Автор Тема: Теннисные академии в США. Обучение в университете США. USTA - в колледж или в теннисные профи  (Прочитано 12467 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабенко

  • Модератор
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 3936
  • Карма 1174
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спортсменка, зачем вам Америка? Это на 99 процентов - хард, причем очень жесткий...


Как результат - убитые ноги (причем это не фигура речи, а реальные факты). Если выбирать то Испания, наиболее подходящая страна, т.к. грунт там наиболее продолжительное время.
 Ну а с точки зрения климата то идеально Канарские острова, там на грунте играть можно круглый год, если нужно могу скинуть контакт Леонида Шкутова на Тенерифе, можете съездить и отдохнуть, и поиграть...
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Онлайн Спортсменка

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Карма 393
    • Просмотр профиля
Не, Америка не самоцель. Просто хотелось посмотреть « а как у них». Мы рассматриваем и другие варианты. В понедельник поедем «на смотрины» в Германию... посмотрим что из этого выйдет. Вообще-то переезжать бы не хотелось. Просто необходимо кого-то толкового для детей найти и чтобы со стороны тренера интерес был именно к ним как игрокам (хотя бы к одному из них), а не как к финансовому источнику.
Им важно турниры играть, на континенте их куча, а вот с Тенерифе не налетаешься.

Оффлайн Бабенко

  • Модератор
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 3936
  • Карма 1174
  • +7 926-279-81-25
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Просто необходимо кого-то толкового для детей найти и чтобы со стороны тренера интерес был именно к ним как игрокам (хотя бы к одному из них), а не как к финансовому источнику.
Им важно турниры играть, на континенте их куча, а вот с Тенерифе не налетаешься.

А кто вам сказал что нужно турниры играть? Давным - давно, доказано что те кто играл много детских турниров,рано "выгорают". Соревновательный опыт , да необходим, но его можно приобрести где угодно, включая и игру со взрослыми любителями в клубах.

Остров конечно не самая лучшая локация для турниров,однако вспомните Надаля он ведь с острова, в конечном счете все решает талант, а не то место где ты тренируешься, не так ли?

Но это в первом приближении, а вообще то большинство наших игроков(те кто заиграл) прошло именно испанскую школу , совпадение? Не думаю)
Все сообщения отражают только мою точку зрения и не являются руководством к действию

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12414
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
УЧИТЬСЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ В АМЕРИКЕ

Merinov Andrei

Уважаемые коллеги! Если кто-то, вдруг, хочет отправить девочку учиться в университет в Америку, сейчас есть уникальная возможность пройти просмотр у тренера одного из топовых универов америки -BYU! Тренер специально прилетел в Россию с целью подобрать команду на следующий сезон! Пробудет в России до 10 мая!

Кому интересно, пишите в личку! Dasha Levytskaya

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12414
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
16 бесплатных университетов в США

Как получить американский диплом бесплатно ? Представляем рейтинг бюджетных университетов США !

Учеба в США – один из способов построить свою карьеру в этой стране. Разнообразие стипендий и вариантов финансовой помощи доступно для иностранных студентов. Выбирать вам путь достижения своих целей!

Представляю вам список бесплатных университетов в США. Некоторые из них полностью покрывают расходы студентов на обучение, даже если это иностранные студенты. Другие предлагают большие стипендии и финансовую помощь для иностранных студентов, которые могут в ней нуждаться.

1. Берия-колледж
Адрес: 101 Chestnut St. Berea, KY 40404
Телефон: 859-985-3000
Официальный сайт ВУЗа

Данное учебное заведение расположено в штате Кентукки. Предоставление бесплатного обучения как для местных, так и для иностранных студентов является одним из самых важных принципов для этого колледжа. Преподаватели твердо верят в интеграцию и важность объединения различных культур. Исторически сложилось так, что Берия-колледж стал пионером в этом деле, поскольку он был одним из первых учебных заведений, которое содействовало расовой интеграции в пределах своего кампуса.

Иностранные студенты учатся бесплатно в течение первого года. Однако в последующем они должны платить $ 1 000 в год. К счастью, университет предлагает множество вариантов работы, чтобы помочь студенту заработать деньги. Как вы можете себе представить, конкурс очень высокий.

2. Кертисовский институт музыки
Адрес: 1726 Locust Street, Philadelphia, PA 19103
Телефон: (215) 893-5252
Официальный сайт ВУЗа

Это частная консерватория, которая расположена в городе Филадельфия и известна тем, что не требует оплаты за обучение. Это очень эксклюзивное учреждение, и только 160 студентов принимаются каждый год. Кроме того, институт предлагает стипендии, полностью покрывающие все расходы.

В институте внедрена система, основанная на заслугах. Студентам не нужно доказывать, что они нуждаются в финансовой помощи, чтобы платить за обучение.

Наоборот, если студент докажет свою финансовую несостоятельность, он имеет право подать заявку на дополнительную стипендию, которая покрывает остальные расходы на проживание и питание. Одна из самых важных вещей для института музыки – это то, что студентам не придется бросать учебу из-за проблем с деньгами.

3. Колледж Дип-Спрингс
Адрес: Deep Springs College, HC72 Box 45001, Dyer, NV 89010
Телефон: (760) 872-2000, ext. 61
Официальный сайт ВУЗа

Этот бесплатный колледж расположен в городе Дип-Спрингс, штат Калифорния. Это одно из самых маленьких учебных учреждений в Соединенных Штатах, и в настоящее время оно принимает только мужчин. Тем не менее, вуз объявил о своем намерении в ближайшем будущем начать принимать и девушек. Конкурс очень высокий, каждый год принимают только 15 студентов. Одна из причин этого заключается в том, что учебное заведение предлагает финансовую помощь каждому студенту. Она включает в себя стоимость обучения, а также расходы на жилье.

Студенты обязаны работать на ранчо, где расположен колледж. Таким способом продвигается один из главных столпов философии данного вуза – физический труд. Кроме того, преподаватели поощряют студентов быть более независимыми и уверенными в себе, на занятиях, проходящих в форме семинара, часто присутствует менее 8 студентов. Поэтому ожидается, что студенты будут хорошо подготовлены по своим курсам.

4. Университет штата Вашингтон
Университет штата Вашингтон фото
Адрес: Pullman, WA, United States
Телефон: +1 509-335-3564
Официальный сайт ВУЗа

Этот университет расположен в г. Пуллман, штат Вашингтон, и предлагает широкий спектр академических программ для местных и иностранных студентов. Бесплатное обучение иностранных студентов не гарантируется. Однако, просто подав заявление, вы имеете право на щедрые стипендии.

Академическая успеваемость является одним из требований, предъявляемых к поступлению в вуз. Кроме того, стипендия может быть продлена, но студент должен сохранять высокий средний балл на протяжении всего курса обучения.

5. Колледж Элис Ллойд
Адрес: 100 Purpose Road, Pippa Passes, KY 41844
Телефон: 888-280-4252
Официальный сайт ВУЗа

Это один из немногих учебных заведений в США, которые имеют соглашение о работе и учебе. Это означает, что студенты обязаны работать в учебном заведении. На самом деле, если студенты не отработали минимальное количество часов, они не смогут получить высшее образование. Требование обязательной работы в колледже позволяет вузу предлагать бесплатное обучение для всех принятых абитуриентов.

Программа направлена на то, чтобы помочь студентам развить чувство ответственности и признательности за работу. Вакансии доступны как в кампусе колледжа, так и за его пределами, на близлежащей территории. В вузе предлагаются различные рабочие места по мере того, как студент продвигается в своем образовании.

6. Колледж Озаркс
Адрес: 100 Opportunity Ave, Point Lookout, MO 65726, United States
Телефон: +1 417-334-6411
Официальный сайт ВУЗа

Колледж Озаркс – это бесплатный университет, расположенный в Миссури. Он предлагает многочисленные академические программы по гуманитарным наукам. Это учебное заведение всячески препятствует студентам влезать в долги по высоким процентам, поэтому предлагает условно бесплатную программу обучения. Это означает, что студенты должны работать не менее 15 часов в неделю, чтобы иметь право на получение этого пособия.

Однако колледж покрывает только стоимость обучения, поэтому расходы на питание и проживание должны рассматриваться отдельно. Существует несколько стипендий, предоставляемых студентам, чтобы помочь им оплатить эти расходы. Кроме того, программа летнего трудового обучения позволяет студентам зарабатывать дополнительные деньги, которые могут быть использованы для оплаты расходов на проживание.

7. Колледж Уоррена Уилсона
Адрес: 701 Warren Wilson Rd, Swannanoa, NC 28778, United States
Телефон: +1 800-934-3536
Официальный сайт ВУЗа

Это высшее учебное заведение находится в Северной Каролине и предлагает академические программы по гуманитарным наукам. Колледж требует от студентов учиться, заниматься общественно-полезными делами и работать в кампусе колледжа.

Колледж Уоррена Уилсона предлагает два основных бесплатных варианта обучения. Тот, который применим к иностранным студентам, называется Milepost One. Существуют определенные требования, касающиеся годового дохода студента, а также минимального среднего балла. Однако важным дополнением является то, что студенты должны жить в кампусе и участвовать в Рабочей программе Уоррена Уилсона.

8. Барклай Колледж
Адрес: 607 N Kingman, Haviland, KS 67059, United States
Телефон: +1 800-862-0226
Официальный сайт ВУЗа

Это христианский колледж, расположенный в Канзасе. Он в основном известен дипломами министерства и тем, что является одним из бесплатных университетов в США. В последние годы вуз разнообразил свое предложение программ.

Он также предлагает стипендии для всех принятых студентов, что является прекрасной возможностью для тех, кто хочет получить высшее образование.

Стипендия покрывает только стоимость обучения. Студенты должны жить в кампусе, чтобы иметь право на получение этого пособия.

9. Народный университет
Адрес: 595 E Colorado Blvd #623, Pasadena, CA 91101, United States
Телефон: +1 (626) 264-8880
Официальный сайт ВУЗа

Данное учреждение является американским онлайн-колледжем. Он имеет надлежащую аккредитацию и предлагает широкий спектр академических программ: от медицинских наук до менеджмента. Этот онлайн-колледж предлагает бесплатное обучение для каждого студента. Однако существуют сборы за подачу заявки, а также аттестацию.

Несмотря на это, университет предлагает многочисленные стипендии, чтобы помочь студентам покрыть эти расходы. Цель учреждения – сделать образование доступным для каждого студента, где бы он ни проживал в мире.

10. Военно-морская академия США
Адрес: 121 Blake Rd, Annapolis, MD 21402, United States
Телефон: 410-293-6383
Официальный сайт ВУЗа

Учебное заведение находится в Аннаполисе, штат Мэриленд. Академия предлагает полное покрытие стоимости обучения, включая проживание и питание, а также медицинское обслуживание. Что касается иностранных студентов, они должны быть направлены в академию своими странами, чтобы иметь право на финансовую помощь. В академии обучается около 60 иностранных студентов.

В отличие от американских студентов, которые обязаны отслужить в военно-морском флоте в течение 5 лет после окончания университета, иностранные студенты должны вернуться для службы в свои страны.

11. Военно-воздушная академия США
Адрес: 121 Blake Rd, Annapolis, MD 21402, United States
Телефон: 410-293-6383
Официальный сайт ВУЗа

Как и военно-морская академия, это учебное заведение предлагает бесплатное обучение. Кроме того, здесь также покрываются любые расходы на проживание. Военно-воздушная академия находится в штате Колорадо. Академия принимает не более 15 иностранных студентов в год, и, как и в Военно-морской академии, они должны быть направлены своими странами.

Большинство военных академий США имеет аналогичные правила. Если вы заинтересованы, можете узнать о процессе подачи заявки в своей стране. Не все страны могут выдвинуть кандидата, так что это может быть и не вариант для вас.

Бесплатные университеты со стипендиями

Есть еще не совсем бесплатные заведения, но очень доступные по стоимости . Ниже представлены некоторые из многочисленных вузов, которые предлагают большие возможности для иностранных студентов. Они предлагают бесплатное обучение и щедрые стипендии. Эти учреждения стремятся превратить свои кампусы в более глобализованные места, где студенты могут действительно извлечь выгоду из взаимодействия с людьми из других культур.

12. Колледж Южного Техаса
Адрес: 3201 W Pecan Blvd, McAllen, TX 78501, United States
Телефон: +1 855-468-6782
Официальный сайт ВУЗа

Этот колледж расположен в долине Рио-Гранде, в штате Техас, в 2-х часах езды от границы с Мексикой. У этого государственного учебного заведения есть очень конкурентоспособное предложение для иностранных студентов.

Ежегодная стоимость обучения, как правило, составляет менее $ 3 000. Кроме того, существуют стипендии, доступные для таких студентов. Это отличный вариант для тех, кто ищет доступные варианты получения образования в США.

13. Университет Вандербильта
Адрес: 2201 West End Ave, Nashville, TN 37235, United States
Телефон: +1 615-322-7311
Официальный сайт ВУЗа

Это заведение находится в Нэшвилле, штат Теннесси и является одним из старейших в стране. Двери университета открыты для иностранных студентов, здесь обучаются представители более 100 стран. Кроме того, университет предлагает привлекательные финансовые пособия для иностранных студентов. Они могут частично или полностью покрывать расходы на обучение.

Студенты с отличной академической подготовкой имеют право на стипендии, которые покрывают полную стоимость обучения в течение 4-х лет обучения. Это означает, что студенты могут получить совершенно бесплатное образование, если они отвечают требованиям, установленным учреждением.

14. Уичитский университет
Адрес: 1845 Fairmount St, Wichita, KS 67260, United States
Телефон: +1 316-978-3456
Официальный сайт ВУЗа

Расположен в Уичито, штат Канзас. Это государственное учреждение, ориентированное на научные исследования. Многие иностранные студенты выбирают его каждый год из-за привлекательной стоимости обучения и возможностей для тех, кто имеет большой академический опыт.

Отличный средний балл сделает вас подходящим кандидатом для получения стипендии Select, которая покрывает часть платы за обучение.

15. Университет Юты
Университет Юты фото
Адрес: 201 Presidents' Cir, Salt Lake City, UT 84112, United States
Телефон: +1 801-581-7200
Официальный сайт ВУЗа

Расположенный в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, этот институт входит в число лучших учебных заведений для иностранных студентов. Кроме того, стремясь к глобализации, университет открыл кампус в Азии, что облегчило доступ студентов из этого региона. В университете обучаются студенты из более чем 100 различных стран.

Кроме того, различные программы предлагают многочисленные стипендии для иностранных студентов, которые помогают в оплате обучения и покрывают расходы на проживание.

16. Университет Центрального Арканзаса
Адрес: 201 Presidents' Cir, Salt Lake City, UT 84112, United States
Телефон: +1 801-581-7200
Официальный сайт ВУЗа

Это учреждение одним из первых было основано в штате Арканзас. Расположенный в Конвее, он предлагает широкий спектр академических программ по доступным ценам для местных и иностранных студентов. В университете обучается более 300 иностранных студентов.

Стоимость обучения для иностранных студентов составляет примерно $ 9 000 в год. Тем не менее, эта сумма может еще больше уменьшиться благодаря стипендиям. Дополнительные расходы на питание и проживание могут увеличить общую сумму. Тем не менее, это все равно хороший вариант.

Желание получить новый опыт, достойное образование - вот причины для людей, желающих учиться в университетах других стран. Учеба в Университете в США, где высшие учебные заведения известны своим качеством, один из вариантов. Выбирать вам, главное не отчаиваться и идти к своей цели!

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12414
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мы планируем поехать летом в Америку на 2 месяца июль и август. Хотелось бы попасть к толковому тренеру чтобы теннис не запускать. Это наша «разведка боем» так сказать. Необходимо найти новый тренировочный плацдарм для детей (9 и 12 лет), ну и если тренер хороший, заинтересованный и условия подходящие, то перебраться.
Может кто подскажет толковых тренеров с которыми можно связаться на эту тему? Дети тренируются серьезно: 5 дней в неделю + турниры. Просто ехать в академии непонятно к кому не хотим. У нас бы тоже на 2месяца дали тренера который не востребован😬.

Спортсменка,как я понимаю , поездка откладывается на неопределенный срок ? Или ужО нашли к кому ехать? 

Онлайн Спортсменка

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Карма 393
    • Просмотр профиля
Этим летом никуда. Опасно. Мы не нашли, но зато есть новый тренер, который с энтузиазмом их тренирует (сами знаете кто). Все лето будут у него тренироваться. Потом, надеюсь, будут турниры и можно будет оценить результат.

Онлайн Спортсменка

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Карма 393
    • Просмотр профиля
Да и вообще от добра добра не ищут. Нечего шарахаться...

Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12414
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ксения Алешина поступила в Аппалачский государственный университет в Северной Каролине!

Она является первой подписанной на 2020-21 год в теннисной команде Аппалачской Государственной легкой атлетики!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ONE Sports Global Management (@one_sgm)


Оффлайн Администратор

  • Админ
  • Маршал
  • *****
  • Сообщений: 12414
  • Карма 511
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Объединенная тема

Теннисные академии в США. Обучение в университете США. USTA - в колледж или в теннисные профи