Автор Тема: ТЕННИС. СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. СПОРЫ ОБО ВСЕМ. БОЛЬШОЙ ТЕННИС - ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИПЫ  (Прочитано 8315 раз)

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 441
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
А что у них с результатами учеников,
А это вы мне скажите, меня не интересуют результаты их учеников, мне достаточно их видео.
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 393
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
А что у них с результатами учеников,
А это вы мне скажите, меня не интересуют результаты их учеников, мне достаточно их видео.

А чего я Вам должен об этом говорить, ваша инициатива вы и оповещайте

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 441
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Андрей, что за совковый менталитет? Я вам точно ничего не должен, хотите узнавать результаты учеников известных видеоблогеров узнавайте, я лишь спросил доверяете вы им (не вы лично) или нет? Или вы не на один вопрос не можете ответить чтобы не прицепится к несущественным вещам?
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 453
    • Просмотр профиля

Вопрос ко ВСЕМ, (а в особенности, к нашему крымскому любителю ITF), вот два широко известных теннисных видеоресурсов https://www.youtube.com/user/TopTennisTrainingNet/featured и наши питерские коллеги Подоляк - Меринов https://forumtennis.ru/index.php?topic=93.0 В квалификации и (результатах учеников) данных специалистов ведь вы не сомневаетесь?
А это вы мне скажите, меня не интересуют результаты их учеников

Бабенко, не клоуничай..     Как можно сомневаться или не сомневаться в результатах учеников, если понятия не имеешь кто эти самые ученики?

Раз рот открыл, то давай список учеников -  и Меринова с Подоляком, и ТТТ - конкретно, имена и длительность времени, которое их тренировали, результаты.   Тогда тебе и скажут, сомневаются люди в этих результатах или нет

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 393
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Андрей, что за совковый менталитет? Я вам точно ничего не должен, хотите узнавать результаты учеников известных видеоблогеров узнавайте, я лишь спросил доверяете вы им (не вы лично) или нет? Или вы не на один вопрос не можете ответить чтобы не прицепится к несущественным вещам?

Нет должны, раз подняли тему , разьясните общественности что это за люди и кто у них ученики.

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 441
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Нет господа , я никогда не сужу о тренировочном процессе по результатам... Это вы, все скопом, считаете результат основным мерилом. Для меня это не главное.

Приведу пример , именно когда Марей был первой ракеткой я поднял вопрос о его неправильном фитнесе, к чему это привело всем известно.

Второй пример, когда Аманда Анисимова начала выигрывать свои первые встречи я предупредил Константина, что перемещения Аманды, а именно неверный старт к мячу, приведут к травме, к сожалению, мой прогноз быстро подтвердился.

Еще раз , для меня главное не рейтинг игрока, а то что он делает , над чем работает. Поэтому для меня главное у данных видеоблогеров то чему они учат, а результат это сложение слишком многих факторов, которые уже пережевали до тошноты и только дилетантам надо разжевывать это по новой.

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 453
    • Просмотр профиля
Нет господа , я никогда не сужу о тренировочном процессе по результатам... Это вы, все скопом, считаете результат основным мерилом. Для меня это не главное.

Приведу пример , именно когда Марей был первой ракеткой я поднял вопрос о его неправильном фитнесе, к чему это привело всем известно.

Второй пример, когда Аманда Анисимова начала выигрывать свои первые встречи я предупредил Константина, что перемещения Аманды, а именно неверный старт к мячу, приведут к травме, к сожалению, мой прогноз быстро подтвердился.

Еще раз , для меня главное не рейтинг игрока, а то что он делает , над чем работает. Поэтому для меня главное у данных видеоблогеров то чему они учат, а результат это сложение слишком многих факторов, которые уже пережевали до тошноты и только дилетантам надо разжевывать это по новой.

Бабенко, задолбал уже своей херней по воспеванию своего всемогущества.  Что ты там про Маррея пел, давай ссылку.  Там было что-то предсказано что ему бедро будут оперировать?  Или это цыганские гадания из серии "жить, милок,  ты будешь до самой смерти..."   У любого топ-игрока рано или поздно травмы приключаются. Для того чтобы наколдовать что у кого-то когда-то что-то будет из-за "неправильного офп" нужна ровно одна извилина - та, чтобы шапка не соскакивала

По ситуации с Амандой твой словесный понос может впечатлить только того, кто не знает в чем там дело было. Она неудачно приземлилась после того как УВОРАЧИВАЛАСЬ от мяча, задевшего трос на подаче.  Какой там нахрен НЕВЕРНЫЙ СТАРТ К МЯЧУ ?

И напомни пожалуйста, сколько там еще осталось ждать до того как Циципас в третью сотню попадет?  Тоже давай ссылку что ты там пел, вместе посмеемся

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 441
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Так, у нас появились лидеры голосования, Тима и Менов не могут смотреть видео пока не узнают рейтинг учеников видеоблогеров  :-\ , кто еще присоединиться?

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 441
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
И напомни пожалуйста, сколько там еще осталось ждать до того как Циципас в третью сотню попадет?
Вот ведь забавно, только что за 58 мин Стефанос отлетел от Джоковича в Париже, так вот комментировал А. Метревели и даже всегда корректный Алик не удержался от негативных комментариев по поводу подачи Циципаса, не иначе он блог Бабенко почитывает :-\

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 393
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Так что там с результатами учеников видеоблогеров. Есть информация??? :)

Онлайн User ID

• Генерал
  • Карма 157
    • Просмотр профиля

Вы же не полный идиот и видите что про - игроки играют разными техниками, вон вы уже оперируете терминами "Удар по типу Сампраса", "удар по типу Федерера" и т.д. значит что то да прочитали, может не так много поняли, но это уже не важно.
Жесть какая. Вы опять в истерику и оскорбления скатываетесь.
В моем сообщение был исключительно сарказм, если вы не поняли.

Вопрос ко ВСЕМ, (а в особенности, к нашему крымскому любителю ITF)
Опять истерика )

В квалификации и (результатах учеников) данных специалистов ведь вы не сомневаетесь?
Вообще не в курсе достижений их учеников. Причем тут Подоляк-Меринов, мы говорим о вас и ваших успехах.

---
С вами имеет смысл общаться, как и говорилось, в формате: - А у нас в квартире газ! А у вас?

Начинаю.
Наша девушка играла в сезоне 2017 в паре с Марией Тимофеевой. Играли успешно. Взяли кубки ITF Jr.
Данные есть на сайте ITF. Кто такая Тимофеева, надеюсь, загуглите.
А у вас?

Наш парень опять первый в паре и второй в одиночке на ITF M15.
Данные есть на сайте ITF.
А у вас?

Президенту нашего клуба присвоили звание Заслуженного тренера России.
А у вас?

Для начала достаточно. Ваша очередь гордиться. Ждем конкретики и не скрывайтесь за спиной Меринова, давайте о себе )))
Один очень мудрый человек однажды ничего не сказал

Онлайн User ID

• Генерал
  • Карма 157
    • Просмотр профиля
Полагаю конкретных ответов не будет. Будет очередной поток сознания.
Ну, хоть форум тормошим, а то скучно.
Один очень мудрый человек однажды ничего не сказал

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 441
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Ждем конкретики и не скрывайтесь за спиной Меринова, давайте о себе )))

Слушайте, User ID,  у вас паранойя ? Вы в любом сообщении ищете достижения моих учеников? Вас зациклило не слабо...

Когда отпустит будем общаться .

Если до вас до сих пор не дошло, то просто спрашиваю  смотрели данных видеоблогеров или нет, если смотрели то доверяете тому что смотрели, или вы когда смотрите сразу сверяетесь не с разумом , а с рейтингом?

Онлайн menov32

• Маршал
  • Карма 393
  • sportdosug.ru
    • Просмотр профиля
    • Теннис в Брянске
Ждем конкретики и не скрывайтесь за спиной Меринова, давайте о себе )))

Слушайте, User ID,  у вас паранойя ? Вы в любом сообщении ищете достижения моих учеников? Вас зациклило не слабо...

Когда отпустит будем общаться .

Если до вас до сих пор не дошло, то просто спрашиваю  смотрели данных видеоблогеров или нет, если смотрели то доверяете тому что смотрели, или вы когда смотрите сразу сверяетесь не с разумом , а с рейтингом?

Да кстати Бабенко, а что у вас с учениками, какие результаты за последние годы?

Оффлайн Tima

• Маршал
  • Карма 453
    • Просмотр профиля

Бабенко,  просто спрашиваешь? Ну и зачем ты это спрашиваешь?  Что сказать-то хочешь? Не мнись...

Ну, я вот смотрел эти два линка. И что?   Чему там доверять или не доверять?    На одном пять с детства известных упражнений в исполнении ТТТ.  На другом лыжник Подоляк рассказывает какие бывают фазы удара...     Дальше-то что?   Давай уже, вытаскивай свою домашнюю заготовку, порази всех наконец глубиной мысли

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.