Автор Тема: Турниры РТТ 15 лет и моложе  (Прочитано 6734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 15 лет и моложе
« Ответ #66 : Май 14, 2019, 12:55:25 pm »
Первенство СФО

Сроки проведения c: 06.04.2019 по: 14.04.2019
Город: Новокузнецк
Категория турнира: II А
Возрастная группа турнира: до 15 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   31622   Панарин Данил Викторович   23.01.2005   Братск   
2   33569   Назин Дмитрий Денисович   30.06.2006   Новокузнецк      
3   31340   Резников Илья Юрьевич   30.04.2005   Новокузнецк   
4   31172   Кирсанов Иван Дмитриевич   15.12.2005   Красноярск   

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31629   Чаринцева Дана Николаевна   11.06.2005   Томск   
2   31371   Волкова Варвара Андреевна   05.12.2005   Новосибирск   
3   33138   Дьяченко Варвара Витальевна   08.02.2006   Хабаровск   
4   34442   Мордовина Софья Евгеньевна   06.05.2006   Кемерово   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 15 лет и моложе
« Ответ #65 : Май 14, 2019, 12:45:42 pm »
Всероссийский турнир "Кубок Севера"

Сроки проведения c: 30.03.2019 по: 07.04.2019
Город: Ханты-Мансийск
Категория турнира: I А
Возрастная группа турнира: до 15 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   31465   Ниязов Ренат Альбертович   11.03.2005   Ханты-Мансийск   1   
2   31173   Тюкаев Руслан Рафаэлевич   08.06.2005   Пенза   2   
3   31103   Шауракс Константин Владимирович   14.03.2005   Ханты-Мансийск   3   
4   31224   Мухин Илья Игоревич   10.01.2005   Москва   4   

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31145   Киселева Александра Дмитриевна   02.06.2005   Самара   1   
2   36295   Пантелеева Ксения Евгеньевна   21.08.2005   Москва   2   
3   31108   Костина Алина Александровна   12.05.2005   Ханты-Мансийск   3   
4   31328   Субботина Дарья Александровна   11.01.2005   Москва   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 15 лет и моложе
« Ответ #64 : Январь 29, 2019, 12:06:59 pm »
Первенство г.Старого Оскола,посвященное 76 годовщине освобождения от фашистских захватчиков - 1

Сроки проведения c: 08.01.2019 по: 12.01.2019
Город: Старый Оскол
Категория турнира: IV Б
Возрастная группа турнира: до 15 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31064   Таранова Мария Вячеславовна   09.06.2005   Волгоград   
2   33624   Морозова Таисия Руслановна   21.01.2006   Старый Оскол   
3   30766   Жукова Дарья Алексеевна   03.07.2005   Тольятти   
4   32472   Жерновая Анастасия Николаевна   03.06.2005   Воронеж   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 15 лет и моложе
« Ответ #63 : Январь 29, 2019, 12:05:26 pm »
Первенство Томской области "Хрустальный кубок" 2019

Сроки проведения c: 31.12.2018 по: 06.01.2019
Город: Томск
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 15 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31530   Алешкова Полина Юрьевна   24.06.2005   Нефтекамск   
2   31629   Чаринцева Дана Николаевна   11.06.2005   Томск   
3   35914   Самарина Виктория Васильевна   03.03.2007   Томск   
4   31371   Волкова Варвара Андреевна   05.12.2005   Новосибирск   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство г.Тюмень . Турниры РТТ 15 лет и моложе
« Ответ #62 : Январь 21, 2019, 03:26:43 pm »
Первенство г.Тюмень

Сроки проведения c: 05.01.2019 по: 13.01.2019
Город: Тюмень
Категория турнира: IV Б
Возрастная группа турнира: до 15 лет

Мужчины/Юноши

1   34710   Мезенцев Иван Витальевич   04.05.2005   Курган   1   
2   34232   Манин Алексей Алексеевич   21.08.2006   Киров   2   
3   37255   Алексеев Тимофей Дмитриевич   07.02.2007   Москва   3   
4   31473   Шелудков Александр Юрьевич   26.01.2005   Тюмень   4   

Женщины/Девушки

1   34844   Егорова Мария Алексеевна   05.07.2006   Тюмень   1   
2   33440   Симакова Валерия Алексеевна   21.06.2006   Екатеринбург   2   
3   31056   Терещенко Анна Андреевна   24.10.2005   Каменск-Уральский   3   
4   31189   Лазарева Валерия Михайловна   10.11.2005   Екатеринбург   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Зимнее первенство г.Волгограда

Сроки проведения c: 07.01.2019 по: 11.01.2019
Город: Волгоград
Категория турнира: IV Б
Возрастная группа турнира: до 15 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки
Система проведения: Олимпийская и ДТ

1   34282   Цап Амалия Арзуевна   21.07.2006   Волгоград   1   
2   35150   Воробьева Арина Игоревна   27.05.2005   Кисловодск   2
3   31462   Камаева Мария Денисовна   26.08.2005   Волгоград   3   
4   35347   Кравченко Ольга Алексеевна   15.02.2007   Волгоград   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство Красноярского края

Сроки проведения c: 22.09.2018 по: 30.09.2018
Город: Красноярск
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 15 лет

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   30869   Валитова Арина Аскаровна   26.05.2004   Мытищи   1   150
2   31629   Чаринцева Дана Николаевна   11.06.2005   Томск   2   105
3   31079   Горяинова Евгения Дмитриевна   19.05.2005   Екатеринбург   3   82
4   33739   Побиткова Кира Максимовна   12.06.2006   Красноярск   4   68

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   31171   Кирсанов Александр Дмитриевич 15.12.2005  Красноярск 1
2   31172   Кирсанов Иван Дмитриевич   15.12.2005   Красноярск   2
3   38156   Осор Амар Эрдэнэчулуунович   10.02.2004   Кызыл   3   
4   30952   Седых Максим Антонович   26.03.2005   Иркутск   4

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство Приморского края

Сроки проведения c: 15.09.2018 по: 23.09.2018
Город: Владивосток
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 15 лет

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31385   Ванюкова Стефания Андреевна   03.04.2005   Хабаровск   1   150
2   33197   Жирнова Екатерина Андреевна   05.09.2006   Мытищи   2   105
3   33873   Бородулина Амелия Андреевна   14.03.2006   Южно-Сахалинск   3   82
4   33138   Дьяченко Варвара Витальевна   08.02.2006   Хабаровск   4   68

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   29666   Никитенко Никита Денисович   10.08.2004   Хабаровск   1   
2   36136   Куц Даниил Михайлович   26.03.2006   Хабаровск   2   
3   36032   Певкин Андрей Константинович   18.02.2004   Владивосток   3 
4   35907   Тимофеев Ждан Александрович   07.07.2006   Владивосток   4 

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство Ростовской области

Сроки проведения c: 01.09.2018 по: 07.09.2018
Город: Ростов-на-Дону
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 15 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   33943   Гончаров Иван Васильевич   28.01.2005   Батайск   1   75
2   30998   Куницын Андрей Александрович   11.01.2005   Ростов-на-Дону   2   53
3   34912   Кауфман Марк Владиславович   10.10.2005   Сочи   3   41
4   31649   Смолич Марк Андреевич   22.03.2005   Шахты   4   34

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   29094   Тошкова Маргарита Андреевна   23.08.2004   Таганрог   1   150
2   31409   Шубладзе Александра Александровна   06.09.2005   Ростов-на-Дону   2   105
3   31064   Таранова Мария Вячеславовна   09.06.2005   Волгоград   3   82
4   30015   Данаилова София Данаиловна   07.12.2004   Ростов-на-Дону   4   68

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство Ярославской области

Сроки проведения c: 19.05.2018 по: 26.05.2018
Город: Рыбинск
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 15 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   29021   Бойко Михаил Константинович   19.01.2004   Москва   1   150
2   31116   Атовмян Илья Игоревич   29.08.2005   Москва   2   105
3   34051   Бараненков Вячеслав Андреевич   30.06.2005   Архангельск   3   82
4   34916   Удалов Максим Дмитриевич   28.01.2005   Ростов-на-Дону   4   68

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31848   Орлова Мадлена Леонидовна   12.05.2004   Химки   1   150
2   31532   Колтукова София Александровна   07.05.2004   Иваново   2   105
3   33134   Троицкая Валерия Сергеевна   11.03.2006   Тольятти   3   82
4   31328   Субботина Дарья Александровна   11.01.2005   Москва   4   68

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Re: Турниры РТТ 15 лет и моложе
« Ответ #56 : Апрель 19, 2018, 11:14:42 am »
Весеннее первенство Республики Мордовия

Сроки проведения c: 24.03.2018 по: 01.04.2018
Город: Саранск
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 15 лет

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31293   Леманова Диана Михайловна   11.03.2005   Таганрог   1   150
2   31185   Никифорова Кристина Сергеевна   22.06.2005   Тольятти   2   105
3   30190   Чайковская Валерия Юрьевна   01.02.2004   Тольятти   3   82
4   31851   Винокурова Мария Николаевна   06.03.2005   Нижний Новгород   4   68

