Автор Тема: Турниры РТТ 15 лет и моложе  (Прочитано 6985 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6741
  • Карма 172
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Зимнее первенство г.Волгограда

Сроки проведения c: 07.01.2019 по: 11.01.2019
Город: Волгоград
Категория турнира: IV Б
Возрастная группа турнира: до 15 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки
Система проведения: Олимпийская и ДТ

1   34282   Цап Амалия Арзуевна   21.07.2006   Волгоград   1   
2   35150   Воробьева Арина Игоревна   27.05.2005   Кисловодск   2
3   31462   Камаева Мария Денисовна   26.08.2005   Волгоград   3   
4   35347   Кравченко Ольга Алексеевна   15.02.2007   Волгоград   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6741
  • Карма 172
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство г.Тюмень

Сроки проведения c: 05.01.2019 по: 13.01.2019
Город: Тюмень
Категория турнира: IV Б
Возрастная группа турнира: до 15 лет

Мужчины/Юноши

1   34710   Мезенцев Иван Витальевич   04.05.2005   Курган   1   
2   34232   Манин Алексей Алексеевич   21.08.2006   Киров   2   
3   37255   Алексеев Тимофей Дмитриевич   07.02.2007   Москва   3   
4   31473   Шелудков Александр Юрьевич   26.01.2005   Тюмень   4   

Женщины/Девушки

1   34844   Егорова Мария Алексеевна   05.07.2006   Тюмень   1   
2   33440   Симакова Валерия Алексеевна   21.06.2006   Екатеринбург   2   
3   31056   Терещенко Анна Андреевна   24.10.2005   Каменск-Уральский   3   
4   31189   Лазарева Валерия Михайловна   10.11.2005   Екатеринбург   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6741
  • Карма 172
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 15 лет и моложе
« Ответ #62 : Январь 29, 2019, 12:05:26 pm »
Первенство Томской области "Хрустальный кубок" 2019

Сроки проведения c: 31.12.2018 по: 06.01.2019
Город: Томск
Категория турнира: III А
Возрастная группа турнира: до 15 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31530   Алешкова Полина Юрьевна   24.06.2005   Нефтекамск   
2   31629   Чаринцева Дана Николаевна   11.06.2005   Томск   
3   35914   Самарина Виктория Васильевна   03.03.2007   Томск   
4   31371   Волкова Варвара Андреевна   05.12.2005   Новосибирск   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6741
  • Карма 172
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Турниры РТТ 15 лет и моложе
« Ответ #63 : Январь 29, 2019, 12:06:59 pm »
Первенство г.Старого Оскола,посвященное 76 годовщине освобождения от фашистских захватчиков - 1

Сроки проведения c: 08.01.2019 по: 12.01.2019
Город: Старый Оскол
Категория турнира: IV Б
Возрастная группа турнира: до 15 лет
Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31064   Таранова Мария Вячеславовна   09.06.2005   Волгоград   
2   33624   Морозова Таисия Руслановна   21.01.2006   Старый Оскол   
3   30766   Жукова Дарья Алексеевна   03.07.2005   Тольятти   
4   32472   Жерновая Анастасия Николаевна   03.06.2005   Воронеж   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6741
  • Карма 172
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Всероссийский турнир "Кубок Севера"

Сроки проведения c: 30.03.2019 по: 07.04.2019
Город: Ханты-Мансийск
Категория турнира: I А
Возрастная группа турнира: до 15 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   31465   Ниязов Ренат Альбертович   11.03.2005   Ханты-Мансийск   1   
2   31173   Тюкаев Руслан Рафаэлевич   08.06.2005   Пенза   2   
3   31103   Шауракс Константин Владимирович   14.03.2005   Ханты-Мансийск   3   
4   31224   Мухин Илья Игоревич   10.01.2005   Москва   4   

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31145   Киселева Александра Дмитриевна   02.06.2005   Самара   1   
2   36295   Пантелеева Ксения Евгеньевна   21.08.2005   Москва   2   
3   31108   Костина Алина Александровна   12.05.2005   Ханты-Мансийск   3   
4   31328   Субботина Дарья Александровна   11.01.2005   Москва   4   

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 6741
  • Карма 172
  • Детский теннис
    • Просмотр профиля
    • Детский теннис
    • E-mail
Первенство СФО

Сроки проведения c: 06.04.2019 по: 14.04.2019
Город: Новокузнецк
Категория турнира: II А
Возрастная группа турнира: до 15 лет

Пол игроков: Мужчины/Юноши

1   31622   Панарин Данил Викторович   23.01.2005   Братск   
2   33569   Назин Дмитрий Денисович   30.06.2006   Новокузнецк      
3   31340   Резников Илья Юрьевич   30.04.2005   Новокузнецк   
4   31172   Кирсанов Иван Дмитриевич   15.12.2005   Красноярск   

Пол игроков: Женщины/Девушки

1   31629   Чаринцева Дана Николаевна   11.06.2005   Томск   
2   31371   Волкова Варвара Андреевна   05.12.2005   Новосибирск   
3   33138   Дьяченко Варвара Витальевна   08.02.2006   Хабаровск   
4   34442   Мордовина Софья Евгеньевна   06.05.2006   Кемерово   

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail: