0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

« Ответ #75 : Октябрь 28, 2019, 11:07:15 am »
За каждым успешным теннисистом на постсоветском пространстве стоит спонсор.
Где была бы Свитолина без Сапронова, где был бы Хачанов без родственников?
Риторические вопросы. Одного таланта недостаточно. Опять же, к сожалению.

Харьковский бизнесмен и многолетний спонсор украинской теннисистки Элины Свитолины Юрий Сапронов в интервью Tribuna.com рассказал, что основные деньги в первую ракетку Украины были вложены, когда ей было 13-17 лет – $400–500 тыс. за четыре года.
Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас...

Оффлайн andrey

• Генерал
  • *****
  • Сообщений: 248
  • Карма 222
« Ответ #76 : Октябрь 28, 2019, 03:33:18 pm »
Марат Сафин ничего от Борьки не получил, так же не получил ничего от соотечественников. Это его слова. Денег дал представитель Швейцарии.
Тогда не было так развито такое направление как соц сети и т.п современные методы коммуникации. По идее если искать спонсорскую поддержку, то вполне снимать игры на видео, размещать в инстаграмме и т.д и отправлять потенциальным спонсорам, другое дело как понять кто этот потенциальный......

• E-mail
« Ответ #77 : Октябрь 28, 2019, 04:03:18 pm »

Талант плюс Спартак плюс мама тренер ... А сказать на мой вкус можно что угодно ...

• Генерал
  • *****
  • Карма 222
« Ответ #78 : Октябрь 28, 2019, 04:30:05 pm »

Ну тот же Ник его не взял в школу, не рассмотрел талант. Конечно у него был начальный стартовый задел, но он был не так велик, он когда был в Испании там его заметили.

• Админ
  • Маршал
  • *****
  • Карма 511
    • E-mail
« Ответ #79 : Октябрь 31, 2019, 09:52:10 am »
Кубок РТТ разыграли в Москве и в Ярославле

ФТР: На минувшей неделе в двух городах прошли турниры на Кубок Российского теннисного тура среди юношей и девушек в возрастных категориях до 13, 15 и 17 лет.

Самые старшие соревновались в столице на кортах Национального теннисного центра. За трофей участники боролись в одиночных разрядах и в миксте.

В турнире юношей в финале Григорий Гордеев (Тюмень) выиграл у Игоря Кудряшова (Уфа) со счетом 6/3 1/6 6/4. В матче за третье призовое место Аристарх Сафонов (Ростов-на-Дону) победил Егора Хотченкова (Санкт-Петербург) – 7/6(4) 7/5.

У девушек обладательницей титула стала Ксения Зайцева (Химки, Московская область), причем, без боя, поскольку Полина Павлова (Москва) снялась с финальной игры. На третьей ступени подиума - Алина Щербинина (Москва), выигравшая поединок за «бронзовую» награду у Алины Хватовой (Саранск) со счетом 6/3 4/6 7/6(5).

В смешанном разряде Кубок выиграли Алина Щербинина и Антон Аржанкин (оба – Москва), в решающем поединке взявшие верх над Ксенией Зайцевой (Московская область) и Егором Хотченковым (Санкт-Петербург) – 6/1 6/4. А в малом финале за «бронзу» Екатерина Хайрутдинова (Краснодар) и Игорь Кудряшов (Уфа) одержали победу над Дианой Янотовской (Москва) и Григорием Гордеевым (Тюмень) – 6/4 6/4.

В Ярославле кубковый турнир РТТ проходил в двух возрастных группах. Победителями и призерами (на фото) соревнований стали:

ЮНОШИ ДО 15 ЛЕТ, ПАРНЫЙ РАЗРЯД

1 место - Ярослав ДЕМИН (Москва), Руслан ТЮКАЕВ (Пенза)

2 место - Георгий АРАКЕЛЯН (Сочи, Краснодарский край), Джорджо БИНДА (Саранск)

3 место - Андрей КОЗЛОВ, Руслан СЕРАЖЕТДИНОВ (оба - Москва).

ДЕВУШКИ ДО 15 ЛЕТ, ПАРНЫЙ РАЗРЯД

1 место - Анастасия ГУРЬЕВА (Самара), Елена ПРИДАНКИНА (Москва)

2 место - Алевтина ИБРАГИМОВА, Анна СЕДЫШЕВА (обе - Москва)

3 место - София ПАВЛОВА (Нижний Новгород), Полина СКОПИНЦЕВА (Москва).

