ мы опять увидим розовые сопли и причитания об отсутствии условий. То есть, вы в теннисе величина несущественная.

Этими двумя строчками я подвожу глобальный итог любой дискуссии с вашим участием.
Споры по существу смысла не имеют, в качестве поднятия интереса к форуму - периодически возможны.

По прежнему с нетерпением жду видео ваших учеников, играющих лучше дочки Типсаревича, то есть любителей уровня 4-й сотни WTA )))

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис

Но все же не забываем , что нас читают во всем мире (статистика провайдера) , в том числе дети ...

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 443
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Бабенко. Любой диалог с вами закончится единственным вопросом: а кто вы вообще в теннисе, чтобы определять правильность тезисов и чего вы добились?
В ответ мы опять увидим розовые сопли и причитания об отсутствии условий. То есть, вы в теннисе величина несущественная.

Любой диалог предполагает что оппонент отвечает на вопросы и приводит доводы.

ВЫ User ID, диалог вести не желаете, так как ни на один мой вопрос не ответили.

Все достижения и мои, и моих учеников не раз обсуждались. Когда у вас или ваших детей будут подобные достижения тогда и обсудим.

Ну а по поводу величин, приведите мне пример:
- тренера который провел классификацию ударов в современном теннисе?
-тренера который изобрел новую конструкцию ракетки?
- тренера который использует такое количество авторских тренажеров в тренировочном процесс?
- тренера который изобрел НОВЫЙ удар в теннисе?
и т.д. перечислять можно долго, но для таких как Вы  -БЕСПОЛЕЗНО !!!

Онлайн Денис

• Генерал
  • Карма 176
    • Просмотр профиля
Ну а по поводу величин, приведите мне пример:
- тренера который провел классификацию ударов в современном теннисе?
-тренера который изобрел новую конструкцию ракетки?
- тренера который использует такое количество авторских тренажеров в тренировочном процесс?
- тренера который изобрел НОВЫЙ удар в теннисе?
А почему то что вы делаете остаётся не востребовано ?

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 443
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
А почему то что вы делаете остаётся не востребовано ?
А с чего это вы взяли что не востребовано?

Вот только что писал что через ПравИло моей конструкции прошло уже тысяча людей, благодаря изменению конструкции изменилась и методика вытяжения.

Ракетками моей конструкции играют мои ученики.

То же самое, и с тренажерами, плюс , те кто приезжал ко мне пользуются ими.

Ну и наконец Новый Удар, естественно его знают и используют все мои ученики.

Что касается методик, то многие тренеры стали обращать внимание на "Эффект Федерера", на "женский тип" замаха в форхенде, на хлест, круговой замах, на то как держать ракетку  и т.д.

Процесс идет не так быстро как хотелось бы, но ведь его активно тормозят такие как вы , Денис, не так ли? :-\

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 443
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
А вы помните условие ? На разницу в геймах?И как обычно вы в кусты или не так всё было?
Какие кусты, Денис? Я так понял вы до сих пор денюжки копите... уже лет 5 как?

Результаты мои и моих учеников давно выложены
https://forumtennis.ru/index.php?topic=220.0
Ждем ваших

Онлайн User ID

• Генерал
  • Карма 163
    • Просмотр профиля
В чем смысл этой темы, после того как вечно юный гуру ластиком снес страницу сообщений.
Снесите уже тему в утиль и перекреститесь.

Оффлайн Администратор

• Админ
  • Маршал
  • Карма 197
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
В чем смысл этой темы, после того как вечно юный гуру ластиком снес страницу сообщений.
Снесите уже тему в утиль и перекреститесь.

А разве жизнь коллега на этом заканчивается ? Я же не сижу сутками у компа , не уследил за "градусом страстей" , сорри ...   

Онлайн User ID

• Генерал
  • Карма 163
    • Просмотр профиля
Конечно не заканчивается. Но без потертого постинга суть темы искажена, содержание - необъективно.
Да и не было там никакого накала страстей. Обычный разговор, достаточно вежливый.
Просто кто-то не смог обоснованно оппонировать и схватился за ластик.

Ну и ладно. Миру мир )))

P.S. Единственное в чем повторюсь для месье Бабенко дабы больше не обсуждать компетенцию наших тренеров.
Наш лидер клуба вернулся с очередного ITF М15 - первое место в паре, второе место в одиночном разряде.

В общем, как у незабвенного советского классика: - А у нас в квартире газ! А у вас?  :)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.