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   31078   Хазиме Даниэль Мохамадович   04.01.2005   Москва   1   150
2   29040   Беседников Сергей Владимирович   05.03.2004   Саранск   2   105
3   29381   Гребенников Иван Георгиевич   29.12.2004   Пенза   3   82
4   29306   Лопаткин Александр Александрович   27.07.2004   Тольятти   4   68

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Re: Турниры РТТ 15 лет и моложе
« Ответ #55 : Апрель 07, 2018, 10:59:56 am »
Первенство Псковской области

Сроки проведения c: 10.03.2018 по: 18.03.2018
Город: Псков
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 15 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31145   Киселева Александра Дмитриевна   02.06.2005   Самара   1   112
2   33085   Нигаметзянова Ясмина Руслановна   26.01.2005   Казань   2   78
3   30433   Канарская Софья Сергеевна   01.03.2004   Москва   3   62
4   34170   Куприянова Василисса Владимировна   03.03.2006   Рязань   4   50

Первенство Новосибирской области

Сроки проведения c: 17.03.2018 по: 24.03.2018
Город: Новосибирск
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 15 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки

1   30591   Стрижкова Екатерина Юрьевна   02.09.2004   Новосибирск   1   150
2   31055   Титова Мальвина Александровна   30.08.2004   Сочи   2   105
3   31371   Волкова Варвара Андреевна   05.12.2005   Новосибирск   3   82
4   31312   Асташина Ксения Евгеньевна   28.02.2005   Красноярск   4   68

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Re: Турниры РТТ 15 лет и моложе
« Ответ #54 : Апрель 07, 2018, 10:55:18 am »
Первенство Ленинградской области

Сроки проведения c: 03.03.2018 по: 10.03.2018
Город: Всеволожск
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 15 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31357   Рассковская Лидия Евгеньевна   21.07.2004   Санкт-Петербург   1   150
2   29176   Кузьмина Наоми Максимовна   19.05.2004   Санкт-Петербург   2   105
3   30642   Юденко Юлия Станиславовна   31.10.2004   Санкт-Петербург   3   82
4   29074   Суслова София Павловна   09.08.2004   Санкт-Петербург   4   68

Первенство Тюменской области

Сроки проведения c: 03.03.2018 по: 11.03.2018
Город: Тюмень
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 15 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки

1   30071   Студенникова Мария Сергеевна   15.02.2004   Челябинск   1   150
2   29430   Асфандиярова Карина Ильдаровна   25.05.2004   Екатеринбург   2   105
3   31454   Забарчук Екатерина Алексеевна   17.06.2004   Екатеринбург   3   82
4   31530   Алешкова Полина Юрьевна   24.06.2005   Нефтекамск   4   68

Первенство и Чемпионат ХМАО-Югры

Сроки проведения c: 03.03.2018 по: 10.03.2018
Город: Ханты-Мансийск
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 15 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки

1   30591   Стрижкова Екатерина Юрьевна   02.09.2004   Новосибирск   1   150
2   29149   Ивановская Валерия Дмитриевна   01.06.2004   Екатеринбург   2   105
3   29412   Прокопьева Екатерина Сергеевна   07.09.2004   Ханты-Мансийск   3   82
4   31079   Горяинова Евгения Дмитриевна   19.05.2005   Екатеринбург   4   68




Оффлайн Добряк

  • Маршал
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Карма 81
    • Просмотр профиля
Re: Турниры РТТ 15 лет и моложе
« Ответ #53 : Февраль 21, 2018, 07:58:55 pm »
Странно, не знаю ни одной фамилии!!!!!А где лидеры? ТЕ глухо как в бронепоезде, ITF......ой о чем я.

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6457
  • Карма 170
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Re: Турниры РТТ 15 лет и моложе
« Ответ #52 : Февраль 19, 2018, 05:30:42 pm »
Зимнее первенство Санкт-Петербурга

Сроки проведения c: 03.02.2018 по: 11.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Категория турнира: I Б
Возрастная группа турнира: до 15 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки
Система проведения: Олимпийская и ДТ

1   31357   Рассковская Лидия Евгеньевна   21.07.2004   Санкт-Петербург   1   230
2   29176   Кузьмина Наоми Максимовна   19.05.2004   Санкт-Петербург   2   161
3   30617   Иноземцева Дарья Сергеевна   03.03.2004   Выборг   3   126
4   30071   Студенникова Мария Сергеевна   15.02.2004   Челябинск   4   104