ЮНОШИ ДО 13 ЛЕТ, ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

1 место - Тимофей ДЕРЕПАСКО (Москва)

2 место - Егор ПЛЕШИВЦЕВ (Москва)

3 место - Илья МАЛЬЦЕВ (Москва).

ДЕВУШКИ ДО 13 ЛЕТ, ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

1 место - Алина КОРНЕЕВА (Москва)

2 место - Виктория МИЛОВАНОВА (Химки, Московская область)

3 место - Дана ПОЖИДАЕВА (Истра, Московская область).

ЮНОШИ ДО 13 ЛЕТ, ПАРНЫЙ РАЗРЯД

1 место - Тимофей ДЕРЕПАСКО (Москва), Иван ЮТКИН (Саранск)

2 место - Илья МАЛЬЦЕВ, Егор ПЛЕШИВЦЕВ (оба - Москва)

3 место - Максим ВЛАСОВ (Химки), Егор ГОРИН (Москва).

ДЕВУШКИ ДО 13 ЛЕТ, ПАРНЫЙ РАЗРЯД

1 место - Дарья ЕГОРОВА (Ростов-на-Дону), Ксения СМИРНОВА (Москва)

2 место - Влада МИНЧЕВА (Мытищи, Московская область), Дана ПОЖИДАЕВА (Истра)

3 место - Алина КОРНЕЕВА, Мария МАСИЯНСКАЯ (обе - Москва).

• Админ
  • Маршал
  • *****
  • Карма 511
    • E-mail
« Ответ #80 : Январь 04, 2021, 12:44:06 pm »
ВНИМАНИЕ!!! Изменились сроки проведения Кубка России 2021

РТТ 31.12.2020

Уважаемые игроки и их представители!

Просим обратить внимание, что  сроки проведения Кубка России 2021 ПЕРЕНЕСЕНЫ!

Последний срок подачи заявок -  01 марта 2021 г.

• E-mail
В нефтяной столице Татарстана завершился Всероссийский турнир Кубка России-2022 по теннису

Еще один теннисный праздник подошел к концу.

У мужчин в одиночном разряде почетный трофей выиграл Марат Шарипов. В титульном поединке он одолел своего земляка-казанца и товарища по сборной РТ Илью Симакина – 6/3 6/2.

В матче за третье призовое место еще один татарстанец Тимур Киямов взял верх над Антоном Чеховым из подмосковного Красногорска – 6/7(6) 6/4 6/2.

В мужском парном разряде первенствовали Максим Ратнюк (РК, Симферополь) и Михаил Фуфыгин (Самарская область), обыгравшие в финале Павла Вербина (Тольятти, Самарская область) и Данила Спасибо (Сочи, Краснодарский край) – 6/2 5/7 10/8.

Третьими были хозяева кортов Тимур Киямов и Марат Шарипов (Татарстан), победившие в заключительно поединке москвича Даниэля Ибрагимова и Егора Новикова (Трехгорный, Челябинская область) – 4/6 7/6(7) 10/6.

В одиночном разряде у женщин обладательницей Кубка страны стала москвичка Елена Приданкина. В решающей встрече она оказалась сильнее еще одной московской теннисистки Алевтины Ибрагимовой – 6/2 6/0.

И третье место на подиуме у представительницы столицы - Ксении Ласкутовой. Она в малом финале одолела Дарью Зыкову из Люберец (Московская область) – 6/0 6/2.

В соревновании женских дуэтов на высшей ступени подиума были москвички Ксения Ласкутова и Мария Тимофеева. Они в финале выиграли у Елены Приданкиной и Полины Яценко (Рамонь, Воронежская область) – 6/1 6/3.

В «бронзовом» матче Алевтина Ибрагимова (Москва) и Мария Сысоева (Видное, Московская область) победили Викторию Михайлову (РТ, Казань) и Анастасию Феклистову (Самарская область) – 6/3 6/3.

В миксте турнир выиграли Ольга Дорошина и Александр Лобков (оба – Москва), одолевшие в главном матче Дану Шакирову (РТ, Казань) и Александра Степина (Протвино, Московская область) со счетом 6/1 6/3.

Третье место завоевали Ксения Ласкутова (Москва) и Александр Бинда (Саранск, Республика Мордовия). Они в поединке за награды взяли верх над лидерами посева - Марией Тимофеевой (Москва) и Игорем Кудряшовым (Уфа, Республика Башкортостан) - 7/6(4) 6/2.