Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tima

Страницы: [1] 2 3 ... 89
1
    Только четко, кратко и конкретно. Словами.


 А зачем словами то ? Тима я вам показываю что делают профи как они проводят по мячу, с остановкой и в замедленном темпе, и в обычном и с раскадровками...


Что делают профи я без тебя и твоих показов отлично вижу. А вот твои бредни про проведение по чему-то там руками оставь себе, раз ты даже толком сформулировать не в состоянии.



Более того спешу вас огорчить что тоже самое делает и ваш мальчик (равно как и хлест кистью слева)... ......



Я тебя вроде уже предупреждал, чтобы ты свой ............ рот на моего сына не разевал. Это не твое ........ дело.  С первого раза не дошло?



2
этим даже наш ... Тима

админ ,  не пора ли вам приструнить это постоянное .... от вашего придворного ....?

3
Тима определение я давал и не раз в том числе в тех линках которые вы не в состоянии осилить
У обоих игроков довольно четко работает левая рука прицеливаясь в мяч  и на то же место выходит затем ручка ракетки ,

Так, какие-то звуки уже начали прорезаться сквозь поток мычания.  Продолжим веселье...


О том, что левая рука работает четко у профессионалов никто спорить, я так думаю, не собирается.
 
Вопрос в том, что значит четко работать.  Итак, правильно я понимаю, что твое занудное "провести рукой по мячу" не означает потрогать его, а означает ею "прицелиться"?   Да или нет?


Если нет, то начинаем сначала - давай определение, что оно тогда значит.


Если да, то давай определение, что в твоем сказочном понимании означает "прицелиться".  К примеру, при стрельбе "прицелиться" означает навести оружие на цель, расположив прицел точно на прямой линии между глазом и мишенью.   Что именно означает "прицелиться" при выполнении форхенда?
Давай, дерзай ...    Только четко, кратко и конкретно. Словами.  Без мычания и простыней

4

Цитата: Бабенко от Декабрь 19, 2020, 11:52:57 pm
Цитата: Tima от Декабрь 19, 2020, 07:51:26 am
Что ДОСЛОВНО значит "проводить рукой по мячу"?

Наверное для тупых надо повторять пост 100 раз  :-\  осталось 97


Бабенко, давай я тебе поясню одну простую вещь. Набор линков из простыней - это не определение.  Определение - это словесно и четко сформулированное в одном-двух предложениях описание того, что хочешь однозначно определить.    Если ты не можешь сформулировать определение того, о чем морочишь голову уже лет десять, то предъявляй претензии к своему образованию. Хоть 97 раз, хоть 597...


Даже если образование не позволяет дать определение, можешь хотя бы ответить на три вышеперечисленных (в посте 138) элементарных вопроса про твое "проведение рукой по мячу", чтобы было хоть что-то понятно, о чем ты там все время нудишь.  Если даже на такие вопросы не можешь ничего членораздельного из себя выдавить, то сядь уже и не позорься. 

5
   Тима, тут никакого пространственного воображения не требуется игрок просто проводит левой рукой по подлетающему мячу

Продолжим веселье.   
Первое - Переведи на русский, что значит "проводит рукой по подлетающему мячу".  В реальном мире "провести рукой по чему-то" означает коснуться предмета во время перемещения руки мимо него.  В твоем мире что конкретно данная сентенция  обозначает? 

и в ту же точку (относительно корпуса) затем приходит ручка ракетки. Вы этого просто не в состоянии понять сидя на пятой точке. Я просто не представляю какое нужно воображение чтобы этого не видеть!

Второе  -  В "ту же" точку...   это в какую именно точку приходит ручка ракетки?  Давай четкое определение.

Третье  -  что значит "в точку относительно корпуса"?  Точка не является относительным понятием.


6
Равно как то же самое отлично видно на вот этом, к примеру, ролике Фени: 

Ролик, как оказалось, не вставляется, его надо смотреть на самом ютьюбе по ссылке

7
Ты лучше покажи, где он там левой рукой по мячу проводит.



 Тима, мне то понятно что вы ....., но ведь не все так долго общаются с вами и многие этого не знают... Совсем недавно делал пост от Лукаса вы что там не увидели как левая проходит через мяч? Зачем вы в очередной раз выставляете себя .........? Конечно после того как вы поугорали над почтовым адресом трудно пробить дно, но вы продолжайте просто интересно где оно у вас днище? :-\


Бабенко, я вполне допускаю, что из-за отсутствие пространственного воображения ты не способен дотумкать, что на двумерном фото невозможно точно определить в какую сторону направлен вектор, если только он не направлен перпендикулярно картинке. Зато можно точно сказать, что вектор в какую-то определенную точку вектор НЕ направлен.


