Автор Тема: ТЕННИС. СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. СПОРЫ ОБО ВСЕМ. БОЛЬШОЙ ТЕННИС - ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИПЫ  (Прочитано 5977 раз)

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 407
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Любая работа ног сводится на нет при таком замахе
Какой смысл в упражнениях на скорость реакции если девочка делает такой замах?    При этом, мальчик примерно такого же возраста делает замах правильно, это к вопросу о физических силах, которые часто возникают при обсуждении данного вопроса.

Полагаю, речь идет об этом.

Там еще картинки были в ваших сообщениях, но они при цитировании не сохранились.

И где вы здесь увидели упоминание о
Двумя страницами ранее вы сказали, что у девочек с таким замахом нет шансов заиграть на серьезном уровне.

Для тех кто не в теме видео

https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=09dpySuRr3A&feature=emb_logo

Я сравнивал замахи мальчика и девочки примерно одного возраста, но обученных по разному... Если вы считаете что девочка имеет преимущества перед мальчиком, делая замах за спину, то так и говорите и тогда вы будете в одном ряду с Тимой...
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Гость

• Гость
Я сравнивал замахи мальчика и девочки примерно одного возраста, но обученных по разному... Если вы считаете что девочка имеет преимущества перед мальчиком, делая замах за спину, то так и говорите и тогда вы будете в одном ряду с Тимой...

А что разве мальчики уже начали соревноваться с девочками?

Онлайн User ID

• Полковник
  • Карма 95
    • Просмотр профиля
Мне показалось, что вы определяете данный замах у девочек как системную ошибку, сводящую на нет остальные преимущества.
Если это не так, спорить не буду.

Девочек с мальчиками нет смысла сравнивать. После 14 лет физиологические возможности мальчиков для девочек недостижимы.

Многие родители, к примеру Николай, выдают девочкам ракеты бОльшего, чем положено по возрасту, размера.
Без завода за спину дети не могут их разогнать. Не обязательно они так же будут делать замах в последствии.
Две щепотки суетных мыслей

Онлайн Бабенко

• Модератор
  • Маршал
  • Карма 407
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
Мне показалось, что вы определяете данный замах у девочек как системную ошибку, сводящую на нет остальные преимущества.

А какие преимущества вы видите в заведении ракетки за спину? В том ролике, с которого все началось, весьма наглядно видно, что упражнение на скорость реакции, девочке выполнить гораздо труднее, вы с этим не согласны?

Пересмотрите ролики где сравнивают замахи АТР и WTA, ни в одном вы не найдете преимуществ женского типа перед мужским.

Но особо упертые родители и тренеры несут пургу про тяжелые и большие ракетки которые детям , видите ли, тяжело держать и поэтому они их заводят за спину... Чем тяжелее ракетка тем легче ее поднять вверх и развернуть на месте, упражнение как это делать на видео

Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.