Эти съемки сзади бесполезны , если ты пытаешься ими доказать, что рука у Пуя направлена на мяч.  А вот съемка сбоку-слева в твоем посте 131 отлично может показать, что ни в какой момент времени рука на мяч не направлена, и ничегошеньки Лука там по мячу не "проводит", кроме, разумеется. головки ракетки  Равно как то же самое отлично видно на вот этом, к примеру, ролике Фени: 


8
а что вы хотите, ведь Tima est mendax, vulgaris[/size]
Ох, да - самое главное-то я забыл...   Мужичонка щеголяет выученной в рамках высшего автомеханического образования латынью .   И еще выписал себе в блокнотик все самые банальные и безвкусные цитаты, и постреливает ими, когда в собственной голове никаких мыслей не обнаруживается (то есть почти всегда)... 

9
О жизни, о политике / Политика
« : Январь 06, 2021, 11:52:57 pm »
Если вдруг кому-то из транспортного цеха интересно, в столице соединенных банановых  штатов в данный момент пытаются штурмовать конгресс.  Робко пока, конечно, но лиха беда начало ...     Бумеранг возвращается ...

10
Сидит на изредка снятом корте на Связисте какой-то тщедушный мужичонка, бывший управдом,  делает лучшие в мире ракетки, потом припиливает к ним шарнир,  изобретает резаные удары своего имени, на выходных на даче лазает с камерой по деревьям и стремянкам, чтобы заснять как он машет шашкой изображая подачу флэт (она же слайс) и как потом долбит разными предметами по левитирующему в пространстве огромному желтому бублику. Периодически эротично трясет ягодицами на вибро-платформе и пытается оторвать себе голову на диковиной качеле с чуднЫм названием. Когда находит вдохновение, не применет заочно подправить технику Федереру, Джоковичу, Циципасу, Анисимовой, и вообще всем кто под руку попадется.   
А в промежутках воюет против всего мира на форуме, страстно и гневно попрекая всех во лжи, и сыпля в подтверждение какими-то перекопированными простынями цитат непонятно о чем и каким боком относящимися к его прокурорскому ражу.  При этом регулярно выходит из берегов и начинает обзываться как дите из старшей группы детского сада. 
И раз за разом тонко так намекает, что он-то дескать и есть тот самый единственный правильный тренер, который может научить вашего отпрыска стать чемпионом ...

От всех многочисленных брошенных вызовов сыграть матч на реальный денежный интерес, поступающих от желающих проверить в деле его бахвальство,  как попугай повторяет глуповатую фразу "приезжайте в любое время, чай попьем, поговорим" 

Ну чем не комедия?   Мне нравится.  Особенно когда эта фантасмагория обретает форму кино-поучений...

11
Отличный замедленный показ удара, прекрасно видно поворот  зеркала ракетки после удара
Опять какую-то гениальную идею высосал из пальца, сказочник?.   У Луки мяч попал в нижнюю часть ракетки, близко к ободу. Естественно, она сразу же в момент контакта сковырнулась верхним ребром вперед.





Ты лучше покажи, где он там левой рукой по мячу проводит.

12
Будьте готовы к тому что вас будут отвлекать, сбивать с мысли, вешать лапшу и гнать пургу
Оставь свои смешные угрозы

13
Говорю же, такой .......... место только в ТикТоке

Ух ты, какой грозный окнебаб...   Ну с твоей-то обычной лексикой про иди...., деб...., мра.... и ублю..... , тебе место только в сапожной мастерской.

14
Нет , Тима, это как раз ваша аудитория, которая до сих пор не может разобраться в ваших ............фантазиях и вранье... Я правда не знаю как там отнесутся к вашей любви упоминать .......... :-\ , но вы попробуйте вдруг прокатит...
Бедный доктор Хаус, у тебя опять пластинка заела... 

А, кстати,  почему из ютьюбовского БАббоба69  ты вдруг перевернулся в инстаграмовского Окнебаба96?  Ты с кем-то там кувыркаешься что ли?

15

 Если в Тик Ток будет полезная информация, то почему нет? Инстаграм содержит короткие ролики 99,9%  пользователей длинные ролики не смотрит.
Конечно, давай в ТикТок. Все десятилетние девочки уже там. Инстаграм - это прошлое десятилетие уже. А вот аудитория, которая не в состоянии посмотреть больше 15 секунд - это как раз то, что тебе нужно, идеально подходящий контингент. Так что инстаграм тоже не забрасывай. 
Больше кино хорошего и веселого!

Страницы: [1] 2 3 ... 89